Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Finnord/Финнорд - отзывы

• 22.02.2013
    Я езжу в Финляндию из Санкт-Петербурга только рейсовым автобусом Finnord. Мне нравится, что автобусы Finnord ездят ежедневно днем (15.40) и вечером (23.00) с Итальянской ул, д.37. Также возможна посадка в автобус на автовокзале - Обводный, д.36 (14.40 или 22.15 соответственно). В г.
  • 20.01.2014
    Ненадежная компания.   В ноябре-декабре 2013 г этим автобусом ездил мой муж (ночной, в 23-00, из Хельсинки в СПб). Мужу сказали при бронировании по телефону, что автобус отправляется с жд вокзала Хельсинки. Ничего подобного, он отправлялся с подземного автовокзала (Kamppi).
  • 10.01.2014
    Всегда пользовалась услугами компании Finnord. Несмотря на более высокую стоимость билета, есть несомненные преимущества: комфортабельность автобусов, безопасность (всегда 2 водителя), следование по маршруту строго по расписанию, прохождение границы без очереди.
  • 24.01.2011
    Я не приверженец того,что на безопасности и надежности нужно экономить, поэтому при поездке в Финляндию( я езжу в основном в Хельсинки) я выбираю рейсовые автобусы Финнорд.
  • Обязательно буду пользоваться услугами компании "Финнорд". Правда, удовольствие не из самых дешёвых (в конце декабря 2011 года проезд в одну сторону до (из) Хельсинки стоил 39 евро), но лучше заплатить эти деньги, чем ездить на всех этих маршрутках и туравтобусах непонятных полулегальных контор.