Фильтры для воды АкваКит SL10 3P TP для холодной воды (магистральный) - отзывы

Бренд: АкваКит
Тип техники: Фильтры для воды

• 01.02.2018
    Последнее время мои отзывы касаются только потрясений, затронувших мою нервную систему. Совсем недавно мы залили 8!!! Этажей!!! В новостройке! Хорошо, мало кто еще заехал и выплаты соседям ограничились одной квартирой.
  • 22.01.2017
    Начиная ремонт в только что построенной квартире мы знали, что без магистральных фильтров не обойтись. Нашли их в «Леруа Мерлен», по очень доступной цены. Корпуса для очистки холодной воды 560 руб. (картриджи сменные, покупаются отдельно). Муж красиво установил фильтр, проводя воду...
  • 05.12.2017
    Фильтр был установлен надлежащим образом, перед фильтром стоял редуктор давления, установленный на 3,5 атмосферы. Даже если бы его не было, давление воды даже при отсутствии водоразбора не превышает 5-6 атмосфер. Лопнуло прижимное кольцо, держащее колбу. Пополам. Итог - залито три этажа.
  • 11.09.2017
    Качества фильтра оставляет желать лучшего. От перепадов давления течет, срывается резьба и это в лучшем случае, ибо подтекает фильтр по капле (подобные неисправности в работе начались спустя полгода).
  • 20.01.2017 - 13:45
    Нет воде со вкусом хлорки! 4 года использования, вы бы видели что становилось с фильтрами!!! И мы все это пьем!!! + СОВЕТЫ
    Фото сделала еще год назад, но все забывала написать отзыв. Пользуемся этим фильтром с того момента как въехали в новую квартиру... Первое время был кошмар... включишь воду на кухне и через минуту запах хлорки по всей квартире(3х комнатной... представили да?)))))!!!
  • 20.07.2015 - 17:10
    Кристальный родник забил в нашем доме! Мягкая, безупречно очищенная вода! Очень длинный отзыв, много фото,все тонкости эксплуатации, +пошаговый мастер-класс по смене засыпки
    Не секрет, что в последние годы качество питьевой воды стало просто ужасным. Глобальное загрязнение экологии, повсеместное использование синтетических ПАВ,фосфатов,пестицидов, проржавевшие насквозь, гнилые трубы, по которым вода поступает в наши дома, огромное количество хлора, используемое для…
  • 17.01.2017 - 00:46
    Комплект картриджей АКВАФОР B510-03-02-07
    Когда подошло время менять картриджи фильтра АКВАФОР Трио Норма, установленного около полутора лет назад, решил купить сразу комплектом. В каталоге был найден подходящий комплект картриджей, по одному покупать дороже.
  • 16.06.2019 - 10:14
    Год эксплуатации – наши впечатления. Замена картриджей и их состояние. Расскажу почему купили без помпы, но с минерализатором.
    Качество воды в городе оставляет желать лучшего, и чтобы не бегать с баклажками и быть полностью уверенными в качестве очистки воды, мы решили купить фильтр обратного осмоса.
  • 14.11.2018 - 22:17
    Скупой платит дважды или как не попасться на уловки продавца и что надо знать перед покупкой фильтра для воды?
    Фильтр для воды фирмы АкваКИТ мы купили в подарок родителям. На их и без того маленькой кухни кувшинный фильтр занимал непозволительно много места на крохотной столешнице. За несколько месяцев до этого себе мы купили фильтр для очистки воды Гейзер 3 (отзыв на него можно почитать тут ).
  • 25.02.2020 - 20:53
    Отличный фильтр! Фото первой ступени фильтра очистки после 6 месяцев использования...
    Раньше мы пользовались этим фильтром. Но недавно задумались установить хороший фильтр под раковину. На рынке представлено много различных фильтров самых популярных фирм. Но мы всё-таки остановились на этом.
  • 03.12.2017 - 15:50
    Фильтр обратного осмоса Ecosoft – идеальный вариант для семьи из 4-х человек
    В нашем районе из водопровода подается очень жесткая вода, которая на вкус немного горчит, а самое главное в чайнике появляется накипь, а в чашке с напитком непонятная пленка. Раньше пользовались фильтром Brita Maxtra, он рассчитан на качественное очищение 150 литров.
  • Литр чистой воды за 50 копеек. Супер!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о системе обратного осмоса Raifil RO905-450-EZ. Накопительный бак объемом 10литров, его на семью из 3 человек более чем достаточно. Вся система компактно помещается под мойкой. Очень важно : её можно демонтировать и перевозить, в случае переезда.
  • 26.08.2018 - 22:20
    Дёшево и сердито, убираем ржавчину и окалину из горячей воды
    Бренд "Аквабрайт", среди большого семейства фильтрующих сменных элементов, уверенно занял нишу самых недорогих, при сохранении неплохих фильтрующих свойств. Типоразмер 10 дюймов. Подходит во все стандартные корпуса.
  • 30.08.2020 - 20:08
    Фильтр для воды Аквафор dwm 101s Морион > Я забыла что такое НАКИПЬ в чайнике > Дорогое ли удовольствие пить чистую воду?
    Всем привет! Хочу рассказать о фильтре для воды АКВАФОР Морион DWM 101S , которым мы пользуемся уже много лет. Забегая вперёд, скажу, что это чудо-чудесное, в каждом доме должен стоять хороший фильтр. С этим изречением вряд ли кто-то поспорит. Но вода воде рознь.
  • 29.08.2020 - 12:31
    Всегда покупал дешевые кувшины и картриджи малоизвестных брендов, но когда попробовал Аквафор Гратис, то кардинально изменил свое мнение.
    Раньше я отдавал предпочтение недорогим кувшинам до 300 рублей и картриджам в ценовой категории от 90 до 140 рублей. Но в этот раз я решил попробовать продукцию Аквафора, а именно кувшин Гратис.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.