Опубликовано 5 Август, 2021 - 16:03

Здравствуйте.

С маслами для волос я знакома около 7 лет и стоило мне однажды попробовать, как они прочно вошли в мой регулярный уход.

С тех пор использовано бесчестное количество бутыльков от самых разных брендов. Я пробовала масс и проф в самых разных ценовых сегментах и уже сложила четкое представление об идеальном варианте именно для моих волос.

У меня есть фавориты и можно было бы остановиться и не покупать новые для себя масла, но ведь любопытство оно такое)

За эти годы мои волосы были в разном состоянии, полностью натуральные и почти полностью осветлённые и стоит ли говорить, что одно и то же средство совершенно по разному работает на волосах разного типа.

Этот бутылёк я купила исключительно по внешним характеристикам, очень уж мне приглянулся дизайн.

На момент покупки мои волосы были в идеальном состоянии, не окрашены, хотя по факту оно предназначено для сухих и поврежденных волос.

Масло я использовала на влажные волосы перед горячей укладкой по стандартной схеме (растирала каплю между ладонями и наносила на волосы).

Состав

Дозатор удобный, не плюется и за одно нажатие выдает идеальное количество продукта

Аромат приятный, консистенция средней густоты, оно более плотное относительно многих своих коллег, но не могу сказать, что слишком тяжёлое. За счёт консистенции расход крайне экономичный.

Цена около 1200 со скидкой более года назад, сейчас посмотрела, что ничего особо не изменилось в этом плане.

Итак, мои впечатления.

В плане использования претензий нет, поэтому перейду сразу к результату.

Для «живых» не поврежденных волос оно оказалось слишком тяжелым. После использования буквально одной капли, появлялось визуальное ощущение не свежих волос, поэтому помучив его пару недель, убрала в дальний ящик и приобрела другое масло.

Через какое-то время я сделала окрашивание эир тач, в моем случае это было обильное осветление всей длины, практически от корней и последующее тонирование. В естественно сухость не заставила себя долго ждать и в уход вновь вернулась тяжелая артиллерия для сухих осветлённых волос. Тогда я и вспомнила, что у меня храниться это масло, которое как раз должно круто сработать в моей ситуации.

Внутри был праздник, поскольку не люблю когда дорогие средства просто стоят и выбрасываются спустя время, поэтому активно приступила к использованию.

На сухих и осветлённых волосах оно действительно сработало совсем иначе. Об утяжелении и эффекте грязных волос речи уже не было, но не было и вау эффекта, которого я ждала.

Обычно масло смягчает и придаёт волосам гладкость и блеск, но тут был какой-то минимальный уход и я даже толком не могу сказать, что оно делает такого, чтоб прям хвалить и рекомендовать.

Слегка увлажняет - да

Слегка смягчает - да

На этом все, поэтому оно стало для меня тем продуктом, который я добила до конца, но без любви и желания.

Рекомендовать не буду, хотя знаю, что многие его любят.

Для осветлённых волос гораздо эффективнее для меня оказалось масло от L’Oréal professional и Londa velvet

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, как я отрастила косу до пояса из короткой мочалки

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend
Спасибо за внимание=)

Roxy-styне рекомендует
05.08.2021
Получается масло не на натуральных ,не нал окрашенных не сработало как нужно, а флакончик действительно красивый Love
07.08.2021
Жаль, что для натуральных волос оно тяжелое... Упаковка красивая, притягивает внимание)