Опубликовано 18 Июль, 2017 - 17:34

несколько раз

В поисках бесфосфатной бытовой химии для дома, я набрела на интернет-магазин Royal Powder, в котором представлена продукция украинского производства, с учетом новейших разработок, представленных TM DeLaMark и TM Royal Powder.

По описанию мне понравились средства, представленные на сайте, к тому же качество и безопасность средств бытовой химии подкрепляются сертификатами, и признаны во многих странах мира.

Безопасность бытовой химии, представленной в нашем интернет-магазине, подтверждена наличием сертификата, называемого "Зеленым журавликом".

Наличие этого знака признается в более чем 60 странах мира, в том числе в странах ЕС, США, Канаде и Японии.

Ассортимент, представленный на сайте достаточно широкий, есть из чего выбрать, а каждая линейка средств представлена в различных вариантах и объемах, что очень удобно.

Можно в начале приобрести небольшой формат порошка или геля для стирки либо другого средства, попробовать, а затем уже заказать полноразмерный объем.

Еженедельные акции позволяют приобретать продукцию со скидкой, либо получать в подарок средства ТМ DeLaMark и TM Royal Powder.

Безопасная бытовая химия компании "Де Ла Марк" помогает:

качественно и экономно выстирать одежду для всех членов семьи, взрослых и самых крошечных.

Вы можете выбрать бесфосфатные порошок и гель или мыло для стирки для всех видов ткани, для стирки в стиральной машине и руками.

Для выведения пятен воспользуйтесь кислородным отбеливателем 3 в 1.

Придайте дополнительную мягкость и аромат выстиранному белью с помощью кондиционеров для стирки с тремя приятными ароматами;

вымыть всю посуду, даже для грудных детей, и не пересушить кожу рук.

Также купите всё необходимое для посудомоечной машины - моющее средство без фосфатов, ополаскиватель и соль для посудомойки;

добиться идеальной чистоты на кухне, в ванной и туалете без последствий для здоровья с помощью средств на основе молочной кислоты.

Кроме бытовой химии на сайте можно приобрести жидкое мыло и гели для душа, состав которых также безопасен, так как моющая их композиция основана на мягких ПАВ, полученных из кокосового масла.

Преимущества интернет-магазина следующие:

у нас бытовая химия от DeLaMark обойдется недорого, потому что продажа происходит непосредственно от производителя, то есть этот магазин самый дешевый из продающих бытовую химию этой марки;

В интернет-магазине Royal Powder возможно приобрести подарочный сертификат, с помощью которого возможно сделать доставку бытовой химии по Украине бесплатно.

В магазине Royal Powder постоянно в продаже доступны наборы продукции, стоимость которых в сумме позволяет сэкономить, и приобрести средства с 10%, и сэкономить семейный бюджет.

На сайте Royal Powder указана возможность международной доставки в следующие страны:

Также возможна бесплатная доставка по Украине, если заказ составит более 1000 гривен.

Также действует акция "Приведи друга" и получи скидку 5%:

Так как мой заказ составил 450 гривен, я оплачивала доставку самостоятельно в отделении Новой Почты своего города.

Заказ пришел на следующий день после оформления, все было упаковано добротно и качественно.

Товары пришли в целости и сохранности, все бутылочки были целые и невредимые.

Заказ мой состоял из следующих средств:

Порошок Royal Powder Universal с эффектом кондиционера,

Средство для стирки Royal Powder Membrane,

Средство для посуды с ионами серебра DeLaMark Алоэ Вера.

Скажу сразу, что качеством средств, приобретенных в интернет-магазине Royal Powder я осталась очень довольна, о чем обязательно напишу в отдельных отзывах.

Мне понравился ассортимент в ИМ Royal Powder, оперативность доставки и конечно качество средств, которыми можно пользоваться в быту и не опасаться за здоровье своих близких!

Kotanaрекомендует
18.07.2017
Интересный магазин Smile жаль, что не в России..
18.07.2017
Меня этот магазин очень заинтересовал, спасибо, что рассказали.
Полезный интернет-магазин)
Замечательный магазин☺️
18.07.2017
Интересный и полезный ИМ)
18.07.2017
Классный магазин, нужно посмотреть))
Интересные средства.
18.07.2017
Какое раздолье для хозяюшек в этом магазине! Отличный ассортимент!
Очень интересная продукция, надо заглянуть на сайт!
18.07.2017
Интересная у них продукция, присмотрюсь получше.
18.07.2017
Классный интернет магазин,и работают быстро
Классный заказ Smile
18.07.2017
много всяких полезных товаров на этом сайте.
18.07.2017
классный ассортимент у ИМ!
Надо заглянуть ?
18.07.2017
тоже предпочитаю подобную бытовую химию
18.07.2017
Ни разу не заказывала химию в интернет-магазинах Big smile
Отличный ассортимент!
Какой классный магазинчик)))
Жаль у нас такого нет(
Inc аватар
Inc
18.07.2017
А в Россию даже нет доставки Smile Ну и ладно, постираю хозяйственным мыльцем Laughing out loud
18.07.2017
Я уже заглядывала в этот магазин. Очень расстроилась, что в Беларусь они не доставляют.
отличный магазин)
хороший магазин!
18.07.2017
давно уже посматриваю на продукцию DeLaMark, только в России я их в продаже не видела...
хороший у Вас заказ!
19.07.2017
Отличный сайт и заказ)) люблю такую натуральную бытовую продукцию)
19.07.2017
Жаль, что нет доставки в Россию(((
Не знала о таком
19.07.2017
Классный магазинчик, жаль у нас он не действует
19.07.2017
Очень нравится продукция данной марки Wink
классный ИМ Smile
19.07.2017
Какой приятный им. Оформление мне очень понравилось и Ваш заказик тоже)
19.07.2017
Вот оказывается где Delamark купить можно) отличный сайт, надо заглянуть, очень хочется их продукцию попробовать.
20.07.2017
Да, точно, жаль, что не в России) магазин хороший! Побольше бы таких!
Полезные покупки для дома! Smile
20.07.2017
Интересный интернет-магазин, загляну на досуге)
20.07.2017
Отличный ИМ, а заказанные товары в хозяйстве точно пригодятся)))
22.07.2017
жалко что не российский, я бы попробовала их средства)
24.07.2017
Когда дома аллергик, то такой сайт весьма полезен...
Ещё 4 комментария