Опубликовано 15 Январь, 2020 - 10:26

несколько дней
    549 руб

Зарегистрировался в тиндере, подписался за 549 рублей на tinder gold. Больше 100 лайков за один день в итоге, даже успел встретиться. На следующий день при создании пары из лайков, выдавало сообщение "ошибка создания пары", написал девушкам у которых успел стрельнуть контакты, сказали что со мной все переписки удалились и я как бы испарился и стал невидимым для других пользователей, хотя лента с девушками присутствует и я могу лайкать в никуда. Никаких уведомлений о блокировке нет.

Написал в поддержку в тиндер, нужно нажать на раздел "контакты" на официальном сайте где открывается два варианта сообщить в поддержку через форму или отправить факс (факсимильная связь)). Заполнял письма на русском и английских вариантах, игрался с записью российского номером в международном форматах. Написал факс и никакого ответа. Грешил на почту яндекс, написал с gmail, никакого толка. В некоторых отзывах встречал такую же проблему, что аккаунт после 1 дня использования и покупки tinder gold становится невидимым, возможно система приняла вас за бота, хотя люди не нарушили правила тиндера и не занимались спамом, уведомления о блокировке отсутствуют, техподдержки вообще не существует для нас. Возможно нет тех кто знает русский в отделе поддержки). Безнаказанное мошенничество на русскоговорящих людях.

zustri4не рекомендует