Фильтр для воды с обратным осмосом АкваКИТ RX 50 B-1 - отзывы

• 27.10.2017
    К сожалению, не в каждом городе вода из-под крана пригодна для питья, даже в кипяченом виде. У нас от нее остается такой толстый налет на чайнике, что приходилось кипятить его с уксусной кислотой каждую неделю. Вкус вообще отвратительный, на чае радужная пленка.
  • 25.02.2020 - 20:53
    Отличный фильтр! Фото первой ступени фильтра очистки после 6 месяцев использования...
    Раньше мы пользовались этим фильтром. Но недавно задумались установить хороший фильтр под раковину. На рынке представлено много различных фильтров самых популярных фирм. Но мы всё-таки остановились на этом.
  • 10.10.2016 - 12:17
    Великолепное качество очистки. Никаких посторонних запахов. Приятный вкус. Возможность выбирать и компоновать любые сочетания фильтрующих картриджей. Наличие минерализатора.
    Приобрела этот фильтр за год до приобретения новой квартиры и начала в ней ремонта. К качеству своей жизни отношусь очень щепетильно, а вода - это основа жизни, как нас учили в школе. Посему при планировании системы водоснабжения я сразу предусмотрела многоступенчатую систему очистки.
  • 27.01.2019 - 16:18
    Высокий расход воды
    Система фильтрует воду и "плохую воду" сливает в дренаж (как сказано в инструкции) или попросту в канализацию.У нас такая вода имеет зеленоватый оттенок и слегка специфический запах.В инструкции указано, что такая вода может быть использована в бытовых целях, но пить её нельзя.Но никто и не…
  • 06.04.2018 - 08:51
    Какая блин минерализация? Самый медленный или пора менять ?!
    Привет! Мы давно пользуемся фильтрами очистки воды! Очень нравится и вкус, и качество! Качество определяемо чистотой чайника! Раньше на чайник смотреть было невозможно, сплошной налет!
  • 07.08.2017 - 21:48
    Лучше кувшина
    Давно думала купить фильтр для воды и вот переехали в новую квартиру и решились. Раньше пользовались кувшинами. Покупать домой кулер не хотелось - занимает много места. Купили фильтр в Севастополе, нам его установили. Фильтры шотландские, отзывов о компании немного, но хорошие.
  • Я знаю как решить проблему с плохой водой и накипью в чайнике!!!
    Мы живем в небольшом городе и проблема с качеством воды, у нас стоит остро. Воду из-под крана невозможно пить, сильно хлорирована. После кипячения ситуация не улучшается, на дне чайника появляется накипь, а сверху какая-то пленка, выпадающая в осадок при остывании воды.
  • 16.06.2019 - 10:14
    Год эксплуатации – наши впечатления. Замена картриджей и их состояние. Расскажу почему купили без помпы, но с минерализатором.
    Качество воды в городе оставляет желать лучшего, и чтобы не бегать с баклажками и быть полностью уверенными в качестве очистки воды, мы решили купить фильтр обратного осмоса.
  • 03.11.2019 - 22:11
    Бюджетно, нужно слегка доработать
    В сети мало детальной информации по фильтру Econic Osmos Stream OD320 . Я расскажу свой опыт установки и использования этого фильтра. А рассказать есть о чём.   РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ЭТОТ ФИЛЬТР К ПОКУПКЕ? Если кратко, то в этой ценовой категории - точно рекомендую.
  • 01.01.2020 - 12:33
    Хороший фильтр
    Вода в дом поступает неплохая. Добывается из артезианской скважины, водовод относительно новый. Но уж очень жесткая. До этого фильтра стоял обычный компактный, с размещением под мойкой. Задался поиском нового фильтра, выбор пал на систему обратного осмоса Expert Osmos MO530 с минерализацией.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 30.08.2020 - 20:08
    Фильтр для воды Аквафор dwm 101s Морион > Я забыла что такое НАКИПЬ в чайнике > Дорогое ли удовольствие пить чистую воду?
    Всем привет! Хочу рассказать о фильтре для воды АКВАФОР Морион DWM 101S , которым мы пользуемся уже много лет. Забегая вперёд, скажу, что это чудо-чудесное, в каждом доме должен стоять хороший фильтр. С этим изречением вряд ли кто-то поспорит. Но вода воде рознь.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 29.08.2020 - 12:31
    Всегда покупал дешевые кувшины и картриджи малоизвестных брендов, но когда попробовал Аквафор Гратис, то кардинально изменил свое мнение.
    Раньше я отдавал предпочтение недорогим кувшинам до 300 рублей и картриджам в ценовой категории от 90 до 140 рублей. Но в этот раз я решил попробовать продукцию Аквафора, а именно кувшин Гратис.
  • 09.09.2020 - 21:05
    Прибор, который помогает быстро убрать прыщики. Фото до и после.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо средстве для быстрой борьбы с прыщиками. Изначально я купила этот аппарат только лишь для того, что было просто любопытно работает он или нет и потому, что был с очень большой скидкой. Конечно, за полную цену я бы его не купила.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты