Опубликовано 12 Июль, 2020 - 13:38

Всем привет.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об отеле First Hotel Lindö Park, который расположен в Швеции, а точнее в Валлентуне и находится он территории гольф клуба. От аэропорта Арландо - 11 км на машине.

Были мы в данном отеле весной 2020 года, поездка была рабочая и остановились именно там, так как было удобно добираться до работы.

Сразу отмечу, что вокруг отеля нет ничего: ни магазинов, ни развлечений, ни даже дороги, чтобы прогуляться. Только бесконечное прекрасное поле.

First Hotel Lindö Park Швеция Валлентуна

Поэтому останавливаясь там, имейте это в виду и если захочется увидеть «цивилизацию», то придётся ехать в Стокгольм на такси, цена которого более 5000 рублей в один конец.

Но теперь перейдём непосредственно к отелю.

Заселение.

Регистрация в отеле начинается с 15.00, а выезд в 11.00. Нам в этом плане повезло и у нас были удачные рейсы, поэтому ждать нигде не пришлось.

Процедура заселения стандартная для всех гостиниц, необходим паспорт и оплата.

First Hotel Lindö Park Швеция Валлентуна

Дети до двух лет размещаются бесплатно, при этом предоставляется кроватка.

За детей старше этого возраста придётся заплатить за дополнительное место.

Стоимость.

Стоимость за сутки, на сегодняшний день, составляет от 4800 руб. - 11500 руб., зависит от категории номера и количества проживающих.

Хочу отметить большое количество разных по категории номеров, имеются и обычные номера и улучшенные.

Сейчас, в связи с неблагоприятной обстановкой в мире, стоимость достаточно адекватная и весной она была намного выше.

На территории отеля имеется парковка, но про стоимость ничего сказать не могу, так как мы были без автомобиля.

Про отель.

Территория отеля огромная и большую её часть занимают поля для гольфа.

Сам отель состоит из двух небольших зданий. В первом находится ресторан, сауна, тренажёрный зал. Во втором номера для проживания. Здания расположены рядом, в пяти минутах ходьбы друг от друга.

First Hotel Lindö Park Швеция Валлентуна

Административное здание двухэтажное, а жилое имеет три этажа, для удобства есть лифт, так что с чемоданами будет легко добраться до номера.

На территории отеля бесплатный wi-fi, качество хорошее, быстрый и ничего не зависает.

Полы в коридорах покрыты ковровым покрытием, что исключает шум от каблуков и колесиков чемоданов, это тоже несомненно большой плюс.

Про номер.

Номера просто отличные, большие и просторные. Имеется балкон, с которого открывается невероятный вид на прекрасную природу. Там имеются столик и стулья.

First Hotel Lindö Park Швеция Валлентуна

В номере есть всё необходимое, а именно кровать и диван, которые между собой разделены шторой. При необходимости её можно задвинуть и не мешать если кто-то спит.

Также отмечу плотные шторы, которые помогают создать полную темноту даже в дневное время суток.

First Hotel Lindö Park Швеция Валлентуна

Также имеется телевизор, холодильник, шкаф.

В ванной комнате: вместо ванны душ, также есть все необходимые мыльные принадлежности.

Сауна и тренажёрный зал.

В отеле имеется сауна и джакузи. Расположены они в административном здании. Там идеальная чистота и очень просторно.

First Hotel Lindö Park Швеция Валлентуна

Имеются мужская и женская раздевалка, выдают полотенца.

Джакузи два, вода в них тёплая и не охлаждает, но для такого небольшого отеля их наличие несомненно плюс.

First Hotel Lindö Park Швеция Валлентуна

Также есть небольшой тренажёрный зал, а точнее кардио зона, которая состоит из велотренажеров.

Питание.

Завтрак в отеле предоставляется по системе «всё включено».

Он стандартный для всех европейских стран. Широкого разнообразия конечно нет, как в больших отелях, но всё необходимое имеется.

First Hotel Lindö Park Швеция Валлентуна

А именно: яйца, омлет, хлопья, мюсли, каша, сыр, ветчина, много видов хлеба. Также есть чай, кофе, сок.

Ужинали мы в городе, поэтому про еду в отеле ничего сказать не могу.

Услуги в отеле.

Главное в этом отеле, это игра в гольф. Там есть невероятные поля, так что для любителей данного вида спорта здесь созданы все условия.

Однозначно рекомендую этот отель жителям мегаполисов. Здесь точно получится уединиться с природой и отдохнуть не только телом, но и душой!

Достоинства
  • Абсолютная тишина
  • КАчественная уборка
  • Потрясающие пейзажи
  • Сауна и тренажёрный зал
Недостатки
  • Рядом ничего нет
АннаN17рекомендует
Отель выглядит чудесно!
наверное интересная у вас работа Smile
Действительно, очень уединенно!
12.07.2020
Хороший отель Smile
12.07.2020
Люблю хорошее обслуживание
14.07.2020
Очень хороший отель. Чисто, аккуратно и есть всё необходимое.
18.07.2020
Смотрится великолепно)