Fishdom: Deep Dive - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Playrix Games

• Странное настало нынче время... Значительная доля вовсе не детского, а взрослого населения играет в игры, уже это и зазорным не считается. Ну у кого в телефоне не припрятана пара-тройка приложений, в которых нужно складывать фишечки в ряды, кормить несуществующего питомца или разгадывать ребусы?!
  • 06.05.2016
    Всем Здравствуйте и Прекрасного вечера! Свой очередной отзыв я посвящу недавно найденной красочной , веселой и увлекательной игре Fishdom: Deep Dive! Информация от создателя: Кто любит игры типа "три в ряд", когда хочется убить время, меня поймет.
  • 11.07.2017
    Я никогда не являлась геймером. Не храню никаких игрушек на ноутбуке или в телефоне. Единственными стОящими играми мне казались аркады, или игры "три в ряд" типа "Колыбель Рима", вот их я проходила от начала до конца пару лет назад. А недавно наткнулась на отзывы о игры для Android Fishdom .
  • Fishdom - игра из серии "три в ряд". Только помимо прохождения уровней, здесь есть аквариумы с рыбками и декором. Рыбок нужно кормить, а аквариумы чистить) Сложность уровней всегда меняется! То есть нет такого - чем дальше, тем сложнее. Итак, в игре дается 5 жизней.
  • Иногда так хочется использовать смартфон не только для сидения в социальных сетях, звонков, делая фотографии и записывая видео, хочется просто поиграть. Многообразие игр в Google Play заставляет разъезжаться глаза. В большинстве игр скучный сюжет, всплывающая реклама и "донат".
  • Игры для смартфонов - это самые настоящие грабители времени! Но бывает так, что есть пять минут в запасе, а заняться не чем. Как раз для таких минуток я закачала игру Fishdom Deep Dive. Игра, на мой взгляд, имеет оригинальную идею, с которой я ранее не сталкивалась.
  • 20.08.2019
    Добрый день, дорогой друг! В поисках легкой игры для разгрузки мозга после рабочего дня я наткнулась на игру Fishdom. В целом игра совсем не сложная, немного однообразная. Играю в нее достаточно давно, несколько месяцев. Сейчас игра начала потихоньку развиваться и вносить какие-то новшества.
  • Мини игра "Fishdom 3"- игра где вам предстоит не только проходить уровни в игре, но и обустраивать свой аквариум, кормить рыбок
    Сегодня хочу написать отзыв об мини игре под названием "Fishdom 3" в жанре три в ряд от Playrix. Вообще очень люблю на досуге поиграть в такой жанр игр, но больше всего люблю именно эту игру. Почему?
  • 06.07.2018 - 16:17
    Гель, завоевавший любовь не одной тысячи американских потребителей💖 Каков он на самом деле?🔍 Разбор с пристрастием 🔍
    Доброго времени суток!   В наборе, заказанном на официальном сайте tarte , оказался и гель для умывания «глубокое погружение» из популярной коллекции «Rainforest of the sea», то бишь проглядывает морская тема.
  • 03.12.2019 - 18:50
    Погружение в мир глубинных оттенков теней с палеткой DEEP DIVE. Бюджетные тени для любителей яркого, сочного макияжа💙💜🖤.
    Огромный привет жителям и гостям сайта Irecommend.ru Я давно хотела в свою коллекцию палетку синих оттенков, но как-то опасалась, что мои РУКИ-КРЮКИ не справятся с такими тенями и макияж будет грязным. Решилась, когда увидела на сайте Waildberries свотчи палетки Reloaded Deep Dive в отзывах.
  • 27.03.2017 - 07:28
    Приятная незатейливая игрушка для любителей «три в ряд». Скриншоты, а так же где скачать – внутри отзыва.
    Приветствую всех игроманов !   Помимо любимых игр (The Sims 2 и Need For Speed: Most Wanted ) у меня всегда установлена какая-нибудь офисная игрушка в стиле «три в ряд» или «я ищу». В этом отзыве я вам поведаю об одной из таких «Дивное ранчо».
  • 23.01.2014 - 15:25
    Игра отдохнуть, или игра для мамы 4 элемента коллекционное издание
    Вам скучно и нечем заняться... вы не хотите забивать голову сложными загадками.Тогда эта игра для вас. 4 элемента коллекционное издание. Игра завораживает сразу.
  • 05.06.2018 - 10:43
    Township - город и ферма. Лучшая игра в своем жанре! Как заработать больше банкнот? Скрины моего города.
    История моего знакомства с игрой. С игрой Township я познакомилась около двух лет назад. И это была любовь с первого взгляда! В подобные игры я играла и раньше, но они не поселялись в моем телефоне на долго.
  • 09.03.2020 - 17:09
    На что я трачу свою жизнь…🤦‍♀️ Подсчет времени, посвященному безобидной игре за 4 года, поверг в ужас. Прощай, Gardenscapes!
    Кукусики, друзья! Поговорим об играх. Не знаю кто как, но я не могу без игр, это один из моих способов развлечься, на время забыть о негативных мыслях и просто получить удовольствие. Мне нравятся головоломки, ретро стрелялки с монстрами, квесты, иногда симуляторы.
  • Единственная игра в моем смартфоне. Покажу, какой дом построила. Расскажу, почему я практически не трачу монетки и бустеры. 5 месяцев в игре, есть ли прогресс.
    Всем привет! Все мы любим игры в кристаллики. И если раньше были бессюжетные "Инди кот" или "Сокровища пиратов", то сейчас есть игра, у которой даже есть сюжет. Я скачала Homescapes случайно.
  • 07.03.2021 - 23:22
    Manor Matters - это поиск предметов от Playrix, тех самых разработчиков Homescapes. В центре внимания старинный особняк Каслвуд и его тайны. Ищите предметы на красивых локациях, восстанавливайте поместье вместе с Карлом и пушистым помощником.
    У меня установлена игра Homescapes разработчиков Playrix и именно благодаря этому приложению я познакомилась с Manor Matters. Последнее время интереса к Homescapes у меня поубавилось, но приложение по-прежнему интересное и я не планирую его удалять.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 01.06.2021 - 22:22
    ДОМОМАНИЯ 🏚️ Полный обзор игры. Как получить бесплатные ❤️ и сколько же в ней уровней.
    В школьные и студенческие годы свободного времени было предостаточно: перемены, скучные занятия, окна из-за отмены или переноса. Кто-то тратил эти часы на домашние задания, кто-то смотрел видосики, но большинство, конечно, играли в мобильные игры.
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • 14.06.2021 - 13:20
    Симулятор наёмного убийцы. Выпускать удавку из рук не рекомендуется.
    Пока игровая аудитория осваивает и спорит насчёт недавно вышедшего Hitman III , я решила, так сказать, вернуться к истокам, чтобы вспомнить, как оно всё начиналось. Hitman - это стелс-экшен от третьего лица, игра, вышедшая в далёком 2000 году и успевшая завоевать любовь среди игроков по всему миру.
  • 11.07.2021 - 10:29
    Агрессивная реклама не самой достойной игры вполне стала её показателем
    Меня хватило ровно на 4 дня игры в это. Я несколько лет усердно игнорировал данный проект видя лживую рекламу на каждом углу, которая до последнего скрывала, что же это за игра. Она и в духе Диабло, и миллионы игроков в ней. Игру ждали веками, да что только не встречал в рекламных объявлениях.