Fisher-Price Игрушка для сна Выдра - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fisher-Price

• 15.10.2015 - 12:33
    Уютная совушка для малыша
    Купить игрушку для засыпания не было целью посещения Детского Мира. Но как только увидела ее, сразу она мне понравилась) такая милая, кругленькая игрушка.
  • 27.01.2018 - 22:26
    Мой лучший помощник для укладывания малыша!
    Привет! Знакомлю с моей очередной находкой: музыкальный мишка «Мечты о бабочках» от Fisher price. Я давно искала нечто похожее, тк на большинстве мобилей и развивающих ковриках музыка не особо приятная, какая-то ксилофонная.
  • 07.03.2017 - 10:16
    Книга Fisher-Price "Стишки для малышей". Странные стихи
    Развивающая книжка Fisher-Price Стишки для малышей попала к нам в качестве подарка, когда ребенку было месяцев 7-8. Есть у нее и плюсы, и минусы, но об этом чуть позже. Хочу сразу сказать, ребенка она заинтересовала. И даже сейчас в 1 год и 2 месяца книжка нравится, дочка уделяет ей внимание.
  • 20.10.2018 - 17:43
    Классная игрушка по адекватной цене
    Здравствуйте! Для своего третьего малыша я, конечно же, закупила новых игрушек, хотя от предыдущего ребёнка все осталось. И вот, среди купленного, была игрушка Фишер прайс. Понравилась она мне тем, что она выполнена в виде Жирафа-мамы с дитенком, который двигается вверх-вниз.
  • 16.03.2018 - 17:09
    МЕГА позитивный лев! Самая любимая игрушка у ребенка! + много фоточек)
    Я уже давно чешу ручки закупить игрушками и погремушками на малышей. С тех пор, как сын был маленький, появилась целая уйма новинок и ми-ми-ми игрушек, которые хочется попробовать, купить, испытать.
  • 09.08.2015 - 17:17
    КУПИ СЛОНА! НУ КУПИ СЛОНА! Вместо детского смеха мамины слёзы.
    Привет! Хочу рассказать об игрушке, которая меня сильно разочаровала. Прислал мне как-то весной интернет-магазин "MyToys" купончик на е-мэйл с персональной скидкой на 500 рублей. "Грех не воспользоваться!" - решила я и понеслось... долго перебирала, что же я хочу для своих детишек и что им надо.
  • 25.08.2017 - 16:28
    Радость юного разрушителя. Стоит ли крокодил таких денег?
    Так сложилось, что в нашем детском игровом уголке доминируют игрушки именно от производителя FISHER PRICE. После знаменитого ученого щенка, который покорил сердца всех членов семьи, я стала чаще присматриваться к грушкам этой фирмы. Сегодня я расскажу вам про потрясающего крокодила-пирамидку!
  • 08.07.2017 - 18:37
    Лучшая альтернатива резиновым игрушкам. Как занять ребенка в ванной с пользой для развития и не только.
    Добрый день. Сегодня решила рассказать о наборе для купания от Fisher-Price "Подводная команда", который я купила полагаясь в том числе на отзывы с этого сайта. Не прогадала. СОСТАВ Итак, знакомимся с веселой командой: в комплекте идут краб, кит, звезда и...
  • 13.02.2019 - 19:04
    ТЕКСТЫ ВСЕХ ПЕСЕНОК, история использования, фото. Достоинства и недостатки.
    Доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдет о Пианино для кроватки фирмы Фишер Прайс (Fisher-Price) . В отзыве подробно расскажу о достоинствах и недостатках игрушки, поделюсь историей использования, покажу фото и поделюсь всеми текстами песенок . Сначала опишу достоинства и недостатки.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Так ли хороша золотая клетка, если нужно оценивать каждый оргазм, а все вокруг - иллюзия без единого запаха?
    Всем привет, мои дорогие читатели Представьте себе ситуацию, что вы идете на первое свидание с молодым человеком, но через несколько минут он резко делает вам предложение руки и сердца, причем всячески показывая, что он очень богат. Вы бы согласились? Не торопитесь с ответом.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • 15.10.2021 - 22:59