Финиковая паста Khadrawi Firdaws - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Khadrawi
Тип продукта: Финиковая паста

• 15.10.2018
    Всем привет! У нас в иранском магазинчике появилась одна удивительная вещь - Финиковая паста . Я такой продукт попробовала впервые и спешу поделиться своими впечатлениями. Вот в таком пластмассовом бочонке она продавалась. Вес - 750 грамм Цена - около 300 рублей Производитель - Khadrawi Co.
  • 07.12.2017 - 10:09
    Ешь в день по три финика — и проживёшь долго.Китайская поговорка.
    Доброго времени суток всем! Моей бабушке 60 с хвостиком и она решила, что пора начать путешествовать. За последние полгода она побывала во многих странах Европы, а так же объездила ближайшие теплые страны.
  • 24.09.2019 - 11:39
    Любите финики или просто хотите разнообразить свое питание чем-то вкусным и полезным? Расскажу, что на мой взгляд лучше: обычные финики или паста.
    Всем привет. Герой отзыва -Финиковая паста NuTco натуральная.     Сначала немного вступления Я догадывалась , что финики очень полезны, и слышала , что они влияют на долголетие, но более полную информацию получила на сайте производителя этой продукции : Продается эта необычная паста в…
  • 26.11.2019 - 16:38
    Израильское лакомство - финиковая паста Кирьят гат! / Для сладкоежек, предпочитающих экзотику / И нет - не слипнется
    Здравствуйте !   Жила я себе спокойно до 30 лет, изредка жевала финики и знать не знала, что из них делают ещё и пасту. Ее существование стало для меня открытием, когда я обнаружила такой продукт в интернет-магазине WB .
  • Финиковая паста, безумно вкусно и полезно.
    Всем привет! Любите ли вы вкусные и полезные пасты? Я лично обожаю. И очень часто балую себя этим 100 натуральным лакомством! И вот сегодня расскажу вам про финиковую пасту. Производитель: ООО " ТАТИС" г. Челябинск. Вес: 300 гр.   Где купить? Я лично заказа на сайте wildberries здесь .
  • 26.05.2020 - 00:34
    Правильные и вкусные конфеты? Легко. Пошаговый рецепт с фото.
    Всем привет!   Я всегда завидовала тем, кто не любит сладкое. Также, как и тем, кто не любит выпечку. Поскольку я нежной и трепетной любовью люблю и то, и другое.
  • 30.10.2017 - 06:33
    На вкус – чистый финик. Что лучше - обычные финики или паста?
    О финиковой пасте я узнала из отзывов. И мне посчастливилось найти её в совместных закупках .   Баночка стеклянная, с жестяной крышкой. Защита от вскрытия бумажная полоска. Состав просто и прекрасен, только финики. Кстати, сделаны они в ОАЭ. Также, как и эти финики с миндалем в шоколаде . Паста .
  • 19.04.2014 - 17:02
    Воздушная вкуснятина
    Маршмеллоу. Одна из моих любимых сладостей:) Я перепробовала много маршмеллоушек других фирм, но эти одни из самых вкусных:) Вот так выглядит упаковка: Состав: Изготовитель: А вот так выглядит маршмеллошина На вкус: мягкие, тающие во рту, тягучие такие милые нежные облачка:) У меня упаковка со…
  • 18.06.2016 - 03:45
    Не любишь детей? Тогда это лучший подарок им к чаю.
    Нашла 3 отзыва на айреке про эту пасту, все датированы до 2016г. даже до 2015. Отзывы в принципе не плохие. А так как я знатная сладкоежка, ну не смогла я устоять от ее покупки. Дома радостно предвкушая, нарубав хлебушка и сварганив чай… приготовилась большой ложкой ее милую оприходовать.
  • 11.04.2012 - 12:11
    Mamma Mia ешь....DonnaVera!)))) фото
    Недавно задалась вопросом: «как быть??» Ведь хочется похудеть после родов и так хочется вкусно поесть))))) Особенно своих любимых макарошек))) Пробовала много, разных фирм и разных по составу, но остановилась для меня самых вкусных!Муууурррр))) Произведены в Италии и называются DonnaVera.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 19.01.2021 - 15:06
    С точки зрения ботаники томат - ягода. 😜 О пользе ликопина для кожи. 🍅 Омолаживающая томатная маска для лица, которую делаю курсом.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Являясь большой любительницей томатов, использую их не только в кулинарии, но и для кожи. Для маски рекомендуют наносить ломтики на кожу. Но с них стекает сок, так что мне удобнее всего использовать томатную пасту.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.