Опубликовано 23 Июль, 2018 - 07:15

543 руб.

Не забрасывая в долгий ящик свои эксперименты с масками Double Dare OMG, спешу поделиться впечатлением от использования еще одного члена семейства инстачовых - Platinum purple facial mask kit, или же "Трехкомпонентная маска глубокое увлажнение и релакс". Как фанат фиолетового, я просто не могла себе позволить пройти мимо нее в своем пробном затесте, пульнуть селфач, чиркануть отзыв и сформировать мнение на будущее.

Покупала на Айхербе, за такой яркий кит отдала 543 рубля. Также можно купить эту прелесть в Рив Гош и на Пудре за 790 рублей.

Описание:

Этот комплекс масок регулирует водный баланс кожи, образуя на ее поверхности защитную пленку, активно увлажняет и питает. Эта маска подойдет для нормальной и сухой кожи, уберет следы усталости, придаст свежесть и гладкость коже лица.

Опять тот же плотный матовый материал, который без ножниц открывается крайне не красиво и не практично. Я как всегда, разрезала по зонам, умылась и начала применение.

В использовании:

Шаг 1.

ДЕТОКС ПУЗЫРЬКИ. Эта тканевая маска даёт пышную пену при нанесении на лицо. Так детокс-пузырьки очищают и питают кожу кислородом.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите кислородную детокс-маску на кожу лица. Предварительно можно очистить кожу от макияжа или нанести маску поверх макияжа; После нанесения маски образуется пена, которая насыщает кожу кислородом, а нежные ПАВ очищают кожу. Оставьте маску на 1-3 минуты; Удалите маску вместе с остатками макияжа. Тщательно промойте кожу водой и промокните лицо полотенцем.

Шаблон маски не совсем удобный - чтобы хватило на нос, пришлось стянуть маску с части лба, при этом нижняя часть не совсем ровно прилегает к лицу, создается большое количество складок. Странно то, что оно не похоже на то, которое было в другом ките от OMG! - тут менее удобная, хотя это комбо стоит дороже... Аромат у маски еле-еле ощутимый, цветочный. Рабочей сыворотки в упаковке не остается.

Пузырьки появляются не мгновенно - расправить и нанести, при этом не ускоряясь, вполне реально. После нанесения, пузырьки начинают медленно и верно появляться, образуя облачко. Кое-где местами начинает пощипывать (мне область носа). Покалывает, но не чешется, не раздражает.

Шаг №2.

Шаг 2. МАСКА-ПЛЁНКА «ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И РЕЛАКС». Маска-плёнка для лица и шеи очищает эпидермис от ороговевших клеток. Подтягивает кожу, борется с одутловатостью за счет лимфодренажного эффекта. Уникальная формула геля превращается в маску-пленку, которая борется с воспалениями (голубика), глубоко увлажняет (шелковица) и регулирует водный баланс кожного покрова, образуя на его поверхности защитную пленку. Подходит для нормальной и обезвоженной кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ: Распределите маску по зоне лица и шеи тонким ровным слоем, (избегайте зону вокруг глаз);
Примите горизонтальное положение для лимфодренажного эффекта. Оставьте маску на 20-30 мин до полного высыхания; Снимите маску, подцепив ее за край.

Как ни старалась, как не пыталась, как не была предупреждена, а все равно чуть-чуть но вымазала пальцы ею при нанесении, благо что все-таки не пол, как очень боялась)). Жидкая маска, очень, ну просто ОЧЕНЬ! Невероятно быстро утекает с пальцев, даже сфотографировать не пыталась, так как догадывалась что это будет физически нереально или прощай фотофон, извиняй меня пол и давай я тебя ототру фотик.

Яркая фиолетовая с перламутром. Запах чайного дерева напополам со спиртом, наносится легко, всего пакета ровень в ровень хватило на лицо. Пальцы и кутикула отмылись быстро, но я и не затягивала с этим., опять же догадываясь, что могут быть последствия.

Высыхает долго, но дискомфорта нет. Ничего не покалывает, не щиплет, не стягивает. Снимается пластами, не идеально как хотелось бы, и этот момент ну просто не может не задевать... При такой цене, еще и на один раз и подобные куски, которые еще надо отколупывать. Шта?

