Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 16:43

один раз

Здравствуйте, мои хорошие! Давно не было от меня отзывов на фильмы. Исправляюсь Smile Вчера (19 ноября на видеосервисе Passionflix вышла третья часть "Инферно Габриеля". Напомню, что первые две части заслужили от меня самую низкую оценку, поскольку были нудными и ни о чём. Смогла ли режиссёрка Тоска Маск (сестра того самого Илона Маска) удачно поставить финальный аккорд экранизации одноимённого романа или опять опростоволосилась?

Читайте ещё: Инферно Габриэля Часть 1 | Часть 2

Нуштош, сначала пару слов о сюжете. Он как всегда скуден и реально уместится в пару слов, максимум - пару предложений. Помните фильм "50 оттенков свободы"? Там за Анастейшей охотился поклонник-маньяк. Так вот "Инферно Габриеля. Часть 3" - это версия "50 оттенков свободы" для бедных. Наглая копипаста!

Инферно Габриеля Часть 3 отзывы о фильме

Условно фильм делится на две части: в первой мы наконец-то узнаём все тайны главных героев, во второй - они долго и с прелюдией занимаются любовью. Напоминаю, что "там" у Джулианы все печати на месте, пломбы не сорваны.

Инферно Габриеля Часть 3 отзывы о фильме
Тайна Джулианы довольно типична для современных девушек и буквально каждая может оказаться в подобной ситуации. Тайна Габриеля вызвала у меня недоумение и шок. Не верю я, что половозрелый мужчина мог с собой такое сотворить. Это всё больные фантазии писательницы, которая на примере главного героя мстит всем мужчинам.
Инферно Габриеля Часть 3 отзывы о фильме

Именно в последней третьей части "Инферно Габриеля" становится сильно заметной ненависть к мужчинам, которой пропитан литературный первоисточник. Все мужики - подлецы, начиная от Габриеля и заканчивая отцом Джулии. Даже в постельной сцене герои полчаса решают, кто будет снизу (он сам предлагает), а сам акт любви представляет собой пособие "как это должно быть в первый раз в идеальном мире розовых поней".

Кстати, авторка романа попросила почитателей своего творчества не скринить и не репостить кадры секса из фильма - типа пожалейте актёров, им ещё сниматься в экранизациях двух продолжений. Это смешно. Когда выходят подобные картины - скрины и гифки с "голотой" мгновенно разлетаются по интернету, это естественный процесс. В моём отзыве представлены самые скромные скриншоты, есть и погорячее, но их, к сожалению, не пропустят на модерации.

Инферно Габриеля Часть 3 отзывы о фильме
Джулия наконец-то засветила свои прелести, а Габриеля побоялись показать во всей красе - в постельной сцене ему приходится проделывать акробатические этюды, чтобы не дай бог не вылетела птичка. Я вообще не понимаю этого ханжества. Сейчас так много снимают инди-фильмов, в которых актёры реально занимаются сексом и показывают в деталях все свои трещинки, а тут боятся даже мельком показать мужской половой орган. Зато титьки можно жамкать до посинения. Сплошное лицемерие.

