FIMO Формочки для литья "Лилли" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Лепка

• 13.10.2014
    Я очень люблю лепить кукол. Но я давно поняла, что меньше определённого размера (примерно 50 см) куклы у меня получаются, мягко скажем, не важнецкие, покольку проработать лицо, пальцы рук и стопы как-то не выходит Увидев формочку для литья, я загорелась идеей её приобретения.
  • 04.03.2011 - 11:35
    Я из него делаю кукол с тонкими чертами лица, см. фото.
    Этот материал просто замечательный. Расскажу как создать красивую изящную статуэтку из эфапласта без огорчений. Самое главное при работе с материалом - это продуманный прочный каркас вашей будущей статуэтки.
  • 03.04.2019 - 18:50
    Глина которая предназначена именно для лепки кукол. +фото робот.
    Речь пойдет про полимерный пластик Fimo Professionall Doll Art. Хочу в общем сделать не большое вступление. Моё кукольное хоби началось не так давно.Буквально год тому назад, а именно в феврале 2018 года. Я так увлеклась куклами делала в разных техниках, с разных материалов.
  • 11.03.2014 - 15:02
    Тесто Развивашки в чемоданчике 12 цветов + 4 формочки
    Купила сынишке тесто для лепки торговой марки "Развивашки", производство Китай. Набор упакован в пластиковый сундучок (голубой, зеленый или розовый), включает в себя тесто 12 цветов и 4 пластиковые формочки: машинка, цветок, бабочка, клубничка.
  • 16.06.2016 - 00:53
    Силиконовая формочка для мыловарения с Алиэкспресс " Сексуальная форма пениса " - формочка для мыловарения, выпечки печенья , заморозки льда , заливания расплавленного шоколада - это юмористическая формочка которая нравит
    Называется этот товар в русском переводе так: Сексуальная дик пениса торт плесень льда лоток Силиконовые Формы Мыло Свечи Формы Сахара Ремесленные Инструменты Формы Для Выпечки Формы Шоколада D566 Вообще изначально эту форму я нашла на Алиэкспрессе случайно,наткнулась на неё когда искала формы под…
  • 20.06.2016 - 22:23
    Красивая силиконовая формочка для шоколадного и кофейного мыла.
    На просторах Алиэкспресса любая рукодельница найдет для себя что-нибудь интересненькое. Вот и я, попробовав себя в мыловарении, решила заказать формочки для этого увлекательного хобби из Китая…
  • 28.11.2017 - 13:30
    Давно мечтала о такой формочке
    Давно хотела приобрести силиконовую формочку сразу на несколько ячеек. Очень удобно, ведь сразу можно сделать несколько штук мыла. Давно смотрела на AliExpress, но не устраивала цена.
  • 06.10.2017 - 15:16
    Отзыв для начинающих лепить в формате вопрос - ответ ;) C примерами моих работ =)
    И снова здравствуйте . Предыстория: Вначале, когда я только увлеклась полимерной глиной, я взяла себе на пробу глину подешевле (выбор пал на марку Цветик). Там был набор из 6 цветов по цене примерно 200 рублей (одна пачка Фимо примерно так стоит).
  • 01.06.2012 - 21:40
    хорошая масса для лепки
    Занимаюсь всю жизнь рукоделием, т.к. семья творческая - папа художник, мама - швея, красавица и рукодельца. И вот решила я освоить такую технику как лепку, начиталась в сети Интернет о полимерной глине, масса такая для лепки, загорелась ее купить, но, увы, в нашем городе ее не оказалось((( В одном…
  • 09.06.2019 - 00:34
    Неудобно, за то дешево. Лайфхаки для облегчения работы.
    Раньше не писала отзывов, но тут мне есть что сказать, и вдруг это кому-то пригодится.Данную пасту выбрала из-за ее дешевизны. Нужно было что-то недорогое, из чего можно лепить и при этом не устраивать после танцы с бубном для высыханияотвердевания работы.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…
  • 05.10.2021 - 11:14
    Жалко девочку... Влюблённый фанат убил прямо во время концерта🥀 Кристина Гримми – певица с волшебным голосом и жуткой судьбой
    10 июня 2016 года увидев заголовки многочисленных новостных сайтов, я буквально остолбенела, аж руки затряслись... Сумасшедший фанат убил мою любимую солнечную девчонку Кристину Гримми. Гениальную певицу, способную пианистку и любящую дочь.