Тем не менее стоит признать, что маска неплохо работает - кожа после ее снятия действительно гладкая и упругая, при этом сухости не ощущается, что дико странно и не привычно для такого формата маски. Но все равно нужно протереться салфеткой)) Хотя если бы не кусочки маски, я бы не стала бы этого делать - чувство комфорта определенно было.

Шаг№3.

Шаг 3. КОЛЛАГЕНОВЫЙ ДИСК. Диск, пропитанный сывороткой, помогает избавить кожу от остатков маски-пленки и увлажнить ее. Поверхность кожи становится еще более гладкой и ровной.

ПРИМЕНЕНИЕ: Достаньте диск из упаковки и протрите кожу по массажным линиям. Легко помассируйте лицо кончиками пальцев до полного впитывания сыворотки.

Аромат такой же как и у второй маски - с явными нотами терпко-свежего чайного дерева. Вот она-то мне как раз и помогла избавиться от всех мелких кусочков, которые я реально думала буду отковыривать вручную... Ну или пойду умываться, параллельно смывая в раковину весь мал-мальский эффект от двух масок сразу))

Ощущение, будто протерла лицо салфеткой с тоником. Приятно, свежо, не липко. В общем, хорошо, но какого-то вау-вау впечатления не было.

В итоге:

Вполне неплохой кит, кожа выглядит отлично, тургор подтянут, чувствуется комфорт.

Очень странно это писать, но...

... реально у меня с фиолетовой пленкой такое было. Не увлажнение, не очищение, а вот именно упругость, мягкость, шелковистость.

Первая маска не особо что-то прям сделала, но буду верить, что якобы подготовила кожу к пленочной маске, салфетка странная по своему эффекту, но она действительно незаменима, так как очень круто удаляет те самые фиолетовые кусочки, что остаются от пленочной на лице.

Не скажу что в диком восторге, но маска меня порадовала. Опять же не вау-вау, в дорогу не пойдет, как экспресс-релакс тоже, но как неплохая расслабляющая маска в начале тяжелого рабочего дня или перед сном - вполне себе. Порадовать себя пару раз такой можно, и будь она хотя бы за три сотки, я купила бы как раз пару штук в закрома, но... Но ценник ее действительно какой-то не гуманный, уж простите.

В общем, на пятерку нет, до четверки разделяет ценовой барьер и дико не практичная и очень-очень жидкая пленочная маска, которая не удобна в нанесении, для тройки с очень и очень позитивными рекомендациями - самое то! При случае, чтобы совместить полезное с приятным (селфач и уход), могу советовать взять ее на разок-два, если есть такая финансовая возможность. Но специально задаваться поиском ее все же не стоит.

