Фильтр для воды Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-P - отзывы

Бренд: Zepter
Тип техники: Фильтр для воды

• 18.05.2018
    Здравствуйте! Данную систему очистки воды Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-Р мы установили 5 лет назад. Её мне подарила мама, и я ей очень благодарна за этот подарок. Цена системы очень высока.
  • 22.04.2014
    Данный агрегат нам подарили (хотя у дарительницы точно такой же лежит сломанный на балконе уже несколько лет). Сама за такие деньги никогда бы не купила. Аналогичные модели стоят в 5 раз дешевле (это брендовые).
  • 19.02.2013
    Цептеровский фильтр выполняет свои функции на 100 и даже больше при соблюдении технического обслуживания: раз в полгода примерно мастер (Ваш личный) напоминает звонком о том, что пора поменять фильтрующие элементы.
  • 15.12.2013
    Советую! Если у вас есть деньги именно на такой фильтр и вы сомневаетесь, берите только его! Раньше я вообще не могла пить простую воду, меня от нее на изнанку выворачивало... А после его покупки я выпиваю по два-три стакана в день и наслаждаюсь.
  • 07.07.2017 - 16:50
    Не стоит переплачивать, когда есть аналог по доступной цене и не уступающий по качеству!
    Системой очистки воды фирмы Zepter Aqueena пользовалась 10 лет, до тех пор, пока не нашла достойную ей замену. Один единственный плюс - это чистая вода. В остальном - сплошные минусы. Во-первых, достаточно габаритный прибор и требует электроснабжения (на проводе большой аккумулятор).
  • 16.04.2010 - 16:31
    Нет проблем с питьевой водой
    В августе 2005 года я поставила эту замечательную 5-ступенчатую систему очистки воды, с тех пор у меня исчезло много проблем. Я не чищу посуду от накипи, так как её нет. Я не покупаю воду специально для утюга, так как могу наливать эту, фильтрованную.
  • 25.10.2018 - 10:31
    Вода заметно чище и вкуснее
    Когда неприятный вкус кипяченой воды из-под крана надоел, а стремление пить и еще и готовить на бутилированной воде не появилось, решила прикупить насадку. Остановилась на отечественном фильтре Гейзер Вита.
  • 02.12.2014 - 20:26
    Система для очистки воды Raifil, сделала нашу жесткую воду идеальной.
    Фильтрами для воды мы пользуемся очень давно, не одну модель уже испробовали. Был у нас шунгитовый фильтр, с него начинали. Но к сожалению был не удобен в эксплуатации, и как все советское мало продуман. Сама ничинка нареканий не вызывала, но скорость фильтрации была слишком маленькой.
  • 03.08.2016 - 02:51
    Деньги на ветер
    Этот кувшин, Brita, у нас уже давно. Раньше я покупала сменные картриджи от "бриты" или "аквафор". А тут вдруг увидела новинку — Fito-filter с неким шунгитом, который полезен для здоровья, очищает, делает воду мягкой, обеззараживает и бла-бла-бла. Производитель — Израиль.
  • 13.04.2017 - 01:11
    Секретная технология очистки воды "пошла в массы"
    С выходом на пенсию стала больше времени проводить на даче. Дети выросли, поэтому будни в городе решила променять на активную и полезную деятельность на участке. И поверьте, активная работа на природе в моем возрасте - это лучшее времяпрепровождение. Ну не в поликлинике же в очередях сидеть!).
  • 03.12.2017 - 15:50
    Фильтр обратного осмоса Ecosoft – идеальный вариант для семьи из 4-х человек
    В нашем районе из водопровода подается очень жесткая вода, которая на вкус немного горчит, а самое главное в чайнике появляется накипь, а в чашке с напитком непонятная пленка. Раньше пользовались фильтром Brita Maxtra, он рассчитан на качественное очищение 150 литров.
  • Чистая, вкусная вода 💧
    Привет, ребята! Мы с мужем живем в Санкт-Петербурге. Считается, что здесь чистая питьевая вода. Есть проблема в загрязненности труб, по которым она течёт уже после очистки на Водоканале.Таким образом, на выходе мы получаем не идеальную воду. Она желтоватая из-за большого содержания железа.
  • 27.07.2017 - 20:43
    Фильтр хороший, но дорогой в обслуживании (+фото фильтра изнутри)
    Edel Wasser у нас с 2011 года. В принципе, его работой я довольна, однако есть одно большое "НО" - дороговизна сменных фильтров, которые нужно менять по определенному графику: NEO-SENSE (предварительный механический) нуждается в замене каждые полгода (цена 17 евро); антибактериальный фильтр -…
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • О своей покупке я не жалела ни дня!
    Такая сушилка обязательно должна быть у каждого на кухне!!! Раньше я как-то не предавала значение подобному агрегату, а сейчас не понимаю как раньше жила без него! Это ж так удобно насушить с лета всяких овощей и фруктов и всю зиму радовать себя ими.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.