Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:40

Шоколадки Milka я раньше покупала только с начинками или наполнителями, например, с цельным фундуком. Ну и с печеньем, конечно, не могла не попробовать - с крекером TUC и с печеньем LU. А недавно попалась мне на глаза шоколадка Milka молочная с белым шоколадом - пятнистая, как коровка) Ну я и решила, почему бы не попробовать.

Как всегда, 90 грамм и "многоразовая" упаковка. Калорийность 530 ккал, но это на 100 грамм, а в плитке меньше - 477 ккал.

На вкус шоколадка приятная, неплохой вкус, напомнила мне Киндер Сюрприз) Основная часть плитки - это молочный шоколад, очень нежный и тающий во рту, как всегда у Милки. Такой молочный, что при летней комнатной температуре ужасно растаял) Белый шоколад присутствует в виде пятнышек почти на каждой дольке, но! они располагаются только на поверхности. С обратной стороны их нет и даже до середины плитки не доходят. Так что, с белым шоколадом они явно пожадничали)

Итак, если вы ничего не имеете против молочного шоколада без всего, то рекомендую Wink

Состав:

Сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, E476), ароматизатор.

• 22.08.2019
    Привет, дорогие читатели! Шоколад я вообще люблю, и марку Милка в частности. Этот вид пробовала впервые, мне нравится зебристый шоколад.) ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Шоколад Пятнистый (Молочный и белый) Производитель: Milka Где купить: в магазинах Цена: 85 руб ВНЕШНИЙ ВИД Обертка сиреневого…
  • Здравствуйте. Вчера в магазине "Пятёрочка" я увидела праздничный набор, который состоит из трёх шоколадок Milka. В наборе есть : молочный шоколад, с карамелью и вот этот пятнистый.
  • Всем привет,сегодня хочу рассказать вам о пятнистой милке,которую я почему-то попробовала только недавно,как-то не обращала на нее внимания в магазине. Цена-по акции 60 рублей,без-около 80 рублей.Купить можно во всех крупных супермаркетах.Упаковка обычная,фиолетовая,глянцевая.
  • Привет, сладкоежкам! Милка самая любимая шоколадка, не считая риттер спорт и Toblerone, конечно) Но эта милая пятнистая шоколадка Не самая удачная из всех milka, у них есть гораздо вкуснее. Мне например, очень нравится с цельным фундуком.