Dutchess_Praddрекомендует
23.07.2018
Блин, и анекдотов про эту маску не сложишь!) Хоть на улицу выходи с такой красотой, никого не испугать Laughing out loud
23.07.2018
Капец сколько кусочков маски на лице остаётся после снятия... Shock
23.07.2018
Смотрится круто, но блин видимо для селфи только)
23.07.2018
Ну, не совсем, эффект-то у нее есть и намного лучше чем у прошлых двух масок этой же линейки Smile
Вы такая милая после 1 шага) Как зефирка Love
Спасибо Smile Но я не зефирка - я там облачко Big smile
такой у меня не было
Цвет???
23.07.2018
Ценник на разовую маску просто атас Tired
23.07.2018
Столько денег платить и терпеть неудобства в виде отколопываний кусочков - я пас Laughing out loud
23.07.2018
Так отколупывать и не надо, я далее пишу что салфетка все снимает)) Так бы я точно двойку ей влепила бы Big smile
23.07.2018
Салфетка салфеткой, но я считаю, что маски не должны оставлять таких кусочков, я этой салфеткой пока буду оттирать сделаю себе скрабирование, а моей коже оно противопоказано Big smile
23.07.2018
Цвет какой красивый! А цена для одноразовой маски больно кусачая.
Хотя эффект однозначно есть.
Интересный комплекс Wink Но цвет просто Бомба Wink
23.07.2018
Вот с той маской от Скинлайт надо спешить! Там пузыриться не по-детски. Big smile
Мне очень понравилась фиолетовая часть, ну красивая же невероятно! Но да, масочка - инстаграмм вариант. Жаль, что такие куски еще остаются. Tired Не приятненько. Хочется насладиться, а не снимать их.
В целом - развлечение что надо. Но жаба, жаба во мне не даст купить. Я лучше вулканических наберу и скрабик от лореаль. Big smile
23.07.2018
Ох, вот про скрабик в самую точку!)) Тоже его хочу, первый уже на исходе...
С масками все как-то грустно, хоть плач, и шансов мало что если и доеду до Магнита, там еще не все расхватали... Tired
23.07.2018
Мой любимый фиолетовый Big smile Маски у них интересные, завлекающие. Но сама не тестировала, цена покусывает Puzzled
23.07.2018
Наверное как раз из-за цены и что ее в боксы не кладут - я открывала сегодня ветку)) Действительно дорого для одного раза, причем без какого-либо вау-эффекта(
23.07.2018
Второй этап какой-то смешной.
Маска по цвету прям вырви глаз.
Дороговато конечно за такой эффект. Sad
23.07.2018
Меня она как то не впечатлила до сих пор, поэтому брать не буду. Хотя может потом мне что-то и ударит в голову Big smile
Какая симпатичная фиолетовая маска Love
23.07.2018
вот про давай я тебя потру, фотик это просто в яблочко! фонам с нашей красотой конечно тоже достаётся, но пару раз мне всё же казалось что фотик издавал какие-то странные звуки, и я решила что он меня послал..
Как маску в путь или перед утренним вылетом из гнездышка я всё же не стала бы использовать. Помню свою мороку с 4х шаговой маской, пока то намажь, пока это, и вот уже пенсия Big smile
23.07.2018
Вполне возможно, да, утром времени не всегда много. Вечером уже больше подходит))
Я раньше мучила и фон и фотик, а потом подумала, что слишком уж высокая цена ради такого фото, которое даже не супер-красивым в итоге получится XD Смысл тогда тужиться... Ладно еще когда раскладку с кофе делаешь и что-то идет не так, с кофе как правило крутяк выходит - ради фото в инсту не так сильно жаль испорченный фотофон становится. Тем более там у народа в раскладках чистые, ни разу не выгулянные шпильки дорогущие есть... Что я со своим испорченным фотофоном, народ вот, обувку ради флетлея покупает и не носит, для фоток бережет набойки Cool
23.07.2018
Big smile что ты со мной делаешь!!
опять в яблочко. Те же мысли про фото, только как-то так выходит, что когда пытаешься чё-то выложить из мелочи - *** какая-то выходить, а разложила синий фон, бросила 2 коробки и 1 розочку - Ксю молодец Crown да ещё мысли о "да пофиг что палец в кадр влез, фото только 10 человек увидят" делают жизнь проще Big smile
Хоть цена и не маленькая за маску на один раз, но шумихи то сколько. И все покупают ведь. Для меня это чисто баловство, поэтому пока не брала Wink
23.07.2018
Star Love Ребята! Огромное спасибо за ваши мнения и комментарии, маска действительно дороговата для своего пусть и неплохого эффекта, и я рада что смогла стать кому-то полезной! Love Star
Красиво, но тут больше эпатажа, чем реального действия с учётом цены.
23.07.2018
Какая она яркая! Какие только красители ни кладут производители, чтобы привлечь нас, покупателей Laughing out loud
