Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 21:24

Всем добрый вечер) Уже давно мы пользуемся Фэйри, им моют посуду практически в каждом доме и уж конечно изготовители сейчас подняв на него неимоверные цены просто наживаются на наших грязных тарелках. В рекламе постоянно твердят " Хватает на долго", " Отмывает кучу посуды" и так далее) но признаюсь честно, для меня он не является супер экономичным средством, ну да держится он подольше других дешевых средств, но все же...не горы посуды он отмывает. Но этот Фэйри меня покорил и мне просто хочется плакать от того, что у нас его не продают к сожалению)

Привезла мне его родственница, а ей его привезла из Финляндии дочь, честно говоря это вообще не тот фэйри, который у нас)

Начнем с плюсов:

1) Удобная бутыль.

2) Ужасно удобный дозатор, я от него тащусь)

3) Пенится на 10 +.

4) Отмывает горы посуды

5) Хватает на долго

6) Легко удаляет все загрязнения

7)Посуда чистая и без разводов.

Просто сказка, а не средство скажете вы и я подтвержу. Вот вам просто пример активной пены, которая реально работает и хватает ее надолго

Выдавливаю немного средства.

А теперь стираю его с руки губкой для посуды.

Посмотрите сами, губка супер мыльная, как будто мы вылили на нее пол банки нашего отечественного продукта)

А теперь минус.....ну кончено это в принципе не минус, но все же для меня оказался минусом

Ни слова по русски....конечно тут и так все понятно, производят фины, да и само средство не подразумевает супер сложного использования, но все таки, смотришь и ничего не понятно. Но за этот небольшой недостаток оценку снижать не буду, средство просто супер, если бы делали у нас рублей 300 бы стоило точно)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Практичный и удобный в использовании
  • Приятная консистенция
Alexandra266рекомендует