Опубликовано 28 Июль, 2015 - 16:56

Все знают, что у городских жителей из под крана вода льется не ахти Sad..А покупать постоянно бутилированную..честно говоря поднадоедает и не всегда получается.

Так как сейчас я нахожусь в стадии "ремонта", то и ставить фильтр на кран нет резона. Но должен же быть выход и он есть:)

Почему бы не купить кувшин-фильтр. Ведь это удобно, функционально и главное в результате качественная вода.

И так, у меня модель синего цвета Фильтр Барьер Гранд..при покупке, замечу, что на фото представленном на сайте на фильтре был датчик-циферблат для отсчёта времени замены кассеты-фильтра, в реальной жизни его не оказалось.

И так, в комплекте идет сам кувшин и кассета фильтр.

Плюсы:

- Привлекательный дизайн

- Легкость использования, набрал воду в резервуар и забыл

- Чистая вода, без запаха и посторонних примесей..от "бонаквы" не отличить:)

- При скромных габаритах, выход чистой воды не меньше 2 л

Но не без минусов:

- Кассету придется часто менять, в среднем три месяца, зависит от частоты использования фильтра

- Верхнюю крышку лично мне при наливании в чашку или чайник приходится придерживать, она постоянно слетает (не исключаю, что это брак, который я не доглядела при получении товара)

- Необходимо подождать минуты 3-5 пока очистится вода, вода фильтруется медленно

Тем не менее, я очень довольна этим фильтром! Я получаю чистую воду, что для меня самое главное. А сам фильтр очень прост в использовании, лаконичен и имеет стильный современный дизайн.

В целом, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Высокое качество воды
  • Эффективный
Недостатки
  • Каждые три месяца менять фильтр
ElieAliрекомендует