Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 22:20

несколько раз
    450 р.

Всем привет! Хочу поделиться в этом отзыве своими впечатлениями о бальзаме Kapous Life color фиолетовый. Долго я ходила мимо него, и вот наконец не стерпела) Лето, солнце и хочется цветов поярче и посочнее.

Итак, о бальзаме: он является прямым красителем, не содержит аммиака, перекиси водорода, не меняет волос изнутри и полностью смывается в течение месяца - двух (по идее).

Перечитала на сайте кучу отзывов именно о фиолетовом оттенке, поэтому примерно представляла, что цвет будет скорее марганцовочно-розовым. База у меня осветленная до 8-9 уровня, поэтому никаких проблем с проявлением цвета на волосах не возникло. В первый раз я развела каплю оттеночного бальзама на примерно 3 столовые ложки обычного, подержала на волосах 10 минут и вот результат:

до
после
Мне понравилось) Волосы действительно становятся более гладкими, цвет даже более насыщенный получился, чем я предполагала. Небольшой минус - розовый лег не очень равномерно и пряди спереди покрасились сильнее.

Второй раз я решила увеличить процент оттеночника, развела его напополам с бальзамом, и добавила немного гранатового красного - хотелось получить цвет ближе к фуксии. Нанесла по прядям, завернула волосы на макушке, чтоб не покрасить все вокруг. Советую красить в перчатках, иначе оттереть с рук и ногтей сложно. Подержала 30 минут.

По-моему здорово) Цвет сохранял насыщенность 3 мытья головы, хотя с волос постоянно стекала розовая водичка, и потом плавно начал тускнеть. Через месяц:

Смывается вполне прилично, но долго. (Прическа - это не убитые волосы, а просто крайне неудачный эксперимент с текстурирующим спреем прямо перед выходом). Успел уже немного поднадоесть. Надеюсь что через пару недель сойдет на нет.

Для временного тонирования волос в розовый я бы порекомендовала.

Достоинства
  • Волосы после применения блестят
  • Дает яркий цвет
  • Не портит волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Красит кожу головы
Anastasia_exper...рекомендует