Фильтр-кувшин для очистки воды Барьер Ника - отзывы

• 30.03.2021
    Чистая вода в доме обязательна. Особенно, когда у вас дети. Наша семья уже больше 10 лет пользуется фильтрами-кувшинами для очистки водопроводной воды. Примерно раз в 3 года кувшины меняем, потому что они теряют привлекательный внешний вид и полностью не отмываются от известкового налета и плесени.
  • 24.01.2018
    Я уже давно не пью воду из крана, покупаю либо в бутылках, что очень дорого, либо употребляю кипяченую. Последний раз, посмотрев на кипяченую воду и увидев там плавающие частички, я поняла, что без фильтра мне не обойтись. Пусть и накладно будет покупать сменные кассеты, но здоровье дороже.
  • 03.05.2020
    Всем привет! Много лет для очистки воды пользовалась фильтром-кувшином Аквафор. И когда пришла пора его менять, решила не быть консерватором и попробовать что-то новое. "Может быть, фильтры Барьер лучше, удобнее", - подумала я.
  • Уже не помню, когда я перестала пить воду из под крана, наверно, когда забеременела. Муж стал постоянно покупать воду в бутылках, но она быстро заканчивалась, приходилось покупать ещё и ещё. Поэтому мы начали задумываться над тем, что пора приобрести фильтр.
  • Доброго дня.   Нужно было заменить старый кувшин. Фильтр-кувшин НИКА выбрала, так как на него действовала акция. Купила его за 199 рублей. Выбрала цвет - Изумруд.     Место покупки : Магазин "Магнит-кометика". Цена: по акции - 199 рублей. Объем : 2,5 литра.
  • 19.07.2019
    Фильтр-кувшин Барьер Ника. Зашла в Магнит-косметик, ничего не выбрала, иду к выходу и вижу стол с акционными товарами. Фильтр-кувшин стоил 99 руб. Если учесть, что одна сменная кассета стоит около 199 рублей, решила, что надо брать.
  • 17.10.2018
    Полгода назад купила этот фильтр-кувшин, пока им довольна Полностью ли очищает воду, не скажу, конечно, я химический анализ не проводила. Но вкус воды после фильтрации в Барьере явно меняется в лучшую сторону.
  • 31.01.2020
    За свою жизнь, в связи со своей криворокустью и частыми переездами, я поменял очень много всего, в том числе и фильтры кувшины. И главное что я понял, нужен известный бренд, а это Аквафор или Барьер, а знаете для чего, чтобы не искать нужные сменные катриджы.
  • 10.05.2019 - 10:11
    Фильтров много не бывает. Особенно, если в доме есть дети)
    Здравствуйте! В городских условиях фильтры-кувшины - это не роскошь, а средство первой необходимости. Вода - это самый важный атрибут здоровой жизни, а без фильтра придётся её покупать, что не всегда ладит с бюджетом домохозяек и молодых мам.
  • 14.06.2021 - 16:55
    🍺 С ним лучше, чем без него, но есть более интересные варианты
    В моем городе качество водопроводной воды ухудшается в обратной зависимости от ее стоимости. Мои родители помнят то время, когда воду можно было пить из крана, и она была вкусной.
  • 14.08.2019 - 13:40
    Неудобная модель фильтра, которую я больше не повторю.
    Здравствуйте! Не так давно я поняла, что мне пора менять фильтр для воды на новый. Старый прослужил больше года, его пластик стал темным и некрасивым. И я отправилась за покупкой. Стоимость 299 рублей   Место покупки магазин Галамарт. О чем понятно, если просто посмотреть на коробку.
  • 28.05.2021 - 23:25
    Рабочий фильтр с большим кувшином и возможностью выбрать фильтрующие элементы для разной воды, но подарок по акции к фильтру оказался опасным
    Мне совершенно не нравится качество воды в нашем водопроводе, она сильно отдаёт хлором и ржавчиной, потому раньше постоянно заказывали воду в сменных бутылях по 20 л, но они занимали столько места, что меня это раздражало, так как вызывало некоторые неудобства.
  • 24.12.2019 - 11:57
    Бутилированная вода или фильтрованная водопроводная
    Кувшины и фильтры Барьер существуют уже очень давно. Регулярно меняются формы кувшинов и цвета, но, по-сути, все они одинаковые. Недавно я приобрела Фильтр-кувшин ФИТ. Когда-то у меня был уже примерно такой же — узкий, не занимающий много места.
  • Обновила отзыв: Честно пыталась привыкнуть, но недостатки перевесили. Кувшин не удобный, буду покупать другой
    Кувшинами пользуюсь давно, периодически меняю. Решила купить вот такой. Сначала понравился, а потом пожалела о покупке. Обо всем по порядку. Покупала за 568 руб в обычном супермаркете. Описание от производителя Внешний вид Привлекательный эргономичный и компактный дизайн.
  • 02.07.2020 - 15:53
    Стоит переплачивать за индикатор или нет?