Inc аватар
Inc
23.07.2018
Коллагеновых диск смутно напомнил мне коллагеновых квадрат Smile
По мне, так дорого. Лучше одна процедура у косметолога, ну, это имхо...
25.07.2018
А по мне лучше одна баночка стограммовой маски с айхерба, которой хватит на месяца два-три Big smile Действительно продукция бренда очень дорогая, не уверена что в эту ветку в будущем будут писать те, кто купил - наврятли кто отважится отдать такие деньги за посредственный эффект... Разве что на обзор не пришлют)))
23.07.2018
Прикольная конечно, но ценник да, внушительный.
23.07.2018
Странная маска. Цвет только что прикольный)
23.07.2018
Мне кажется, я с омг завязала уже после первого раза)))
Фиолетовый подкупает, но меня дико раздражают остатки маски, я бы осталась недовольна, а ты еще терпеливая)
25.07.2018
Так а чего их терпеть, они отлично на раз-два удаляются с лица салфеткой, что идет после маски в третьем этапе Smile))
23.07.2018
Маска красивая и я так поняла в целом она работает....Знаешь я тут подумала, что кто-то может и покупает ее несколько в запас, тут по факту 2 маски в одной т.е. где-то по 250 каждая) а это уже и не так дорого... но думаю ты права крем могли бы положить....
25.07.2018
Понимаешь... Сейчас даже 250 за маску как-то дороговато что ли, ведь есть на рынке офигенные и работающие маски за сотку. То есть и тут не особо бюджетно получается несмотря ни на что. Скоро будет отзыв на кокосовую гелевую и вот за нее отдать 150 вполне можно и закупиться впрок тоже, эффект ничуть не хуже чем у этой, а телодвижений в разы меньше и цена приятнее))
23.07.2018
Фиолетовый "этап" выглядит эффектно, конечно. Да и вообще хорошая маска по своему действию. Только вот денег своих не стоит Smile
25.07.2018
Не стоит не то слово( Жаль что их за три сотни не продают, так бы я иногда брала бы, а пять сотен, восемь - совсем как-то не(
24.07.2018
А я до этих масок ещё не добралась)
24.07.2018
Я бы тоже не смогла поставить ей оценку выше тройки. Слишком много возни за 600 рублей...
24.07.2018
Мда.. что то как то вообще не айс. За такую цену она должна делать что-то запредельное, иначе проще сходить в салон красоты за 790 р то...
24.07.2018
такой цвет офигенный у маски! круто
24.07.2018
Признаться честно, эти маски так распиарили блогеры, что один вид этих несуразных повязок-бантов меня уже бесит Big smile Не, ну реально, не стоят они таких денег. А маски-пленки еще и подходят далеко не всем, мне с моим пушком на лице это пытка настоящая)
25.07.2018
У меня тоже есть пушок на лице, эта не рвет его, она даже кожу не сушит, хотя пленки чаще всего именно так и действуют (по крайней мере на мне), но цена отпугивает знатно, конечно...(
24.07.2018
Я бы таким наборчиком побаловалась!) Love
25.07.2018
Да ну, уж лучше купить наборчик масок Галька и Галыш как у тебя и пользоваться в удовольствие несколько раз, чем этот кит на одно применение Puzzled
25.07.2018
маска эффектно смотрится, но как-то то тяжело смывается
25.07.2018
Star Love Ребята! Огромное спасибо вам всем за оставленные комментарии и уделенное время на мой отзыв! Надеюсь, стала для кого-то полезной Love Star
Фиолетовая маска? Что-то новое, цвет конечно красивый, и на фото кажется, что есть какие-то мерцающие частицы Big smile Интересно, что три этапа: пенная маска, фиолетовая, а потом еще и салфеточкой, будьте любезны, протрите личико Smile однако продуманно, но не за полтыщи, простите, я немного жадюга Big smile
13.08.2018
Да я думаю, добрая часть потребителей не решится выложить пять сотен за такую маску на один раз. Максимум это взять на обзор на пробу.
12.08.2018
У меня вызвали восторг три вещи: как выглядит тканевая маска в состоянии пузырящегося облачка, цвет маски-пленки и твоя повязка с ушками (бантиком?) Love
13.08.2018
Повязка продается отдельно Big smile
Да, инста-маска такая))) В общем, как и говорила я ранее - наврятли буду покупать еще, лишь ради пробы и все)
25.06.2019
Во первых такие маски наносятся кисточкой или специальной лопаткой!(а не пальцами на лицо мазать),а во вторых с 1-го раза ни от одного средства эффекта естественно вы не увидите!
25.06.2019
На этикетке всех косметических продуктов всегда есть обещания производителя и вот там ни о какой кисти речи не шло. Сам эффект от маски мне понравился, но опять же, с обещаниями производителя не очень сходится, ну и цена - есть дешевле и лучше.