Опубликовано 13 Март, 2019 - 20:48

Всем доброго времени суток!

Так как бальзам-ополаскиватель я всегда строго подбираю к шампуню, то данная покупка не была исключением. Серию Swiss-o-Par SILVER я также купила в паре. Данная фирма очень популярна в Германии, у них очень много разнообразных уходовых средств для волос. Я пока пробовала только одноразовые маски Swiss-o-Par с различными фруктовыми ароматами. Бальзам-ополаскиватель Swiss-o-Par покупаю впервые.

Место приобретения: Германия, магазин dm

Цена: 1,95 евро (145 руб)

Объем: 250 мл

Swiss-o-Par SILVER

Для кого предназначен: для светлых или седых волос (против желтизны)

Дополнительная информация: без силикона

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Внешний вид упаковки: Упаковка представляет собой удлиненную бутылочку из матового полупрозрачного пластика, сквозь нее достаточно интенсивно просвечивается ярко-сиреневый бальзам. На лицевой стороне основная информация написана серебряными буквами и есть фотография девушки с абсолютно платиновыми волосами.

Swiss-o-Par SILVER

Флакон снабжен серебряной крышечкой, которая достаточно удобно открывается и закрывается.

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Обещания производителя:

Бальзам-ополаскиватель без силикона помогает нейтрализовать желтоватый оттенок. Он добавляет влагу к волосам и улучшает расчесываемость. Волосы приобретают естественный блеск и гладкость

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Применение:

Нанести на волосы на 1-2 минуты, затем смыть теплой водой.

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Состав:

Swiss-o-Par SILVER

Aqua, Cetyl Alcohol, Dicocoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Cetrimonium Chloride, Stearyl Alcohol, Propylene Glycol, Parfum, Citric Acid, Potassium Sorbate, Coco-Betaine, Sodium Chloride, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Sodium Sulfate, CI 60730, CI 14720, CI 16035, CI 13015

Swiss-o-Par SILVER-состав
Swiss-o-Par SILVER-состав

В составе есть жидкий парафин

Жидкий парафин (Paraffinum Liquidum) - закупоривает поры. Может вызывать раздражение кожи и аллергические реакции. Возможно является канцерогеном (при содержании в аэрозольных формах)

Но я и не использую бальзамы и кондиционеры на кожу головы и корни волос.

А также ряд красителей, которые токсичны.

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Цвет, запах, консистенция: Цвет ярко-сиреневый насыщенный, перламутровый. Запах косметический, но достаточно приятный, не сильный. Консистенция жидковатая, ближе к консистенции шампуня, нежели бальзама.

Swiss-o-Par SILVER

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Мой опыт применения: Бальзам я нанесла на влажные волосы после одноименного шампуня Swiss-o-Par SILVER на положенные пару минут. На корни и кожу головы бальзам-ополаскиватель не наносила. Далее смысла теплой водой.

Потом посушила волосы феном.

🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️Итог: волосы непослушные, жесткие, спутанные и сухие, ни о каком блеске и речи нет. Ну и по ощущением волосы ни белее, ни светлее не стали. В общем если шампунь хотя бы промыл волосы, то что сделал бальзам совсем непонятно. И вот фото волос после применения данной линейки

Фото волос
Фото волос
До и после применения
До и после применения
Swiss-o-Par SILVER

О шампуне можно почитать тут : Шампунь Swiss-o-Par SILVER gegen Gelbstich для блондинок против желтизны

Другие средства для осветленных волос:

Шампунь Balea Professional Blond Shampoo

Бальзам-ополаскиватель Balea Professional glossy blond Spülung для светлых и осветлённых волос

