Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 14:14

Всем привет. Этот лак был спонтанной покупкой, я уже шла на кассу, как вдруг мой взгляд зацепился за этот волшебный цвет во флаконе. С лаками Catrice у меня уже был хороший опыт, поэтому долго раздумывать не пришлось. Итак, лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You

Общая информация

Стоимость: 245 рублей

Где приобрести: Подружка

Объем: 10,5мл

Описание производителя:

Инновационная формула лаков с технологией GLOSS SEAL’R TechnologyTM создает эффект гелевого покрытия, обеспечивает глянцевый блеск и гарантирует невероятную стойкость, а входящее в ее состав масло Асаи бережно ухаживает за ногтями.

Упаковка

Лак находится в удобном прямоугольном прозрачном флаконе с черной крышкой

лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You

На обратной стороне наклейка с названием оттенка и объемом лака

лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You

От вскрытия защищает еще одна наклейка сбоку флакона. При попытке прочитать ее у меня заболели глаза, поэтому из важной информации на ней я смотрела только на срок годности

лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You
Колпачок лака снимается и под ним уже находится сама крышка флакона. Не очень понятная задумка, если честно, зачем нужно было делать дополнительную крышку?

Продукт

Лак умеренно жидкий, но им удобно работать, хватает времени на равномерное распределение до того, как он начнет подсыхать. Запах у лака характерный для всех лаков в общем

лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You
Кисть среднего размера, слегка закругленная, ей удобно работать и прорисовывать область у кутикулы

Применение

Перед нанесением лака я обезжириваю ногти дегидратором. Наношу лак в один слой и даю ему просохнуть перед нанесением второго. Лак немного полосит, приходится распределять блестящие частички, чтобы не было просветов, но не могу сказать, что с ним сложно работать. Сохнет он не очень быстро, поэтому дает достаточно времени, чтобы нанести его равномерно. В один слой этот лак выглядит полупрозрачным, без падающего на него света он перламутровый жемчужно-розовый

лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You
А вот с появлением света раскрывается вся его красота. Он начинает переливаться от розового до синего через фиолетовый. Чем ярче свет, тем более синим будет отблеск. Мне этот лак напомнил мой любимый хайлайтер от Kat Von D

лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You

После высыхания первого слоя наношу второй, жду пару минут и закрепляю топом-сушкой от Eveline, который позволяет моим капризным ногтям походить с лаком подольше. С сушкой лак высох довольно быстро, не смотря на то, что я нанесла довольно толстый слой. В два слоя лак уже не просвечивает свои ногти и без света выглядит перламутрово-фиолетовым, а не розовым

лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You
И как же он красиво играет на свету переливами оттенков, я не могу перестать любоваться им, выглядит очень необычно, словно он светится в ультрафиолете

лак для ногтей Catrice ICONails №71 Kinda Lilac You
А вот стойкость лака не очень радует, с топом держится 3-4 дня, но хотя бы не слезает от контакта с водой. Снимается легко безацетоновой жидкостью для снятия лака, не оставляя после себя блестящих частичек.

Вывод

Очень необычный и красивый лак, за свои деньги весьма неплох, если вы готовы потратить чуточку времени, чтобы выравнивать полосы. Красота этого цвета перекрывает все его недостатки, коих немного. Думаю, очень красиво будет смотреться поверх черного лака, но у меня его к сожалению нет.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Высыхает за 5 минут
  • Доступная стоимость
  • Изумительный оттенок
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Полосит
SashaDigitalрекомендует
28.09.2021
Какой красивый цвет! Надо будет попробовать!
Красиво, я думала он просто прозрачный с оттенком..но если несколько слоёв очень даже прикольно. Надо поискать в магазинах
28.09.2021
Вау, какой роскошный дуохромный перелив😍
  • 08.09.2019 - 15:55
    Сохраняет блеск и маникюр более чем на 7 дней. Фото спустя 10 дней после нанесения
    Я люблю лаки от Catrice, хотя не так давно и подумать об обычном лаке не могла. Долгое время я делала себе маникюр исключительно гель лаками, тк они уплотняют ногтевую пластину, дольше носятся и дольше сохраняют блеск.
  • 03.11.2021 - 17:34
    Оттенок 100 Party Animal - сияющий шиммерный хамелеон! Фото лака в ОДИН и ДВА слоя. Оцениваю стойкость лака
    Всем привет!   Лак для ICONAILS GEL LACQUER мне приглянулся в оттенке 100 Party Animal Во флаконе 10,5 мл лака. Я не очень люблю большие объёмы, (у меня лак скорее высохнет, чем я такое количество использую на ногти ), но в этот раз просто не смогла устоять - настолько мне понравился шиммер.
  • 15.10.2019 - 21:10
    Это....это что такое? Такого разочарования от Катрис я не ожидала точно! (+фото результата после применения на ногтях)
    Всем привет! Я очень люблю лаки от фирмы Катрис, вот какой бы обычный цветной лак я не покупала - он оказывался на 100 по качеству! В магазине Рубль Бум была хорошая скидка на верхнее покрытие лака для ногтей Catrice ICONails Gel Top Coat - цена без скидки больше 300 рублей, по акции 85 рублей.
  • 20.12.2015 - 18:23
    .•° *”˜˜”*°•Волшебство до кончиков ногтей в чистом виде.•° *”˜˜”*°•.•° *”˜˜”*°•Эффеки жемужно-белого дуохрома.•° *”˜˜”*°•
    Как давно я не писала отзывов о лаках, но благодаря Catrice Lala Berlin было трудно не передать свои восторженные эмоции вам, девчонки. Оттенок потрясает и завораживает. Во флаконе он сморится скромненько и невзрачно, но на ногтях....Мама мия! Держите меня семеро... ...
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 28.10.2012 - 04:44
    Почему это отличный лак?
    А все очень просто. Вывела для себя не хитрое правило хорошая база и хорошее топовое покрытие позволяет использовать любой лак хоть за 500р, хоть за 20р. Данный лак имеет огромный ассортимент цветов, не большу цену и не большой флакон. А больше собственно лаку особого ничего не надо.
  • 14.01.2021 - 15:52
    Хочется влепить 2 звезды, но с натяжкой ставлю 3 и то только из-за потрясающих цветов. Разбираю красивый нюдовый оттенок 15 SHENZHEN и кровавый 240 JASPER
    Я один из тех "динозавров", которые делают маникюр обычными лаками. Мне нравится играть с цветами и пробовать что-то новенькое. Загорелась я как-то фирмой Mavala. Долго выбирала цвета, искала подходящие и как-то водной из групп увидела фото с 15 оттенком и просто влюбилась. Решено!
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.