Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 14:45

Пользуюсь услугами интернет магазинов много лет, как только они появились. Сегодняшние магазины существенно отличаются от прежних в лучшую сторону. Самые хорошие, на мой взгляд, те которые развиваются в направлении расширения ассортимента и предоставляемых услуг по доставке и оплате продукции.

Все вышесказанное присуще интернет магазину от компании "Северные морепродукты".

Я начала пользоваться их услугами с января 2015 года. Тогда минимальная сумма заказа для доставки курьером составляла 5000 рублей, для меня это было не приемлемо, и я забирала свой заказ самовывозом со склада. Расплачивалась наличными, карты к оплате не принимались. На тот момент в ассортименте магазина были только морепродукты.

На сегодняшний день минимальная сумма для бесплатной доставки составляет 3000 рублей, для меня это существенный момент, который позволяет заказывать качественные продукты с доставкой на дом. Ассортимент магазина значительно расширился, теперь он включает такие разделы как мясо, бакалею и овощи. Хотя лично я продолжаю покупать только морепродукты.

С недавнего времени у курьеров появились мобильные терминалы, что позволяет рассчитываться за покупку картой прямо в момент доставки.

Немаловажно, что заказать продукты можно уже на следующий день в интервал, обозначенный вами, ну например 2 часа с 11 до 13 часов. В большинстве магазинов обычно указывается доставка в течении дня, а в лучшем случае - первая либо вторая половина дня, что не очень удобно.

Заказ можно сделать на сайте или по телефону. Заказ с сайта подтверждается очень быстро менеджером. Курьер приезжает в оговоренный интервал времени, предварительно позвонив. Все четко и оперативно.

Заказываю обычно филе трески морской заморозки, филе пикши, рыбные консервы. Все мои родственники и друзья пользуются услугами этого интернет магазина.

Конечно, есть недочеты в работе IT специалистов в сопровождении сайта, например некорректное отображение информации личного кабинета, или некоторые переходы со страницы на страницу, но на качество конечной услуги они не влияют, а это самое главное.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 3000 рублей
  • Вежливый персонал
  • Рыба отличного качества
  • Удобная доставка и оплата
Галка58рекомендует
  • Достойные курсы для профессионалов туристического бизнеса
    Отзыв про курсы менеджеров туристического бизнеса. В начале небольшой спойлер — всё понравилось, но есть нюансы. В основном о них и пойдёт речь, поехали. Первое, описание курсов на сайте. Достаточно информативно, есть программа с описанием блоков и часами, которые отведены на изучение.
  • 29.11.2012 - 21:28
    Этот сайт вдохновляет, дарит желание творить! (+фото моих покупок и готового результата)
    На этот магазин я вышла, когда искала материалы для оформления букета из конфет. В этом магазине удобно все:1. Цены. Очень доступные, в других интернет-магазинах гораздо дороже.2. Выбор. Достаточно широкий, я купила там ВСЁ, что мне было нужно.
  • 28.08.2018 - 21:39
    Где выгодно купить корейскую косметику? Патчи за 7рублей! Торговая площадка лучше Алиэкспресса. Свои хитрости и нюансы))
    Здравствуйте мои хорошие! Почему бы мне не рассказать вам о сайте, которым частенько пользуюсь, потратила на нём более 20тыс.руб., то есть знаю его достаточно хорошо и мне есть о чём вам поведать.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 12.01.2015 - 17:20
    Если нужно много детских презентов недорого в садик, школу или награды на конкурсы. по 10 руб. одно шоколадное яйцо
    И снова о моих любимых совместных закупках! Вашему вниманию интернет-магазин шоколадных фигурок [ссылка] Каждый праздник встает вопрос чем радовать детей, так чтоб недорого и интересно или вкусно. Как вариант предлагаю в совместных закупках шоколад. Я накупила шоколадный яйца.
  • 23.01.2015 - 10:55
    Так и не привезли
    Утром 16.01.2015 (пятница) я сделала онлайн заказ: стул мастера (код 3525), аппарат Дарсонваль ( код 18), бумага для депиляции (код 4081), воск в брикетах (код 2337). Общая сумма заказа на 7 155,00 руб.
  • 20.05.2021 - 06:52
    Декатлон не хотел мне продавать брюки: калькулятор твердил, что моего размера НЕТ, а доставка переносилась >> Разгадываю загадку размеров и названий >> Мои покупки
    Всем привет! Как-то незаметно для себя я почти полностью перешла на онлайн-шопинг. Сегодня я хочу рассказать о магазине спорттоваров - сайте www decathlon ru. Магазин Decathlon есть и в традиционном формате - огромный супермаркет. Но сегодня речь пойдет об интернет магазине.
  • хороший выбор сатина!
    На сайт [ссылка] забрела в поисках недорогого постельного белья. Нужен был полный комплект с простынями на резинке. Сайт привлек ценовой политикой - цены гораздо ниже конкурентов. Очень понравилось белье из однотонного сатина. Отличное качество!
  • 17.03.2015 - 15:06
    Интернет-магазин проф. косметики где можно составить палетку теней самостоятельно! (Бесплатная доставка)
    К 14 февраля в подарок, я захотела себе качественные профессиональные тени. В нашем городке таких не найти, поэтому в поисках я наткнулась на интернет-магазин [ссылка] Это магазин проф. косметики фирмы just, о ней я уже была наслышана поэтому решила сделать заказ.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 19.08.2022 - 00:59
    Вайлдбериз сошел с ума
    С Вайлдбериз я познакомилась 2 года назад, во времена карантина. До этого обычно заказывала все на Озоне и на Goods. Из-за карантина все было закрыто, а мне нужно было купить многоразовые маски где-то рядом с домом. Поисковик предложил фиолетовый сайт, и я сделала заказ.
  • 26.05.2022 - 17:42
    Рожавшим и не рожавшим, всех размеров и цветов от радужных 🌈 до черных 🖤! Самый большой выбор сертифицированных чаш 🩸 Мой необычный набор
    Я застала те древние времена, когда в нашей стране не было не то что тампонов, но и обычных прокладок. Вата+марля, а летом еще спецтруселя, чтобы все это добро не вывалилось Долгое время боялась пользоваться тампонами (а вдруг они девственности лишат? ).
  • 06.08.2022 - 20:55
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 12.04.2022 - 20:50
    Содействие занятости по национальному проекту "Демография" - почти как в сказке университет после подписания договора превратился в тыкву. Чего ждать от обучения? Бесплатная возможность получить новую профессию или пустая трата времени?
    Всем большой привет!)   Обычно тематика моих текстов немного иная, но сегодня я хочу максимально подробно рассказать про обучение за счет государственного финансирования, думаю в текущих реалиях для многих будет очень актуально.
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 09.08.2022 - 11:26
    Магазин стикеров KidStic. Промаркировала школьную канцелярию быстро и красиво! Доступные цены и действительно приятное качество наклеек!
    Подписывать вещи и одежду - это уже традиция. Особенно, когда речь идет о вещах детей в садике или школе. Воспитатели и учителя требуют закупаться одинаковой формой, канцелярией. Путаницы не избежать!
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.