Фильтр-кувшин для очистки воды Барьер Гамма артикул 158973 - отзывы

• Здравствуйте! В городских условиях фильтры-кувшины - это не роскошь, а средство первой необходимости. Вода - это самый важный атрибут здоровой жизни, а без фильтра придётся её покупать, что не всегда ладит с бюджетом домохозяек и молодых мам.
  • Я хочу поделиться своим опытом приобретения 2 фильтров Барьер. Может кому- то они пригодятся, а для меня приобретение обошлось пустой тратой денег. Я сначала приобрела себе такой, спустя некоторое время подарила и своим родителям.
  • 24.01.2018 - 19:29
    Простой способ очистки питьевой воды с помощью фильтра для воды Барьер Ника
    Я уже давно не пью воду из крана, покупаю либо в бутылках, что очень дорого, либо употребляю кипяченую. Последний раз, посмотрев на кипяченую воду и увидев там плавающие частички, я поняла, что без фильтра мне не обойтись. Пусть и накладно будет покупать сменные кассеты, но здоровье дороже.
  • 02.08.2017 - 02:01
    Легко заменять, легко забыть КОГДА заменять)))
    Главное достоинство сменных фильтроэлементов Барьер Профи Стандарт - простота их замены. Ранее я уже писала, что единственная проблема с этим - я забываю их менять по истечении их ресурса, так как сейчас, в принципе живу в районе с чистой водопроводной водой. Отработанные сменные элементы.
  • Воде была дана волшебная власть стать соком жизни на Земле💦Чистая вода в доме всегда? Легко, Барьер поможет💦
    Добрый день! Чистая вода нужна всегда, а вода из водопровода качеством, мягко скажем не радует, у меня по крайней мере ситуация с этим плачевная. Какое-то время я заказывала воду в больших бутылях по 19 литров, но это на самом деле неудобно- они занимают очень много места и их тяжело доносить до…
  • 24.12.2019 - 11:57
    Бутилированная вода или фильтрованная водопроводная
    Кувшины и фильтры Барьер существуют уже очень давно. Регулярно меняются формы кувшинов и цвета, но, по-сути, все они одинаковые. Недавно я приобрела Фильтр-кувшин ФИТ. Когда-то у меня был уже примерно такой же — узкий, не занимающий много места.
  • Обновила отзыв: Честно пыталась привыкнуть, но недостатки перевесили. Кувшин не удобный, буду покупать другой
    Кувшинами пользуюсь давно, периодически меняю. Решила купить вот такой. Сначала понравился, а потом пожалела о покупке. Обо всем по порядку. Покупала за 568 руб в обычном супермаркете. Описание от производителя Внешний вид Привлекательный эргономичный и компактный дизайн.
  • 02.07.2020 - 15:53
    Стоит переплачивать за индикатор или нет?
    Фильтр Барьер Смарт Опти - лайт был незапланированной покупкой. Надо было купить кувшин, а какой именно значения особого не имело. Где купить: думаю на официальном сайте. Но я покупала в гипермаркет Магнит. Объем кувшина: 3,3 л Объём воронки: 1,4 л Объём очищающей воды: 1,5 л Выбор был быстрый.
  • 31.10.2020 - 13:21
    И хорошо и есть недостатки
    Сперва хотел другую модель, но у двоих моих знакомых сломались ручки спустя время. В итоге я выбрал эту модель, как мне показалось, тут ручка будет покрепче, так как другой дизайн. Так и оказалось.Пользуюсь уже года полтора этим кувшином, но на первых порах пришлось понервничать.
  • 20.08.2014 - 16:46
    Очищает, но не все + фото воды проверенной специальным прибором
    Я читаю, что фильтр для воды должен быть обязательно. Особенно после проведенного эксперимента, который я описываю ниже + фото результатов. У меня дома стоит фильтр Барьер Профи мне его посоветовали в магазине.
  • 24.07.2012 - 14:48
    Чистая вода безпроблем.
    Купил этот фильтр для воды в магазине Леро, как друг посоветовал, потому что все время надоело кипятить обычную воду, чтобы попить нормальной чистой воды,да и кипятить если, очень много накипи появляется.
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 17.08.2020 - 13:38
    Борьба за чистую воду ч. 2. Как улучшить водопроводную воду? (Фильтрующий элемент)
    Сменный картридж Equation для механической очистки воды 10SL'' 105 мкм Артикул: 15454523 Производитель: ООО "Аквафор", г. Санкт-Петербург Форм-фактор: 10SL'' Где купить: в Леруа Мерлен Цена: 55 рублей Упаковка. Упакован фильтр соответственно цене, обтянут термопленкой.
  • 16.08.2020 - 20:35
    🍏 В сезон овощей, фруктов и грибов, сушилка - просто необходимая вещь. Заготавливаю с помощью неё сушеные яблочки для своего кролика🐇🍎
    Всем добрый день)   Уже несколько лет я заготавливаю сушеные фрукты, овощи, грибы и зелень на зиму. Раньше я каким-то образом обходилась без сушилки, просто раскладывала на улице в жаркий день все, что нужно высушить, или же в редких случаях сушила на подоконнике.
  • 30.08.2020 - 09:49
    Необходимая вещь в быту (+фото результата, инструкции и комплектации). Советы для выбора оптимальной сушилки.
    До недавнего времени я даже не знала о существовании подобных сушилок для овощей и фруктов. Наткнулась на хвалебный отзыв и понеслось. Перелопатила кучу информации о сушилках. И покупку я делала уже осознанно, избегая допущенных многими другими людьми, ошибок.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты