"Финики с марципаном" TERMER - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Termer
Тип продукта: Финики

• Здравствуйте! Обожаю финики! Уже третий раз покупаю заветную коробочку в АШАНе! Чаще всего я ем самые обычные финики ( или в лоточке, или в пакетике ), но всё ходила мимо симпатичной коробочки, облизывалась, но не решалась купить, т.к. цена "кусачая", 120 рублей за 150 г.. И вот решилась!
  • 27.10.2019 - 07:35
    Качественный марципан в обрамлении трюфеля с ноткой изысканного алкоголя. "Взрослая конфета" с приятной горчинкой послевкусия.
    Здравствуйте! Я всё худею, но мама наверное не в курсе Если в гости приехала мама, то мы потом месяц наслаждаемся вкусняшка и, какая уж тут диета! Мама знает, как жизнь сделать слаще Последний раз она привезла пакетик шоколадных трюфелей с марципаном.
  • 07.12.2013 - 20:36
    Любите ли Вы марципан, как люблю его я? :) + ФОТО этого вкуснейшего шоколада с марципаном!
    Ооо, я его просто обожаю! Настоящий марципан это смесь измельчённого в муку миндаля и сахара или сахарного сиропа. Классическое содержание миндаля в качественном марципане составляет около 33.
  • 09.01.2017 - 13:40
    Финик и миндаль в одной конфете
    Накупила тут на днях разных конфет от кондитерской фабрики "ЖАКО" (Россия, КБР, Нальчик) - чернослив, курагу, финики в шоколадной глазури. Жаль, что не само какао-масло, а эквивалент используется, но тогда они были бы ещё дороже. Их цена и так не маленькая - 420 р. за 1 кг.
  • 27.03.2017 - 16:13
    Ох, уж эти финики (((
    Вот такая огромная конфета досталась мне сегодня к чаю!А именно "Финик с орехом" (грецким) ТМ Аметист плю с. Конфета действительно большая больше 6 см в длину.Однако, похоже это как раз тот случай, когда размер не главное. К начинке у меня вопросов нет.
  • 09.06.2017 - 10:01
    Впервые на Irec. ЭСТОНСКИЙ ШОКОЛАД с насыщенной начинкой марципана, прекрасным ярким вкусом. Отличное дополнение к чашечке кофе или чая.
    Всем привет! Я очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от нереального вкусного и любимого мною шоколада эстонского производителя Kalev. Вообще я большой любитель сладостей, много их ела, но сейчас мой максимум - зефир в шоколаде или Калевский шоколад, чаще покупаю маленькие шоколадки , дабы не…
  • Эйфория от низкой цены не перекрывает разочарование от вкуса.
    Через сто лет после смерти Моцарта кондитер Пауль Фёрст придумал оригинальные шоколадные конфеты в форме шарика с начинкой из марципана и пралине. Назвали сладость "Моцарткугель", то есть моцартовский шарик. Оригинальный рецепт (самый вкусный) принадлежит корпорации Furst.
  • 06.06.2019 - 22:25
    Золотой шарик Моцарта лучший презент с Австрии!
    Welcome   Шоколадные конфеты MOZART KUGELN с марципаном это уже легенда и визитная карточка австрийцев! В этой стране встречаются их десятки, а то и сотни разновидностей форм, производителей, составов и ТД. Полки магазинов ломается от их навала, пройти мимо и не заметить просто невозможно!
  • 03.11.2019 - 21:24
    Шары Моцарта, или "Вечерний Киев" по-австрийски
    Каждая страна в кулинарном плане выдает какой-то особенный продукт, который становится мастхэвом для всех туристов, ступившим на её землю. Если брать Австрию, то это, конечно же, тема Моцарта. Вся фирменная продукция изобилует красно-золотистыми упаковками конфет, шоколадок, подарочных наборов.
  • 24.09.2020 - 08:34
    Из серии: Что привезти из Германии или Австрии. Вас приветствует марципан. Самые вкусные и самые любимые конфеты в шоколаде.
    ПРИВЕТСТВУЮ Ну какое путешествие может состояться без приобретения сувениров в виде сладостей?! У меня только так и сегодня хочу Вам презентовать подарочную коробочку шоколадных конфет с марципаном Mozartkugeln Milk and Dark от популярного бренда Lindt.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 18.10.2021 - 22:32
    "Доширак" специально для любителей острых ощущений🔥
    Всех приветствую! Совсем не ЗОЖный отзыв; приверженцы правильного питания явно не оценят, но была не была. Отзыв на продукт, о существовании которого я узнала благодаря этому сайту и решила дать шанс - моё последнее знакомство с Чан Рамёном началось с пары ложек продукта и этим же кончилось.
  • Пахлава-то, пахлава, Очень нежная она. Вкус, цена и теста в меру. Ставлю 5 я ей по делу.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не раз признавалась в своей любви к восточным сладостям (в принципе, легче сказать, что я не люблю...вот ведь ненасытная всежорка ). Я была очень рада, когда нашла на Wildberries различные заморские вкусности.
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.