Фимо Aliexpress 12 Colors 3D Mixed Clay Fruit Designs Nail Art Tips Wheel Decoration Free Shipping 410 - отзывы

• 19.07.2016
    Фимо в маникюре вещь нужная, но больше эти штучки подходят для украшения нарощеных ногтей, чем живых ноготков. Причина проста, это толщина нарезки. Стандартно режут толщиной около миллиметра, но такие фимо плохо гнутся, поэтому они как бы торчат из ногтя.
  • 05.06.2014 - 02:30
    Гели, которые трудно отличить от карамелек. Яркие, блестящие и завораживающие+ фото работ
    Всем здрасти)) Ох, что ж со мной творят эти китайцы...понавыпускали гелей, ну и как их можно не купить... И очередная моя покупка - это набор цветных гелей с глиттером.Ссылка к сожалению сгорела, гели заказывала около года назад. Итак, пришли мне 12 гелей, по 8 мл в каждом.
  • 07.10.2014 - 21:20
    Не плохое соотношение цены и качества!
    Что я могу сказать про эти гели: в принципе не плохо! Заказала на Алиэкспесс блестящие, лот из 12 штук.   Гели- густые, очень блестящие! Но мне понравились. Не плохое соотношение цены и качества! Нет никаких отдушек .
  • 19.02.2018 - 06:44
    Наверное, мода на стразы для ногтей уже прошла, но куда деть запасы, приобретенные на Али + фото
    Здравствуйте.   Ежедневно меняется мода и, наверное, стразы для дизайна ногтей уже мало кто использует. Но в свое время я купила стразы на Алиэкспрессе, разные, в большом количестве (хорошо, что ума хватило стразы Swarovski не покупать ), теперь приходится периодически пристраивать к дизайнам…
  • 02.05.2016 - 11:19
    3d гель -ничего не слепишь
    Заказала гель по распродаже на сайте Алиэкспресс ради интереса,когда вошли в моду всякие там кружева и лепки.Думала я думала какой цвет заказать и почему то мне придумался розовый.Шел он долго,так долго,что я почти забыла про него,но все таки дождалась таки маленький пакетик.Футлярчик тоже мне…
  • 10.06.2016 - 09:42
    3D гель для объемного дизайна ногтей - лепка без акрила (цветы, кружево, банты и многое другое)!!!
    Всем приветик!!! Сейчас огромную популярность набирает дизайн ногтей 3D и на рынке имеется целая куча материалов для создания такого маникюра: бархатный песок , 3D паста, объемный глиттер и гель-пластилин - именно о последнем я сегодня и хочу Вам рассказать.
  • 04.06.2017 - 20:21
    Ярко-красная матовая помада с али. Пугающая стойкость! Фото и ссылка прилагаются.
    Всем здравствуйте! Итак, это уже моя вторая помада с али, но первая была от фирмы menow (??) (отзыв здесь) , а эта фирма называется dragon . Ну что же, будем пробовать Сразу же делюсь ссылкой на продавца. Как вы видите, помадки идентичны на вид. Но кое-какие различия я всё же нашла.
  • 12.03.2015 - 13:08
    ♥♥♥Очередной тренд мимо+фото+ много фото+6 ссылок на более чем 45 маникюров ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Хотела бы поведать Вам о моей старой покупке 2013 года. Мода на бульонки была мимолетной, но все еще некоторые производители выпускают наборы содержащие "маникюрные икринки". Поддавшись интересу я заказала с БиКа набор из 12 штук. Цена до 3 долларов.
  • 12.04.2015 - 09:03
    цена=качество (много фото)
    Всем привет! Этот наборчик я решила заказать, начитавшись отзывов о том, какие хорошие и не дорогие наборы косметики у китайцев. Хорошо, хоть на пробу взяла поменьше наборчик. Вот что мне пришло. Все целое, продавец упаковал хорошо. В деле мне понравились только тени для век. Теперь по порядку.
  • 15.05.2015 - 16:58
    Теперь я в полной мере поняла значение фразы: " У тебя ни чего не слипнется?"
    Добрый день! Расскажу сегодня об одном недавнем заказе на Али. Оставалось совсем чуть-чуть денюшек на Веб мани и решила я заказать этот блеск. Разочарование огромнейшее! Вот, что я получила на почте. Заказывала я 26 оттенок, но на тюбике почему-то 24. Кисточка неудобная. Открываем и....