Опубликовано 7 Январь, 2020 - 15:29

1000-1200
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Пуловер AliExpress ELFSACK

Благодаря Айреку я накопила около 500 рублей и решила спустить их на распродаже 11.11 и плюс купоны с Али дали вместе "халявную" сумму примерно 900 рублей. Мне приглянулся чудесный пуловер за 1100 и осталось только добавить свои 200 рублей.

Пуловер AliExpress ELFSACK

Скажу сразу я влюбилась в бородовый искрящийся блеск люрекса и просто не смогла удержаться. На фото не сильно заметен блеск, но он и правда очень ненавязчивый и деликатный.

У продавца представлены жилет, свитер и кардиган с одинаковым рисунком: красно-белый ромбик и лошадки. Я сначала запала на жилет, но у меня не с чем его носить, поэтому выбрала пуловер. Есть три размера S, M, L.

Пуловер AliExpress ELFSACK

ELF SACK это китайский бренд, в его фирменном магазине на Али очень богатый ассортимент одежды, очень необычный дизайн, яркие цвета и оригинальные принты. Цены средние и выше среднего, но оно того стоит. Можете зайти ради интереса, там много интересного и сумасшедшего.

Итак про мой пуловер. Шел он чуть больше месяца. Совсем не помялся, я даже не гладила. Упакован в фирменный пакет и зип-пакет. Ни чем не пахнет. Надпись на пакете "Огонь в твоё сердце".

Упаковка

Этикетки и ярлычки всё есть и на месте. Сразу понятно вещь фабричная.

Пуловер AliExpress ELFSACK

Выбрала я размер S. На момент покупки было более 500 отзывов и судя по ним кофты идут по-размеру и даже большемерки. Сейчас уже 601 отзыв.

Пуловер AliExpress ELFSACK

На рост 162см, вес 51кг. Параметры 86-67-92 см, плечи 37 см, пуловер сидит свободно, сначала мне показалось, что большеват, но нет нормально. Рукава не короткие. Хорошо сядет и на большие параметры.

Пуловер AliExpress ELFSACK

Наизнанку выглядит тоже прилично. Швы аккуратные и оверложены, немного ниточек, но это ерунда.

Изнаночная сторона

Вязка плотная, качественная, мягкая, не толстая, но и не тонкая. Рукава и низ по жестче из-за люрекса. Пуловер абсолютно не колючий, носила на голое тело. Горлышко с внутренней стороны без люрекса, не колет, очень продуманно.

Пуловер AliExpress ELFSACK

Очень приятно играет на свету красным и бордовым, пыталась передать это на фото. Лошадки тоже идут с люрексовой нитью под цвет, но её не так заметно.

Пуловер AliExpress ELFSACK

Такой пуловер хорошо сочетать с рубашечками под низ.

Пуловер AliExpress ELFSACK

Белый цвет в живую не белый. Бледно-серый скорее, думаю это из-за нижнего ряда черной пряжи из которой прошиты лошадки. Это единственное к чему я могла придраться. Пуловер очень качественный и оригинальный. Блеск приятный и ненавязчивый.

Всем приятных покупок)

Достоинства
  • Блестящий
  • Качественный
  • Оригинальный дизайн
Моморанрекомендует
08.01.2020
У меня три платья от ELFSACK, очень нравится магазин.
Симпатичный полувер!