    Фильтр Барьер Смарт Опти - лайт был незапланированной покупкой. Надо было купить кувшин, а какой именно значения особого не имело. Где купить: думаю на официальном сайте. Но я покупала в гипермаркет Магнит. Объем кувшина: 3,3 л Объём воронки: 1,4 л Объём очищающей воды: 1,5 л Выбор был быстрый.
  • 20.02.2022 - 17:05
    Удобный и милый)
    Купили этот кувшин три года назад, даже чуть больше). Помню что стоил он совсем не дорого, еще и по акции был, поэтому наверное и взяла, не особо его изучая. Помню что приятно удивил указатель даты на крышке, это здорово помогает менять кассеты вовремя.
  • 24.09.2021 - 19:47
    И водицей💧 чистой угостит, и о замене кассеты напомнит белоснежный красавец фильтр Токио Опти-Лайт. Он что, гость из Японии?
    Здравствуйте! Не так давно приобрела уже один фильтр Барьер и вот теперь, спустя пару недель, покупаю ещё один. Нет, не потому, что первый не справляется, а потому, что второй понадобился на даче. Дачный сезон, собсственно говоря, закончился.
  • 14.04.2022 - 17:02
    Мой любимчик) Удобный и компактный фильтр-кувшин Барьер Аляска. Рекомендую!
    Всем привет! Уже очень много лет пользуюсь фильтрами для воды, периодически, раз в несколько лет меняя, поскольку пластик затирается и теряет внешний вид. Эту модель купила чуть менее года назад на Вайлдберриз. Цена на тот момент составляла чуть более четырёхсот рублей.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 30.07.2022 - 18:13
    🍒 Как вытащить косточки из вишни быстро и просто? Обрабатываю килограмм за 25 минут: благодаря косточкоудалителю. Рассказываю, почему застревают косточки, не нанизываются ягоды, отклеивается вакуумная присоска, и как всё это исправить.
    В сезон вишни встаёт вопрос об удалении косточек из ягод. Мне помогает приспособление для удаления косточек Kaiserhoff KH1260. Бренд: Kaiserhoff Страна изготовитель : Китай Материал : пластик Вид : механический Цена : 150 руб.
  • 20.04.2022 - 20:56
    Где купить самые дешевые сменные модули для Аквафора. По 80 рублей за штуку. Отличный фильтр, нет смысла переплачивать за такой же функционал
    Здравствуйте!)   Отзывы сегодня льются как из рога изобилия   Вкусняшек на сегодня достаточно, поэтому расскажу вам про самый бюджетный фильтр для воды, который я встречала. Модель уже проверена временем, в том числе и у родителей, и у друзей.
  • Объемный фильтр-кувшин с ненужным счетчиком
    Никогда не покупала бутылированную воду, потому что терпеть не могу пластик, отправляемый на помойку. Плюс воздействие самого пластика на воду кажется мне сомнительным.
  • 19.02.2022 - 13:18
    Не подошёл для моей воды фильтр АКВАФОР Кристалл.
    Доброго времени суток! О покупке фильтра для воды я задумалась давно. Сначала мы пили родниковую воду, потом бутылизированную. Мне на кухне уже порядком надоели фляги и бутылки, поэтому фильтр стал для меня самым оптимальным вариантом.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - Аквафор Цена - 4290 руб.
  • Стильный ОБЪЕМНЫЙ удобный фильтр-кувшин с отличной степенью очистки! Сравнение с Барьер ЭКСТРА! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   О ПРИЧИНЕ ПОКУПКИ Если бы мы жили в собственном жилье, то поставили бы стационарный фильтр под раковину. Недавно установили подобный у родителей мужа - Водоочиститель АКВАФОР Морион DWM-101S . Он не только очищает, но и минерализует воду! При этом стоит недорого!
  • 16.07.2022 - 19:16
    Это просто маст-хев для бассейнов без фильтра на южном солнцепеке.
    На лето мы приезжаем к родителя, а у них тут жарища в среднем 45-47 градусов. Никаких фильтров, насосов и другой техники для очистки бассейна тут нет. Соответственно вода дней через 3-5 максимум выглядит уже вот так. Никакую химию родители в воду тоже не добавляют,т.к.
  • Моя помощница умеет готовить вкуснейшие вяленые томаты
    Приветствую всех. Почти 2 года назад мне муж подарил на День рождения сушилку. Я как раз подумывала о ее приобретении. Присматривалась, читала отзывы, смотрела какие есть нюансы в работе, мечтала. И вот мои размышления были прерваны подарком.
  • 15.04.2022 - 14:34
    Кулер для дома? Если такой стильный, то почему бы и ДА! Гораздо удобнее фильтра для воды.
    Привет всем!   Раньше мы всегда пользовались фильтром для воды Барьер. Но вода постоянно заканчивалась, т.к. объём кувшина небольшой, а муж и дочка - водохлёбы. То кто-то забудет налить новой воды туда, то ребенок сам не может попить и просит налить ему водички.