Fisher-Price Стишки для малышей! - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fisher-Price

• 07.03.2017
    Развивающая книжка Fisher-Price Стишки для малышей попала к нам в качестве подарка, когда ребенку было месяцев 7-8. Есть у нее и плюсы, и минусы, но об этом чуть позже. Хочу сразу сказать, ребенка она заинтересовала. И даже сейчас в 1 год и 2 месяца книжка нравится, дочка уделяет ей внимание.
  • Привет всем, кто ищет подарочки к новому году для малышей. Хочу предложить вам парочку хороших развивающих вариантов в адекватном ценовом сегменте. Сейчас разберем вариант первый! Это интерактивная книжка "Стишки для малышей" от Fisher Price. Скажу честно, мы её не покупали .
  • Всем привет! Давненько не писала о детских товарах для игр и развития, а сегодня захотелось написать про музыкальную книжку-игрушку "Стишки для малышей!" от Fisher-Price. Попала она к нам, можно сказать, случайно. Её подарили младшему сыну на двухлетие.
  • Всем доброго дня! История покупки данной книги в наш дом была такова: когда моему сыну было 2-3 месяца, я читала отзывы на этом сайте о данной игрушке-книжке, и практически все писали, что там странные стихи, странные рисунки, книга странная и т.д.
  • Эту книжку мы купили дочке на ее первый день рождения. Продукция Fisher Price в рекламе не нуждается. Качество игрушек у них на высоте. Пластик качественный, долговечный. Книжка не раз у нас падала, с ней все в порядке. На первой страничке написано само название книжки Всего в книжке три разворота.
  • 19.06.2021
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о книжке «Стишки для малышей» от Fisher Price. Книжка появилась у нас, когда ребёнку было меньше года, сейчас ему 3,5, а она всё ещё актуальна. Книжка полностью изготовлена из пластика, она средних размеров, и ребенку удобно держать её на коленках.
  • 09.06.2018
    Моей дочери подарили чудесную поющую игрушку-книжку. Игрушка очень яркая,но для деток довольно тяжелая по весу. Хотя моей крошке год и месяц, но она всюду таскает эту книжку. Для этого предусмотрена специальная ручка.
  • Здравствуйте, дорогуши! Хочу поделиться с вами своим мнением о развивающей книжке-игрушке «Стишки для малышей» от Fisher-Prise. Долго бродя по магазину в поисках какой-нибудь развивающей игрушки для ребенка возрастом 1 год 3 мес., наткнулась на эту книжку и решила купить.
  • Fisher Price - довольно популярная марка для игрушек деткам. На самом деле у них есть действительно стоящие игрушки, но вот только цена на них просто огромная. Итак, эта книжка стоит около 2500 рублей, и что мы имеем за эту стоимость?
  • Книжка со стишками от Fisher-Price. На свой первый День Рожденья дочка получила в подарок "Книжечку со стишками" от фирмы Fisher-Price. Мы с ребёнком уже немножко игрушкой наигрались и оценили, поэтому попробую описать наши впечатления. Для начала, немножко описания.
  • Купили своему малышу такую книжку на первый день рождения. Заказывали через интернет-магазин,потому что тогда на игрушку была скидка. Книжка яркая,прочная. Но честно говоря,я ожидала большего.В книге всего 3 страницы с 6 песенками, которые звучат нескладно.
  • Всем приятного времени суток!) На днях, мы попали на акцию сети магазинов "Кораблик" по условиям которой, при покупке одной игрушки Fisher-price вторая, с меньшей стоимостью, идет в подарок! Я остановила свой выбор на детском пианино ( о нем напишу позже) и книжке со стишками!
  • Эта книжка у нас уже четыре года. Нам ее подарили на годик старшему ребёнку. Сначала книжка понравилась, но ребёнок быстро потерял к ней интерес. Книжка состоит из трёх разворотов, на каждой странице по песенке. Открываешь разворот и включаются песенки.
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу с вами поделится своим впечатлениями после приобретения своему ребёнку замечательной музыкальной книжки фирмы Fisher-Price стишки для малышей. Этот отзыв будет больше интересен тем у кого маленькие детки от полугода и старше.
  • 16.02.2019
    Книга Fisher-Price стишки для малышей, на мой взгляд, не самая интересная покупка данной торговой марки. Стишки достаточно странные, как для полугодовалого малыша, так и для ребёнка лет 3, да и надоедают очень быстро.
