Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 09:52

На самом деле, это местечко оценивать очень сложно. Ни хорошо, ни плохо. Никаких особых претензий нет, но как-то второй раз не тянет. Цены средние, для такой еды может даже и завышенные. Обстановка неплохая, но на больших экранах работают какие-то занудные спортивные каналы, и эти экраны везде, куда не посмотри. Вечером в выходной день зал почти пустой. Заказали ньокки - они сделаны на основе картофельного пюре, если вы не любите клёцки, то не рекомендую. Я это доесть не смогла. Суши-роллы - как повезёт, мне, например, очень понравились вегетарианские с баклажаном, но не знаю, есть ли они в постоянном меню. Есть интересный пивной сет - 5 видов роллов по 8 штук - довольно недорогой, всего 755 руб, но мы его не пробовали. Неплохие коктейли. Была аниматор, но, несмотря на то, что были посетители в детьми, она почему-то сидела за столиком в одиночестве и поглощала пищу. Причём продолжалось это очень долго. Один раз посетить можно, но специально в это кафе ехать не вижу смысла. Следите за акциями, иногда бывают большие дневные скидки, бывают акции на доставку (второй ролл бесплатно), а также обычно есть скидки на вынос.
newshenне рекомендует
  • 24.01.2018 - 09:41
    Отзыв про еду, для еды, о еде, с едой! А если серьезно - это наивкуснейшая, круглосуточная доставка суши и пиццы на дом "Камакура" в Челябинске.
    Приветствую Всех заглянувших! В этом отзыве будет еда! Не очень много вру , но очень вкусной еды) К Камакуре я очень не равнодушна, первый раз я узнала о камакуре, когда в 12 часов ночи очень надо было поесть суши!
  • 24.11.2017 - 16:35
    Невероятно вкусные, свежие и огромные роллы порадуют любителей японской кухни и не только... Гигант-суши - это всегда отменный вкус и разнообразное меню по доступной цене. Лучшие роллы в Барнауле!
    Всем привет! Хочу рассказать о полюбившейся мне службе доставки роллов и суши в Барнауле !   ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ   Интерфейс сайта достаточно прост и удобен, что облегчает выбор заказа.
  • 15.02.2014 - 09:50
    Пожалуй худшая в моей жизни доставка суши
    Заказываю суши на этом сайте [ссылка] второй раз - решила дать этой доставке второй шанс, зря я это сделала! Первый раз заказали суши на большую компанию, получилась приличная сумма. Заказывала я и на мой телефон пришла смс, что 10 от заказа я получаю на свою бонусную карту.
  • 05.11.2014 - 18:23
    От ужасного сервиса до реабилитации (ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ). Хоть и испортили когда-то праздник, НО СТАРАЮТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК (+много ФОТО)
    Пишу с дополнением и не меняю первоначальный отзыв. От разочарования до реабилитации!!! "Остров суши" для нас раньше был любимой доставкой суши. С ними были не один год и даже есть персональная скидка (лет 5 точно заказывали), но не ожидала, что так испортятся .
  • Первый раз в жизни ОТРАВИЛАСЬ РОЛЛАМИ. Мой японский ужин закончился обнимашками с унитазом.
    Итак, доставка суши "Хатимаки". Этот отзыв планировался, как хвалебный. Я уже заказывала роллы в "Хатимаки" и была ими довольна. Но в этот раз, что-то пошло не так...но об этом чуть ниже. Вообще в "Хатимаки" можно заказать не только роллы, но и пиццу, салаты, закуски, десерты и многое другое.
  • 27.02.2018 - 12:38
    ✦ Здесь я трачу Вебмани с Irecommend ✦ Доставка пиццы и роллов круглосуточно - Пицца Суши Вок Воронеж ✦ Что заказать вкусного, а что не стоит ✦ Расскажу, как сделать, чтобы вам привезли заказ через 20 минут после оплаты ✦
    Вот пишешь ночами отзывы, стараешься, копишь свои копеечки. Потом тратишь их на Алиэкспресс, получаешь на почте очередную фигню. Однажды меня осенило - надо заказать роллы за Webmoney. Внимательно промониторив сайты кафе, где можно оплатить еду электронными деньгами, я увидела Пицца Суши Вок.
  • 26.06.2012 - 01:40
    Прочь сомненья – всё просто объеденье! (+ фото)
    Компания «Delivero» предлагает гениальное решение проблемы голода. Теперь не нужно ломиться на сайты с едой, выискивая подходящую службу доставки, метаться в поисках выбора. С "Delivero" всё гораздо проще имеется подробный перечень блюд, ресторанов и видов доставки.
  • 18.06.2016 - 14:10
    Накорми слона
    Приехав в гости к подруге детства, я услышала вердикт еще с порога - заказываем пиццу!   Выбрать где ее заказать оказалось очень сложно, особенно, если учитывать, что был поздний вечер и начиналась ночная доставка.   Я воспользовалась привычным способом, по купонам.
  • 07.02.2017 - 14:50
    Очень вкусные роллы, большой выбор и вежливый персонал! Фото суши(только остатков, ну не смогла я удержать всех, да и сама не удержалась).
    Всем приветик) Вот и в нашем городке появилась доставка суши. Когда мы об этом узнали, были очень рады) Очень часто с детьми нет возможности посидеть в кафе, а кушать хочется всегда особенно вкусненького. Оформление заказа: Мы оформляли заказ по телефону.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 24.07.2021 - 23:51
    🎂Кондитерская, которая спасла юбилей моей мамы! Сделали обалденно красивый и вкусный торт со свежими ягодами меньше, чем за сутки, и учли при этом абсолютно все пожелания🎂
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кондитерской "Tortoliano".     В детстве на дни рождения у нас с сестрой постоянно были красивые и эффектные торты на заказ, за что мы очень благодарны нашим родителям.