Короче, третью часть "Инферно Габриеля" стоит смотреть только ради постельной сцены. Ставлю на этот раз тройку (за обнажёнку), но по-прежнему не рекомендую - скучно.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
20.11.2020
С членом операторская работа посложнее будет. А бюджет ограничен.
20.11.2020
с операторской работой в секс-сцене всё в порядке. к сожалению, не могу проиллюстрировать самые интересные ракурсы Big smile
04.12.2020
Автор в своём Твиттере просил не постить скрины эротических сцен!
  • 01.08.2020 - 15:56
    Ангелов не чпокают. Эротическая мелодрама "Инферно Габриеля. Часть 2" - немного Боли и обнажёнки. Тьма сгущается
    31 июля на видеосервисе Passionflix вышла вторая часть трилогии "Инферно Габриеля" , экранизации одноимённого эротического бестселлера Сильвейн Рейнард . Первая часть закоса под "50 оттенков серого" не вызвала у меня восторга и получила всего одну звезду.
  • 30.05.2020 - 18:09
    Экранизация эротического бестселлера ИНФЕРНО ГАБРИЕЛЯ про отношения профессора и студентки. Дата выхода "Вознесение Габриеля" и "Искупление Габриеля"
    Бонджорно, чики и бамбини! 29 мая на видеосервисе Passionflix вышел фильм "Инферно Габриеля" , экранизация одноимённого романа Сильвейн Рейнард . Постер киноновинки навеял ассоциации с 50 оттенками серого (куда же без них), я начал гуглить и нагуглил, что первоисточник представляет собой…
  • 18.09.2013 - 00:17
    Испанские страсти! Фильм - шедевр! +СКРИНЫ
    На фильм набрела из-за актера по имени Хавьер Риос (Уго из "Черной лагуны"). Смотрела только ради него, но фильм мне понравился абсолютно всеми героями! Игра на высоте! Итак, о сюжете: Габриэль — странный и одинокий молодой человек, живущий в своем собственном мире.
  • 05.07.2020 - 18:39
    Современные Данте и Беатриче. История о том, как кареглазый ангел спас синеглазого демона. Дважды. Может ли тьма поглотить свет?
    𝑇𝑖 𝑎𝑚𝑜, 𝐷𝑎𝑛𝑡𝑒. 𝐸𝑐𝑐𝑜𝑚𝑖 𝐵𝑒𝑎𝑡𝑟𝑖𝑐𝑒 Свой первый отзыв на сайте irecommend я посвящаю моей самой любимой книге "Инферно Габриеля"! Если среди классики, моим фаворитом является "Грозовой перевал", то среди новейшей литературы, именно "Инферно Габриеля". С этой книгой я познакомилась почти 10 лет назад.
  • 15.09.2018 - 05:27
    Исповедь бывшей сумеречной фанатки...В кино бывает весело!
    Всем привет! Я бывшая фанатка Сумерек. Я написала отзывы практически про все фильмы по порядку...С этим фильмом у меня достаточно веселые воспоминания. Я ходила на него в кино аж 3 раза.
  • 14.05.2012 - 21:24
    с миру по нитке
    Сейчас, когда экзамен по русскому не за горами, самое время запастись аргументами для части С. Возможно многим уже знакома эта книга, но лично я с ней столкнулась относительно недавно. Одно из главных достоинств этого пособия - его можно бесплатно скачать в интернете (например, здесь ).
  • 21.10.2012 - 14:54
    Без него остановит и оштрафует полиция
    Сейчас темное время года, осень. При поездке на велосипеде требуются специальные фонарики для того, что бы водители другого транспорта видели велосипедиста. Вот купили два таких фонарика. Один с белым светом на руль или впереди на раму, а второй красный, который крепится сзади.
  • 09.12.2013 - 23:26
    За такие деньги могло быть и лучше.
    "Бреет гладко но местами,нужно усердно прикладываться !" Пользуюсь изредка ,как вспомогательное средство,после станка. Иначе минут 20 бы уходило процедуру. + Хорошо брить бороду,усы.
  • 29.05.2016 - 21:44
    Как я поменяла воротничок на блузке и что из этого вышло.
    Блузка для меня памятная, потому что была первой покупкой среди одежды с Али. И как говорят - первый блин комом... Купила за 8,38 $, еще в 2013, заказывала - здесь. Заказала S, размер подошел на параметры 80-65. Есть запас. Просила бежевый цвет, но пришла приглушенно-розовая.
  • 08.03.2021 - 17:26
    Пресыщение в сексе хуже голода. От фильма с таким названием ожидаешь откровенных сцен, но увиденное меня повергло в шок.
    Однако я категорически не соглашусь с подобной презентацией фильма. Особенно его события не вяжутся у меня с эпитетами "светлая" и "поэтичная". Не смотря на несколько романтических моментов, и то, у меня это слово в данном случае ассоциируется лишь с детским периодом жизни главной героини и ее…
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • 27.04.2021 - 09:11
    Фильм, основанный на реальных событиях. Такие детки. К чему приводит бездействие, а также безразличие взрослых, и как следствие – безнаказанность…
    Приветствую! Слоган фильма: Всего семь дней… Оттягивала, как могла я написание отзыва… но, это, то кино, которое нужно смотреть, пусть оно и тяжелое очень. Считаю правильным следующее решение: С самого начала показа понятно, что, что-то произойдёт, что нечто страшное случится.
  • 26.04.2021 - 10:07
    Здесь рады чужеземцам, ведь они для местного племени - еда! Фильм, после которого пропадает аппетит и настроение.
    Доброго времени суток! После своего последнего отзыва на фильм Поворот не туда 2003г , я решила посмотреть продолжение, но мне на глаза попался трейлер на "Зеленый ад" и настолько впечатлил, что решила сначала посмотреть его.
  • 10.05.2021 - 17:58
    Забавная итальянская комедия 1981 года с Орнеллой Мути, про которую мало кто знает. Почему же ее не показывали в СССР :))
    Не секрет, в СССР к итальянской культуре, в частности, к итальянскому кино было особое отношение. Лучшие фильмы, лучшие музыкальные исполнители. Все получали зеленый свет. Актеров знали как родных. Ах, этот великолепный фильм с Адриано Челентано и Орнеллой Мути "Укрощение строптивого" 1980 года.
  • 09.04.2021 - 15:45
    Хочется иногда пересмотреть этот фильм вновь. Дьявол в деталях: каблуки, что они значат?
    Для меня фильм "Адвокат дьявола" - это именно один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть вновь спустя какое-то время. Но этот фильм я пересматриваю очень редко. Должны пройти годы, чтобы забылись детали, но сохранилось предвкушение погружения в атмосферу фильма.
  • 24.03.2021 - 03:02
    Сказка, которую я готова пересматривать постоянно. Почему я так люблю этот фильм, и в каких ситуациях он подходит идеально для совместного просмотра
    Что это за фильм Я думаю большинство и так знают, что это за фильм, откуда он появился, да и в целом про вселенную Гарри Поттера, но возможно здесь есть и более молодое поколение, так что расскажу.
  • 26.03.2021 - 21:01
    Новый мини-сериал от Netflix! Фантастический детектив с элементами мистики и драмы, а также новая версия об известных сыщиках Шерлоке Холмсе и Ватсоне в непривычном амплуа.
    Приветствую!   "Нерегулярные части" - новый мини-сериал от Netflix, который с сегодняшнего дня (26 марта) вышел на экраны и представлен уже в полном объеме.     Сериал состоит из 8 серий, длительность которых составляет около 40-45 минут.
  • 24.02.2021 - 20:02
    Веселый и интересный фильм с захватывающим сюжетом. Но один момент в нем портит все впечатление и заставляет снизить один балл при оценке
    Всем привет! Особенно любителям кино!   Хочу написать свое мнение на фильм Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок. Это вторая часть знаменитого Мальчишника в Вегасе. Я смотрела обе части по несколько раз. Всего их три, но третью я пока не смотрела.
  • Мне данная часть больше всех нравится :) "Поосторожнее с желаниями" - как говорил..Валентин Бедросович))
    В целом, мне все фильмы "Любовь в большом городе" нравятся. Они забавные и довольно милые. Мне нравится, что много персонажей (много актёров) и то, что параллельно показана жизнь трёх семей. Но вот третья часть - мне импонирует больше всех. На мой взгляд, она самая смешная и яркая.