  • 06.07.2017 - 21:10
    Яркая музыкальная чудо-книжечка для малышей - хорошая задумка в сочетании с отличным качеством Фишер-Прайс
    Еще одна игрушка, купленная еще в 2012-м году для дочки и попавшая из ее рук прямиком в руки к младшему братику - музыкальная книжечка Fisher-Price "Смейся и учись".
  • 24.11.2016 - 17:13
    Подарок на первый день рождения. Ученый щенок - новый друг или деньги на ветер? + совет + инструкция
    1. Полное наименование: Ученый щенок с технологией Smart Stages Смейся и учись от Fisher Price, рекомендован для детей 6 до 36 мес. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: прикреплен к картонной коробке, внутри есть инструкция, батарейки в комплекте. Примерные габариты 352926. 4.
  • 25.01.2016 - 12:04
    °•♥ღ❀ஐ•°Узелок завяжется, узелок развяжется, а горшок от Fisher-Price - так и не понравится°•ஐ❀ღ♥•°
    Всем привет, меня зовут Ирина, и сегодня я бы хотела рассказать о «Волшебном горшочке» от торговой марки Fisher - Price ! Прочитав немало положительных отзывов в интернете об этой игрушке, я без раздумий купила её чуть более года назад своему малышу и положила ему под елочку.
  • 01.04.2011 - 17:11
    Скучный жук, дорогой жук, никому не нужный жук. + фото красавца)
    Цена у жука приличная. Я заплатила за него 360 грн ( это было еще год назад). купила по старой памяти -когда то у сынишки был похожий жук (китайский). Жук пел веселую песню, самостоятельно ездил по квартире ( причем умел разворачиваться), мигал огонечками - вобщем, оставил о себе приятные…
  • 01.12.2012 - 08:35
    Игрушка хорошая,но КТО сочинял эти песни?! (фото)
    Мы купили дочке эту игрушку в год с небольшим. Конечно, она её сразу заинтересовала, можно и кнопочки понажимать, и что-то повертеть, и чем-то потрещать, да ещё и песенки послушать. Игрушка пластмассовая , а один зелёный ключик снизу как-бы прорезиненный,это прорезыватель .
  • 03.03.2015 - 16:08
    Стульчик помог ребенку полюбить горшок-стульчик!! А в остальном..
    С самого рождения я приобретала для дочки разные нужные и не нужные девайсы. Отдавала предпочтение известным брендам типа fisher price, kiddilend и пр. Короче, к годику ребенка уже мало чем можно было уливить.
  • 30.10.2010 - 23:44
    Любимая игрушка с 6 месяцев
    Дочка полюбила ее сразу и надолго! Игрушка с 6 месяцев и до 1,5 года точно! Тело гусеницы это 3 разноцветные части, которые выполняют функцию погремушки и легко одеваются друг на друга, на каждой наклеена наклейка с рисунком, который как магнит притягивает внимание ребенка!
  • 13.11.2010 - 15:53
    Веселая корова 2 в 1 (фото)
    Корова-ксилофон Fisher Price появилась у нашей дочки в качестве подарка. Эта яркая, музыкальная игрушка сразу привлекла ее внимание. Оформление очень яркое, цветное; забавный персонаж коровка необычна и очень украшает игрушку.
  • 18.11.2010 - 19:15
    Отличная игрушка не только малышам, но и мамам:)))
    Fisher-Price Ледяные горки мы брали в прокате. Сначала наш малыш как всегда носился с шариками по квартире, а параллельно нажимал на носик медвежонку чтобы тот исполнил песенку. Со временем мы стали кидать шарики и он под забавные мелодии скатывался вниз.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 26.05.2021 - 18:47
    Чудесный помощник на кухне с одним маленьким минусом
    Купила я это чудо в магазине ФиксПрайс, вообще я искала классический заводной таймер на кухню, а наткнулась на таймер-яичко. Изначально даже не поняла как его использовать, но уже была заинтригована.А в итоге не прогадала, таймер оказался очень даже полезен, с учетом, что вареные яйца я ем…
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 04.05.2021 - 04:24
    Развлекает малыша, помогает взрослым, укладывает спать, имеет одеяло и вибрирует! Качели-шезлонг Fisher-Price Cover‘n Play «Укройся и Играй» H5126
    Приветствую Всех заглянувших! До чего же дошли детские игрушки) Качели-шезлонг - просто гениальное изобретение! Правда, для мамочек, что много времени находятся с ребёнком совершено одни, это очень удобно. Лёгкая, развлекающая, функциональная игрушка для самого маленького возраста.
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35