Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 13:11

Хэй, хэй всем кинолюбителям!

А вы сможете перечислить все смертные грехи по порядку? До просмотра этого фильма они не были подкреплены в моей памяти столь яркими образами, но не буду забегать вперёд. Давайте обо всем по порядку.

Технические характеристики фильма:

Режиссёр: Дэвид Финчер.

В ролях: Брэд Питт, Морган Фриман, Кевин Спейси.

Продолжительность: 2 часа 7 минут.

Сюжет:

Детективу (Морган Фриман), который всегда работает один (после несчастного случая с его напарником), всё-таки навязали молоденького стажера (Бред Питт). И они начали расследовать запутанное дело, где орудует жестокий маньяк, изощрённо убивающий своих жертв. Почему сразу понятно, что убийства связаны? Их связывает то, что их (жертв) кровью написан один из смертных грехов. Сама история повествования сюжета очень интересная и постоянно держит зрителя в напряжении. Скажу только то, что конец вас очень удивит и у вас будет больше вопросов, чем ответов.

Игра актёров:

Актёрский состав этого фильма настолько шикарный, что невозможно кого-то выделить. Очень приятно смотреть на молодого Бреда Питта, хотя и сейчас во время появления на экране – он очень радует глаз. Кевин Спейси – один из любимых моих актёров, ещё после просмотра «Красоты по-американски». Ну а Морган Фриман – это мэтр! Он бесподобен в каждой своей роли.

Фильм очень тяжелый со всех сторон. Смотреть ли его? Да! Вот мне, например, охото стереть себе память и увидеть этот шедевр сново!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Великолепный сюжет
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Захватывает целиком и полностью
  • Неожиданный финал
  • Непредсказуемая концовка
  • Прекрасный актерский состав
  • Содержательный
Недостатки
  • Психологиски тяжелый
СеймурLAрекомендует