Средство для волос Balea Professional Glossy Blond 1-Minute Intensivkur

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * красивый цвет
  • -без силикона
  • Не очень дорогой
Недостатки
  • (состав
  • *сушит волосы
  • - волосы жесткие
  • - не осветляет волосы
  • Волосы спутанные
  • Не придает блеск волосам
  • Не убирает желтизну
Yuliayuliayulia85не рекомендует
  • 13.03.2019 - 20:48
    Мой первый фиолетовый 🔮🔮🔮шампунь, или почему немецкие фрау сметают его с полок.
    Всем доброго дня! Начну с того, что в Германии очень любят женщины краситься в блонд, поэтому средств для поддержания светлого цвета волос очень много. Я блондинка совсем недавно (и то у меня мелирование), поэтому пока что мало что успела попробовать.
  • 26.03.2019 - 18:54
    💜💜💜Еще одна штучка для блондинок против желтизны
    Всем привет! Swiss-o-Par Silver я купила всю фиолетовую серию для блондинок. А конкретно три продукта: Шампунь Swiss-o-Par SILVER, Бальзам-ополаскиватель Swiss-o-Par SILVER Средство для волос НААRKUR Swiss-o-Par Silver Все-таки это не бальзам, так как в данной серии бальзам уже присутствует, а…
  • 02.05.2020 - 16:28
    Премиальный бальзам для волос, украсивший мусорный бак, а не мои волосы. А ведь за свою цену должен был творить чудеса! Обидно, японские товарищи, очень обидно...
    Совсем недавно я уже рассказывала о выкинутом в мусорку японском шампуне Dear Beaute от Kracie , пришло время рассказать о его напарнике-бальзаме и отправить его вслед за товарищем.
  • 04.07.2018 - 17:48
    Бальзам на основе живого пива? Это что-то новенькое, поэтому не смогла его не попробовать
    Натуральный бальзам Cocos на пиве с маслом жожоба Объем и блеск я не могла не попробовать. С этим чудесным ингредиентом, который все привыкли принимать вовнутрь, мои волосы давно познакомились.
  • 25.01.2020 - 21:41
    Бесполезный бальзам для волос с почти идеальным составом..
    Доброго времени суток!   Несколько месяцев назад я получила в подарок сертификат в Летуаль и пробыв в этом магазине не выбрала ни одной позиции из косметики. Очень огорчилась, но решила присмотреться к уходовой косметике.
  • 27.10.2011 - 22:11
    Это просто сказка для волос!!!+ фото
    Первой моей реакцией было: "мда... конский мозг... мазать себе на голову.... ". Но потом я себя переборола: я крашу волосы уже восемь лет, и за это время они очень испортились, стали сухими и плохо расчёсываются.
  • 03.12.2013 - 10:56
    Всегда выручит!
    Я стараюсь мыть голову каждый день, люблю чистые и свежие волосы. Просто завязать хвостик- этот вариант не для меня, т.к. жирные корни на светлых волосах не спрячешь.
  • 29.03.2015 - 19:44
    Волшебное средство для волос! Мгновенное восстановление и блеск! Фото прилагаются :)
    Не смогла удержаться, чтобы тут же не поделиться впечатлениями после применения этой замечательной лечебной эмульсии от Swiss O Par. Надо сказать, что мои волосы после зимы явно требуют питания. Но я даже не ожидала такого мгновенного эффекта.
  • 06.11.2015 - 23:16
    Никогда больше не куплю и другим не советую!!!
    Привет всем! Хочу поделится о Шампуне для волос фирмы Swiss O-Par ! Честно не знаю с чего начать,разочарование да и только! В-общем купила я этот шампунь из-за того что в нем нет сульфатов,силиконов и парабенов! Начиталась о вредном воздействии и под впечатлением увидела в магазине этот шампунь.
  • 12.11.2020 - 13:01
    Ещё один шикарный продукт для волос от Elizavecca!
    Здравствуйте! Я обожаю продукцию Elizavecca, особенно меня впечатляют уходовые средства для лица: тонеры и увлажняющие сыворотки. Но в последнее время бренд начал расширять линейку для ухода за волосами, часть продуктов из которой я уже попробовала и осталась довольна.
  • 28.10.2020 - 15:29
    Тоник Sendo – увлажняющий тоник без липкости и жирного блеска. Дешевый, но эффективный. Проверен в жару и прохладу на комбинированной коже.
    Здравствуйте!   Неотъемлемой частью ухода за кожей лица у меня является тоник, который бы не только очищал кожу от остатков косметики и загрязнений после умывания, но и хорошо увлажнял, а также делал это с максимальным комфортом.
  • 05.09.2020 - 11:17
    Йогурт? Как нет? Бальзам и шампунь! Garnier порадовал натуралочкой! Обычная рабочая лошадка!
    Привет! И снова акция с регистрацией чеков привела в магазин меня за определенной маркой средств для волос. Жаль конечно, что в акции я не выиграла, но за то познакомилась с натуралочкой от Garnier, на самом деле не ожидала от этого бренда.
  • 30.08.2020 - 14:42
    С этим бальзамом-ополаскивателем волосы буквально расцветают, как цветок прекрасной пассифлоры
    Привет, дружок! В этом отзыве мне не хочется делать долгих и нудных вступлений, а потому просто познакомлю тебя с замечательной находкой масс маркета, которая помогает моим волосами приобрести здоровый и ухоженный вид после этапа очищения.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 20.10.2020 - 15:37
    Это правда SuperFood? Вы точно ничего в названии не перепутали? Рассказ о моем печальном опыте с новой линейкой Garnier Fructis SuperFood с Алоэ
    Эта линейка Garnier Fructis SuperFood очень меня заинтересовала, когда она вышла, хотя думаю и не меня одну. Виной тому, интересный цепляющий дизайн и название столь популярное ныне «Супер фуд».
  • 22.09.2020 - 04:56
    «Гудбай, секущиеся кончики»✋Смешно?-И смешно, и грустно...«Устраняет год повреждений за 3 применения»©☝️На что способен бюждетный Гарнье, а на что — нет🌟5 "звезд" несмотря на все
    "Устраняет 1 год повреждений поверхности волоса за 3 применения. Доказано"   Мое новое увлечение читать этикетки не только на участке с составом" оказалось весьма занятным. Чего только не прочитаешь на этих флакончиках. Иногда кажется, что чем средство дешевле, тем яростнее реклама.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.