Фильтр-кувшин для очистки воды Барьер Ника - отзывы

• 24.01.2018
    Я уже давно не пью воду из крана, покупаю либо в бутылках, что очень дорого, либо употребляю кипяченую. Последний раз, посмотрев на кипяченую воду и увидев там плавающие частички, я поняла, что без фильтра мне не обойтись. Пусть и накладно будет покупать сменные кассеты, но здоровье дороже.
  • 03.05.2020
    Всем привет! Много лет для очистки воды пользовалась фильтром-кувшином Аквафор. И когда пришла пора его менять, решила не быть консерватором и попробовать что-то новое. "Может быть, фильтры Барьер лучше, удобнее", - подумала я.
  • Доброго дня.   Нужно было заменить старый кувшин. Фильтр-кувшин НИКА выбрала, так как на него действовала акция. Купила его за 199 рублей. Выбрала цвет - Изумруд.     Место покупки : Магазин "Магнит-кометика". Цена: по акции - 199 рублей. Объем : 2,5 литра.
  • 19.07.2019
    Фильтр-кувшин Барьер Ника. Зашла в Магнит-косметик, ничего не выбрала, иду к выходу и вижу стол с акционными товарами. Фильтр-кувшин стоил 99 руб. Если учесть, что одна сменная кассета стоит около 199 рублей, решила, что надо брать.
  • 17.10.2018
    Полгода назад купила этот фильтр-кувшин, пока им довольна Полностью ли очищает воду, не скажу, конечно, я химический анализ не проводила. Но вкус воды после фильтрации в Барьере явно меняется в лучшую сторону.
  • 31.01.2020
    За свою жизнь, в связи со своей криворокустью и частыми переездами, я поменял очень много всего, в том числе и фильтры кувшины. И главное что я понял, нужен известный бренд, а это Аквафор или Барьер, а знаете для чего, чтобы не искать нужные сменные катриджы.
  • 10.05.2019 - 10:11
    Фильтров много не бывает. Особенно, если в доме есть дети)
    Здравствуйте! В городских условиях фильтры-кувшины - это не роскошь, а средство первой необходимости. Вода - это самый важный атрибут здоровой жизни, а без фильтра придётся её покупать, что не всегда ладит с бюджетом домохозяек и молодых мам.
  • Воде была дана волшебная власть стать соком жизни на Земле💦Чистая вода в доме всегда? Легко, Барьер поможет💦
    Добрый день! Чистая вода нужна всегда, а вода из водопровода качеством, мягко скажем не радует, у меня по крайней мере ситуация с этим плачевная. Какое-то время я заказывала воду в больших бутылях по 19 литров, но это на самом деле неудобно- они занимают очень много места и их тяжело доносить до…
  • 24.12.2019 - 11:57
    Бутилированная вода или фильтрованная водопроводная
    Кувшины и фильтры Барьер существуют уже очень давно. Регулярно меняются формы кувшинов и цвета, но, по-сути, все они одинаковые. Недавно я приобрела Фильтр-кувшин ФИТ. Когда-то у меня был уже примерно такой же — узкий, не занимающий много места.
  • Обновила отзыв: Честно пыталась привыкнуть, но недостатки перевесили. Кувшин не удобный, буду покупать другой
    Кувшинами пользуюсь давно, периодически меняю. Решила купить вот такой. Сначала понравился, а потом пожалела о покупке. Обо всем по порядку. Покупала за 568 руб в обычном супермаркете. Описание от производителя Внешний вид Привлекательный эргономичный и компактный дизайн.
  • 02.07.2020 - 15:53
    Стоит переплачивать за индикатор или нет?
    Фильтр Барьер Смарт Опти - лайт был незапланированной покупкой. Надо было купить кувшин, а какой именно значения особого не имело. Где купить: думаю на официальном сайте. Но я покупала в гипермаркет Магнит. Объем кувшина: 3,3 л Объём воронки: 1,4 л Объём очищающей воды: 1,5 л Выбор был быстрый.
  • 31.10.2020 - 13:21
    И хорошо и есть недостатки
    Сперва хотел другую модель, но у двоих моих знакомых сломались ручки спустя время. В итоге я выбрал эту модель, как мне показалось, тут ручка будет покрепче, так как другой дизайн. Так и оказалось.Пользуюсь уже года полтора этим кувшином, но на первых порах пришлось понервничать.
  • 01.02.2018 - 11:10
    Хотели очистить воду? Получите потоп!
    Последнее время мои отзывы касаются только потрясений, затронувших мою нервную систему. Совсем недавно мы залили 8!!! Этажей!!! В новостройке! Хорошо, мало кто еще заехал и выплаты соседям ограничились одной квартирой.
  • 14.11.2012 - 17:35
    отлично чистит апельсины и грейпфруты (фото)
    Сегодня хочу написать отзыв о чудо-ножике для очистки цитрусовых фруктов. Я обычно чищу им апельсины и грейпфруты. Он представляет собой пластмассовое колечко, которое одевается на палец, на этом колечке дугообразная поверхность, на которой расположен маленький треугольный ножик.
  • 08.07.2017 - 17:51
    Приспособление классное, но сразу бежать за ним в магазин не советую.
    Недавно обзавелись такой насадкой на кран. Называется она - Приспособление для экономии воды .   Но мне были интересна совсем другие ее функции - возможность менять направление струи и душ. Подобную насадку я видела давно в каком-то отзыве про Алиэкспресс.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 28.10.2020 - 12:49