Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:09

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Недавно я приобрела эту замечательную палетку из лимитированной коллекции NUDE PURISM.

Производитель пишет нам:

Легкость. Элегантность. Простота.
В наступающем сезоне весны-лета 2015 мировые дизайнеры в своих коллекциях используют сочетание невесомых полупрозрачных тканей и плавных элементов в нежных оттенках белого, песочного и розового.
Новая уникальная коллекция Nude Purism от CATRICE вновь воплощает в себе последние модные тенденции и поднимает на совершенно новый уровень естественный нюдовый стиль в макияже!

Палетка привлекла меня своими розово-нюдовыми оттенками! Пигментация также удивила, на веках тени лежат хорошо, держаться весь день, цвета не теряют. Лучше наносить их на базу.

Из минусов можно лишь выделить только то, что упаковка не столь прочная, в особых случаях тени могут легко повредится.

На ощупь тени шелковистые, приятно их наносить на глазки и также легко растушевать. Получить можно как нюдовый дневной макияж, так и вечерний!

Каждый из цветов очень легко отделить от палетки, в случае, когда вы собираете "свою".

Оттенки очень гармонично подобраны, вся палетка акцентирует на себе исключительно розовые оттенки. Два оттенка самых больших - молочный и розовый - с небольшим содержанием блесток.

Верхний коричнево - розовый также содержит в себе сатин, только уже более деликатный.

Самый нижний цвет - матовый, с великолепной пигментацией.

Единственная претензия есть только к одному цвету - светло - розовому, при нанесение на веке, а также на свотчах, выглядит почти как молочный, со временем и не различишь. Также оттенки в этой палетке можно использовать как хайлайтер и бронзер. Почему бы и нет? Smile

Мой оттенок - C02 Taupe-less

Общий вес палетки - 8 гр., по отдельности цвета побольше - 2,5 гр., те, которые поменьше - 1,5 гр.

Цена: 69 руб.(палетка была лимитированная, привезли новую коллекцию), а так вы можете спокойно купить ее в интернет магазине. Приблизительная цена этого чуда - 280 руб.

Перейдем к свотчам каждого оттенка:

Далее представлю Вам свотчи с базой! Как Вы видите, разница ощутимая!

Дневной макияж с этой палеткой (использованы все цвета по чуть-чуть, за основу взят светло-розовый оттенок).

Эту палетку теней я рекомендую. Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

