Fisher-Price музыкальный барабан 2 в 1 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fisher-Price

• 28.08.2017
    До исполнения годика стараемся каждый месяц нашей малышки отмечать и порадовать ребенка новой игрушкой. На мой взгляд, игрушка должна быть не только интересной, но и полезной. Для таких малышей, как мы, польза от игрушек заключается в их полезности и влиянии на развитие ребенка.
  • 29.05.2015 - 23:23
    Отличный музыкальный мобиль для ребенка от 0 мес. до 2,5 лет!!!
    Привет, расскажу вам о нашем музыкальном мобиле на кроватку "Лесные друзья" от Fisher Price. Он интересен малышам, проверено моими детками!!! Состоит из нескольких частей- база с креплением к кроватке, дуга, зеленый "листик-веточка", на котором восседает музыкальная сова, и тканевые яркие…
  • 17.11.2011 - 21:48
    Прекрасная игрушка + фото
    Данная игрушка меня очень впечатлила, т.к. является магнитной. Выполнена в виде мольберта. Хорошо стоит на полу и не переворачивается (4 опоры), ребенку удобно играть. Есть 3 игровых поля. Стационарный (фиолетовый фон) с изображениями животных, машин и т.д.
  • Наш фаворит из всех столиков, подходит для разных возрастов!
    Раньше мы брали развивающие столики на прокат, но хотелось чего то своего, к тому же уже я понимала, что нравится дочке, она у нас больше любит музыку, не же ли текст слова или звуки, поэтому выбор пал на столик Fisher Price, у нас он называется "Ноутбук".
  • 07.05.2018 - 00:02
    Такая маленькая и такая полезная игрушка!
    Всем привет! Сегодня отзыв о музыкальном плеере Учёного щенка, серии Смейся и учись. Игрушка небольшая, умещается у меня в ладонях, но яркая и музыкальная. Ребёнок нажимает на кнопки и слушает веселые песенки, параллельно знакомясь с буквами, числами, формами и цветами.
  • 09.11.2019 - 22:44
    Маленькое пианино с серьезными функциями
    Так как мы являемся фанатами Fisher-Price, да и в целом хороших и качественных игрушек, мы не смогли обойти стороной это пианино Чего-то сверхъестественного от этой игрушки я не ожидала ( покупала из-за милого слоника и потому, что нужно было пианино), но если честно, она превзошла все мои…
  • Занятное развлечение для ребенка + небольшой лайфхак в конце отзыва))
    Музыкальный мобиль Tiny Love Веселая Африка мы получили в подарок, чему были очень рады - ведь эта категория товаров не из дешевых, а вещь к приобретению все же нужная. Все наши ожидания и надежды мобиль оправдал, так давайте же подробнее рассмотрим эту вещицу.
  • 26.01.2015 - 17:29
    Для самых маленьких
    Укачивающий центр Fisher-price 4-в-1 займет вашего малыша! скользящие движения двумя режимами , музыка и дуга с игрушками понравятся ребёнку)))Взяли колыбель в прокате игрушек нашего города))) нашему малышу исполнилось уже 2,5 месяца и эту колыбель мы взяли после одного месяца проката…
  • 04.10.2016 - 12:38
    Что сынок делает с этим паровозиком? Все плюсы и минусы игрушки. Большое количество фотографий.
    1. Полное наименование: Веселый паровозик "3 в 1" Fisher - Price Фишер Прайс с 6 месяцев. 2. Описание: 3. Упаковка: картонная небольшая коробка, внутри все аккуратно разложено. 4. Цена: в районе 600 руб.
  • 23.04.2018 - 20:45
    3 красивые аппликации в различной технике в одном удобном чемоданчике! Полезный подарок ребенку от 3 лет!
    Здравствуйте, читатели! Скоро моему сынишке исполняется 3 года! Товарищ он у меня творческий, под настроение всегда не прочь сотворить какую-нибудь поделку - примерно с 2 лет мы с ним периодически делаем различные аппликации (мягкий пластикцветной песокфольгапомпоны) из готовых покупных наборов.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 12.04.2021 - 18:35
    Мне не жалко 15 тыс. В моем возрасте уже не солидно находится в общей палате. Платная палата Роддома №4 Калининграда с кроватью-трансформером, кожаной мебелью и, самое главное, с отдельным санузлом.
    Доброго времени суток! Вторые роды у меня были почти в 38 лет, беременность запланированная, поэтому желанная. Для себя я сразу решила, какой бы роддом не выбрала, палата будет обязательно платная.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 08.03.2021 - 17:15
    Разочарование. Спустя 1,5 года..
    Здравствуйте. К сожалению при покупке кровати в 2019 году я не увидела подобного отзыва. Если бы увидела, то не покупала. Премиум оказался - не премиум. Для любимой дочки выбирала самую лучшую кроватку. Увидела по этой модели рекомендации знаменитых людей и восторженные отзывы родителей.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .