Фильтр-пакеты для заваривания чая TEEKANNE из Германии - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: TEEKANNE

• Всё время поражаюсь, почему во всех странах то, что доступно в обычном супермаркете, у нас является роскошью, в магазинах в принципе отсутствует, в интернете как минимум в три раза дороже либо мы вообще не слышали о вещах, которые так упрощают нашу бытовую жизнь.
  • 21.08.2016 - 15:45
    Очень удобно заваривать чай. Не рвутся, все чаинки остаются внутри.
    Люблю заваривать чай в стеклянном чайнике. Долгое время пользовалась чайником с пластиковым шаром для заваривания: и удобно, и выглядит стильно. Но однажды шар всё-таки сломался Попробовали сыпать заварку прямо в чайник, и процеживать её через ситечко, но это было хлопотно и неудобно.
  • 27.02.2020 - 18:04
    Пользуюсь какой год. Очень удобно.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться очень удобной штукой в чаепитии. В день я выпиваю очень много жидкости, последнее время очень много пью травяных чаев. У нас в доме редко когда заваривается чайник с чаем, так как каждый пьет чай, который нравится ему.
  • 13.03.2017 - 19:55
    "Весёлым гостям надо дать вина. Грустным гостям - обычный чай. Задушевным друзьям - заварить лучший чай и насладиться беседой." (Сюй Цзе Шу) И, в двух последних случаях, данные фильтр-пакеты смогут оказать нам не плохую помощь.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделится с Вами одной оригинальной и удачной покупкой - это ФИЛЬТР-ПАКЕТЫ для заваривания чаякофе.   МЕСТО ПОКУПКИ: Aliexpress.
  • 06.03.2014 - 19:40
    Фильтр- пакеты для заваривания чая
    Эти фильтр-пакетики были куплены мною вместе с чаем GUT. Уж очень хотелось брать пакетики с хорошим чаем на работу.   В начале покетики меня немного разочаровали, так как были очень большого размера, но потом я приспособилась.
  • 28.10.2015 - 00:56
    Травяной чай собственной фасовки. А всего-то нужно любимое растение и чайный пакетик)))
    Я люблю травяной чай. И не только в качестве лечения. Более того, ни в коем случае не откажусь от лекарств в пользу отваров исключительно в качестве дополнения к основному лечению. А еще я просто люблю травки в виде чая пить ежедневно.
  • 27.05.2018 - 11:30
    Любите чай но лень заваривать целый чайник? Бесят чаинки? Купите одноразовые фильтр-пакеты и живите спокойно. ;-)
    Здравствуйте!   Очень хочу написать о простом предмете в разы облегчившем мои будни. Я большой любитель чая и кофе. На данный момент пью чаи в больших количествах. Всегда хочется не просто черный чай в стандартном пакетике, а нечто более качественное и вкусное.
  • 04.12.2017 - 16:28
    Забудь о противных чаинках во рту!
    Здравствуй, мой дорогой читатель!   Если Вы читаете мой отзыв, то Вас наверняка уже замучили чаинки, которые лезут в рот, перебивая вкус любимого напитка. Чаинки бывают мелкие, а бывают и целые листья , которым почему-то не иметься на дне кружки, но выход есть!
  • 09.12.2019 - 16:21
    Давно хотела подобные пакетики. Теперь прощайте хлопоты с отмыванием чайника
    Всем привет!   Люблю травяные чаи, но не люблю потом чистить и мыть чайник. Всегда хотела приобрести пакетики для заваривания, но не была уверена, что они вообще существуют в природе. И была очень рада, найдя их в Fix price . Все-таки не зря я люблю этот магазин.)   Цена: 55 рублей.
  • 28.08.2020 - 17:24
    Находка для чаеманов и любителей космических яиц! Фильтр для заваривания чая Чистая чашка Пакеты 9*15 см, 100 штук
    На кухонной полке уже довольно продолжительное время скучали баночки-коробочки с заварным чаем. Всё чаще рука тянулась к пакетированному, по нескольким причинам: так быстрее не надо выковыривать чаинки из кружки или ситечка чайника Совершенно случайно увидела такое изобретение: Фильтр для…
  • 22.09.2020 - 21:41
    Полезная находка в Фикс прайсе. Из чего заготовить вкусный чай.
    Каждый раз заходя в Фикс прайс в глаза бросаются необычные вещи. Придя за определенным списком всегда ухожу с полной корзиной порой ненужных мне вещей. Так я и увидела пакетики для чая. На момент покупки определенной цели не было, ну купила и пусть лежат.
  • 28.08.2020 - 17:24
  • 30.09.2020 - 14:19
    Удобство. Простота использования. В чем преимущество фильтр-пакетов перед обычными заварниками с ситечком?
    Такие фильтр-пакеты покупаю уже очень давно. Ранее брала и других фирм, но в последнее время приобретают уже только данной марки - Lovare .     Отчасти потому, что именно эти пакеты найти в продаже проще всего, но не только поэтому. Пакеты другой марки показались мне не такими удобными.
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 05.09.2020 - 14:45
    Качественные, удобные пакеты, нужны для прогулок с собакой. Биоразлагаемые.
    Владельцы собак мелких пород оценят. По крайней мере, ответственные хозяева точно. Придерживаюсь мысли, что лучше убирать за своим питомцем. Но так, к сожалению, делают не все. Сегодня расскажу о пакетах для уборки отходов собачьей жизнедеятельности.
  • 22.08.2020 - 16:45
    Популярное ситечко для чая с iherb оказалось бракованным
    Всем привет! Ситечко для чая с сайта iherb у меня уже несколько лет, правда, пользовалась я им редко. Даже отзыв писать не планировала, но когда на IRecommend увидела только положительные оценки, решила поделиться своим мнением.
  • 03.08.2020 - 18:09
    Нужна ли электросушилка в квартире если нет огорода и дачи? Я вынашивала идею покупки три года. Разочаровалась? Сушилка Galaxy GL2631.
    Здравствуйте!   Я очень долго вынашивала идею покупки сушилки для овощей и фруктов. Мне казалось, что если нет дачи, огорода и вы живёте в квартире, то сушилка не нужна. Ее нужно гдето хранить, а используется она раз в год. Нужно так же хранить то, что насушили и вообще жила же я без нее както.
  • 13.08.2020 - 12:36
    Чайник отличного качества, да еще и очень симпатичный. Подходит для плит разного типа
    Всем добрый день) Чайник, наверное, - одна из наиболее важных вещей на любой кухне, поэтому конечно же хочется, чтобы он был хорошего качества и симпатично смотрелся, ведь будет стоять постоянно на виду.
  • 01.09.2020 - 17:04
    Работает уже более 3 лет. Бюджетный вариант. Отлично подойдет для офиса
    Всем добрый день)   Это еще один чайник, который находится у меня на работе и работает он, можно сказать, за двоих, т. к. второй не справляется со своими задачами должным образом. Чайник Scarlett sc-1027 мы покупали примерно 3 года назад за 900 руб.
  • 19.08.2020 - 00:43
    Спасём планету от загрязнения пластиком вместе с Brita.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о бутылке для воды. Но не о простой бутылке, а о бутылке со встроенным фильтром. Не думаю, что сегодня я открою для кого-то Америку, сказав о том, как важно для организма потреблять достаточное количество жидкости в день.