miss evilрекомендует
18.06.2015
Такие красивые нюдовые цвета, надо присмотреться к палетке Smile
Очень приятные нежные оттенки
18.06.2015
Мне тоже в последнее время нравятся тени этой фирмы))))
18.06.2015
Хороши для повседневного макияжа.
18.06.2015
приятные оттенки.спасибо за подробный отзыв!
18.06.2015
и без базы отлично ложатся, оттенки отличные Love а в нашей деревне расформировали нафиг корнер с Катрис
18.06.2015
Очень приятные оттенки на каждый день Innocent
18.06.2015
Хорошая палетка) Мне нравится, нужно испробовать при случае.)
  • 17.10.2016 - 00:03
    Нюдовая палетка от Catrice ●•● Сравнение с палеткой Absolute Matt, пошаговый макияж, свотчи
    Добрый день, дорогие читатели !   Я очень люблю делать макияж глаз в золотисто-коричневой гамме, и сегодня я хочу поделиться опытом использования одной из палеток, которая мне в этом помогает - палетке теней от Catrice Sand Nudes .
  • 05.03.2020 - 19:49
    Новинка! Палетка теней для век Catrice! Стоит ли покупать? Варианты макияжей
    Приветствую!   Обожаю тени! Недавно у Catrice вышла новая коллекция косметики и в ней мне приглянулась одна палетка. Палеток было выпущено две: я выбрала нюдовый вариант, хоть и другая палетка не особо яркая, но все же я решила взять Next-Gen Nudes.
  • 10.03.2018 - 17:55
    Самая любимая палетка этой зимы. Так ли страшен черт, как его малюют и почему эти тени стоит купить? Обновление от 11.04.18!
    Ахтунг! Заранее предупреждаю, что палетка будет в неприглядном виде, поскольку пользовалась я ей уже больше месяца и она прошла со мной огонь, воду, истфак и медные трубы.   К этой замечательной матовой палетке я приглядывалась месяца за два до ее покупки.
  • 01.05.2021 - 07:24
    Повседневный нюд в бюджетном исполнении от Catrice + варианты макияжа
    Осенью прошлого года коллекция теней бренда Catrice пополнилась тремя интересными новинками - палитрами Earth, Cocoa и Nude. Меня привлекла последняя - мне понравились вполне повседневные оттенки и наличие разных текстур.
  • 11.07.2011 - 11:44
    Вариант для всех!
    Палитра просто супер! Эту палитра и подобные (т.е. на большее количество оттенков) у меня заказывала девочки часто и всегда хвалили, а себе для работы (да и просто так) я все никак не покупала, а очень зря, давно надо было! Палитра действительно очень и очень хороша, просто шикарна!
  • 06.02.2012 - 00:09
    Выразительный взгляд-оружие настоящей женщины!Фото+.
    Давно искала большую палитру для создания разных образов ибо очень люблю разный макияж и разные образы.На [ссылка] нашла идеальную для себя палитру теней "Профессиональная палитра теней - 88М(от Manly(Beauties Factory)".Все цвета мне нравились.Заказала.Палитра как и заявлена была 23х17 см,в ней 88…
  • 02.01.2015 - 08:40
    Красивые цвета теней
    Покупка этой палетки была импульсивной покупкой, о которой я абсолютно не жалею. Палетка состоит из: - румян; - бронзера; - 6 теней; - черный каял-карандаш; - двусторонняя кисть-спонжик.
  • 03.04.2012 - 15:37
    Супер! тени + подробные фотки
    Подарила мама на 8 марта, была очень рада такому подарку, давно приметила его и вот наконец-то она мне его подарила.)) Супер, очень удобно. Карандаш для глаз (черный), тени, пудра и румяна, 4 в 1 получается:) (одна кисточка, две палочки для теней) - и все это в одной палитре.)) Очень удобно брать с …
  • 26.02.2014 - 14:00
    Не в восторге.
    Я бы назвала это дорожным набором. Опять же чего им стоило в "дорожный набор" прикрепить зеркальце? Да и он достаточно громоздкий, не очень удобно такой носить в "дамской" сумочке, хоть эти самые сумочки в наше время размерами напоминает чемодан)) В палетку входят 6 оттенков теней, 2 оттенка румян, …
  • 09.05.2021 - 18:00
    ColourPop Garden Variety: палетка огородника. Всего поровну и радостей и разочарования. Полные образы + видео ревью.
    Прежде чем начать, предложу к просмотру мой ролик об этой палетке, где я еще рассказываю о яркой однушке Jelly Much что вышла в запуске, и о масле для губ. Но кому ближе текстовый формат, то тут вы найдете еще несколько образов, что получились у меня с героиней отзыва - ColourPop Garden Variety.
  • 01.03.2021 - 00:18
    У этой палетки и плюсов и минусов в достатке: на этот раз Stellary умудрились в одну палетку напихать супер-классные оттенки вперемешку с отвратительными мелками...
    Всем привет! Черная коллекция Stellary Black Collection вышла уже давно, и не смотря на то, что многие уже высказались на счет серой холодной палетки, мнения настолько противоположные, что тут еще есть о чем рассуждать.
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 09.05.2021 - 23:05
    Ирисочный нюд - идеально для работы
    Здравствуйте! После Кокоса хотелось бы показать ещё одну любимую рабочую нюдовую палетку - Nude Mood от Colourpop. Они довольно близки по рабочей гамме и по настроению, но это чуть позже. А сейчас : Приезжает картонная палетка в коробочке со схожим дизайном - нежные бежевые розы.
  • Стоит ли тратить много денег на хайлайтер? Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER в оттенке 02. Свотчи, фото использования в макияже, стойоксть, сравнение с бюджетными аналогами.
    Приветствую всех заглянувших Ранее слышала много положительного о минеральных хайлайтерах от Dior, поэтому когда увидела на них хорошие скидки, в период новогодних распродаж, решила что пришло время побаловать себя какой-нибудь люксовой сияшкой.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.