Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 19:37

Здравствуйте!

Продолжаю знакомиться с ароматами Маск Милано. После неудачного опыта с тихим и робким красавчиком, этот господин вернул меня в чувства.

Начну с названия. Для меня это не танго, это завершение вечеринки, когда свет уже погас, алкоголя выпито достаточно, а воздух пропитан жаром недавно танцевавших и запыхавшихся.

Я люблю творения Сесиль, они такие ожидаемо мощные, объемные, громкие. В этот аромат маэстро от души насыпала бензоина и кумина. В носу першит от такой дозировки смолы. Чуть погодя на первый план выплывает амбра, она будет сидеть на коже, волосах, одежде до самого финального вдоха. Слышатся горелые покрышки, дым, много дыма. Интересно то, что близкий нюх от кожи и аромат в шлейфе - вообще две разные вещи. В шлейфе аромат мягкий, масляный, цветочный. Подойдешь поближе - дерево со специями в амбре.

Плотный, жаркий аромат. Шлейф и стойкость потрясающие.

К базе аромат переливается алкогольными и телесными нотами, какими-то горькими травами. По замесу можно было бы отнести его к мужским. Флакон прекрасен, цвет жидкости подсказывает содержание.

На морозе проскакивают ноты шоколадного ликера, и роза звучит звонче. Удачный аромат, но я любитель "пожирнее и погуще")

Инна727рекомендует