Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:47

Летом иногда устраивала себе питьевые разгрузы, чтобы держать себя в форме, и йогурт Valio мне очень помог.

Состав натуральный, вкус очень приятный, без крупиц сухого молока, которое явно чувствуется, например, в Эрмигурте. Однородная консистенция с ягодками, пьется легко и не "застилает" горло - терпеть не могу это ощущение, когда продукт слишком вязкий.

Еще очень нравится исполнение этого продукта. Удобная красивая коробочка с винтовой крышечкой и широким горлышком.

Единственный минус - не везде можно купить, к сожалению. Даже не во всех гипермаркетах его вижу =( Приходится покупать на рынке (Саратов такой Саратов).

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Удобное исполнение
Недостатки
  • Редко встречается
Chessirрекомендует
  • 04.10.2013
    Йогурты от valio полюбились мне очень давно. К сожалению, в нашем городке они оочень редкие гости. Как вижу их - сразу наполняю ими корзинку). Фины радуют нас разнообразием вкусов.В продаже видел вкусы "Малина-злаки", "Клубника", "Малина-черника".
  • 30.10.2013
    Вкусный, легкий приятный, нежирный и в то же время сытный йогурт со вкусом черники и малины от фирмы Валио. Удобная упаковка которую всегда можно взять с собой в дорогу, если необходимо где то быстро перекусить и заморить червяка.
  • 07.09.2013
    Отличный питьевой йогурт, достаточно качественный, по соизмеримой цене и в большой упаковке. Подходит для перекуса или легкого завтрака-полдника-ужина.