Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Fisher-Price Пирамидка - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fisher-Price

• С этой пирамидкой мы познакомились в мес. 10 и просто влюбились в неё с первого звука) Мелодии приятные, особенно когда батарейки новенькие) Качественная, прочная пластмасса, с разноцветными прозрачными звёздочками кольцами, которые одобряющее просвечиваются и моргают когда на штырь нанизывают…
  • 25.04.2016
    Эта чудная пирамидка появилась у нас, когда малышу было 6 месяцев. Естественно, он ее еще не собирал, но уже в таком возрасте она оказалась очень полезной!
  • 12.04.2015
    Светящаяся пирамидка от fisher price - одна из многочисленных наших пирамидок. Поскольку написано о ней уже довольно много отзывов, кратко изложу подмеченные мною достоинства и недостатки. Пирамидка опробована на двоих своих детях и четверых знакомых. 1. Достоинства.
  • Мой малыш растёт и вот уже пришло время для развивающих игрушек. Что не говорите, а у любого ребёнка должна быть игрушка пирамидка. На мнению многих педиатров, это одна из наиболее важных игрушек, которая позволяет развивать моторику рук и пальчиков малыша.
  • 03.05.2014
    Для первой классической пирамидки данная игрушка подходит идеально. Яркие естественные цвета (синий, зеленый, желтый, оранжевый) пластмасовых колечек так нравятся ребенку. Четыре колечка из мягкой пластмассы, а самое верхнее из твердой с бусинками внутри. Может служить в качестве погремушки.
  • 19.01.2014
    До того замечательная пирамидка, на радоваться не можем. Купили её себе для того, чтобы занять как нибудь племянника, когда того приносят к нам посидеть. Все игрушки ему приигрались и стали неинтересны.
  • 18.01.2014
    Потрясающая пирамидка,сама с удовольствием ее собираю)))... Эта пирамидка сразу мне приглянулась, и я не сколько не пожалела, что купила ее. Я очень придирчива к вещам, поэтому часто расстраиваюсь не очень удачным покупкам. А пирамидкой очень довольна и всем ее советую.
  • 24.01.2011
    В отличие от нашего советского детства с просыми пластиковыми пирамидками с кольцами, плоховато подогнанными к стержню сегодня появились новые пирамидки, которыми с удовольствием играем вместе с сыном.
  • 11.01.2015
    прикольная пирамидка Fisher price. Пять пластмассовых колечек разного цвета, а верхнее (красное) с шариками внутри и почему-то напоминает мне пончик) В общем-то собирать легко, сын любит так же колечки разбрасывать, они звонко разлетаются и потом еще кружат по полу, чем вызывают несомненную радость …
  • 01.01.2018
    Пирамидку Fisher Price моей дочки подарили. Я тоже хотела купить пирамидку, но меня опередили. Я вот совершенно не рассматривала вариант Fisher Price. Цена пирамидки. Пирамидка стоит дорого семьсот или даже восемьсот рублей. 2. За такую цену колечек у пирамидки всего лишь пять штук.
  • 26.01.2011
    Это просто суперская игрушка. Мой сынишка в восторге от этой пирамидки. При складывании каждой фигурки звучит коротенькая мелодия,а в конце, когда всё составишь и поставишь улыбающую звёздочку звучит мелодия победителя, а пирамидка вся сияет.
  • Ну вот почему такое простое, но исключительно верное решение не пришло в голову нашим производителям? Музыкальная, мигающая, яркая, развивающая, безопасная, что еще нужно? Состоит из звездочек, они рифленые с одной стороны, пластик полупрозрачный, но цвет насыщенный.