Опубликовано 31 Август, 2013 - 22:54

Этого милого зверька волшебного фиолетового цвета мы получили по очередной акции фирмы Памперс от магазинов "Космо". За 12 наклеек такой симпатичный осел получился.

Ребенок был в полном восторге еще на момент планирования похода за осликом в магазин, постоянно тыкал пальцем в брошюрку для наклеек, где была фотография ослика.

Когда же на кассе мы наконец получили наше чудо всего за 5 копеек, то домой просто помчались бегом - надувать игрушку.

По приходу домой оказалось, что копытное попахивает чем-то синтетическим. Дотошный муж тщательно помыл его с мылом и протер. После достали старый ручной насос у деда, и за 2-3 минуты муж уже накачал ослика и заткнул дырочку прилагающеся к зверю пимпочкой.

Сын в полном восторге схватил боевого ослика за уши и взгромоздился на него. Сразу же попытался ускакать. Но свалился, естественно. Эта игрушка предназначена скорее для прыжков на одном месте, чем для передвижений крупного масштаба. А попрыгать и порадоваться верхом мой маленький Санчо Панса теперь обожает. Ребенку 2 года 10 месяцев и ростом ровно 1 метр. Думаю, что еще годик точно ослик не выйдет из употребления.

Достоинства
  • веселый
  • для разных возрастов
Недостатки
  • весьма специфический запах
RosaLiрекомендует
01.09.2013
Какие у вас хорошие акции в магазинах.
01.09.2013
Да, у нас еще по акции есть надувной бассейн и корзина для игрушек.
02.09.2013
хорошо вам! я хотела своей красотке такого купить, но когда пришли в магазин, у нее истерика началась при виде ослика... пришлось выбирать другой подарок
02.09.2013
Да уж, кому что нравится. У меня вот сын пластилин брезгует в руки брать. А когда акварелью рисуем, то только и бегаем менять воду в стаканчике, а то "фу".
11.09.2013
Есть и у нас такая радость, только в меховой оболочке)
15.09.2013
Здорово)) Хорошие акции на памперсы )
  • Очень хорошая задумка, спасибо тем людям кто придумал такую полезную игрушку. Нашей доче когда исполнился 1 годик, ей подарили песика, большого резиного, устойчивого, на котором можно попрыгать. По началу доча не понимала как с ним играть и особо интереса не проявляла.
  • 25.12.2011
    Мы такого попрыгунчика увидели в магазине и не хотели с него слазить. Купили домой, думала дома будет 100 прыгать, ведь мы довольно активные. Однако стоит наш попрыгун и даже посидеть на нем не хочет ребенок, надеюсь, что позже ребенок им заинтересуется.
  • 31.08.2013
    Такую красную лошадку подарил мой брат моей дочери на годик. Красная лошадка-прыгун оказалась как нельзя кстати. Дочка ее сразу схватила и куда-то поволокла. Так вот уже дочке два с половиной года, а с лошадью так и не расстаемся.
  • 12.06.2013
    Промониторировав АЙРЕКОММЕНД, в преддверии дня рождении сынули, обратила внимание на эту игрушку.   Отзывы были положительными+ игрушка способствует укреплению мышечного корсета ребенка, улучшению функции вестибулярного аппарата.