Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:26

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать об од ном замечательном московском интернет-магазине посуды, о существовании которого я узнала здесь, на сайте Irecommend.

Fismart ru

Как домохозяйка со стажем, посуду я люблю не меньше, чем, скажем, ту же косметику. Обладание новой сковородой или кастрюлей доставляет мне ровно такое же удовольствие, как новая помада или тональный крем. Для знакомства с продукцией марки я выбрала несколько позиций, о которых расскажу ниже.

А выбрать там действительно есть, из чего - всевозможные кастрюли, ковши, сковороды, воки, гриль, термосы, столовая посуда и приборы, чайники, формы для выпечки и большое количество кухонных аксессуаров. Мне из такого богатого ассортимента нужно буквально всё. На сайте предусмотрена система фильтров по различным критериям критериям, потому что среди такого изобилия товаров не сложно заблудиться и забыть, зачем пришла.

К каждому товару на сайте есть подробное описание, несколько четких фотографий, обзор на 360 градусов и не редко - видеообзор на Yotube, что, несомненно, поможет определиться с выбором.

Нередко магазин проводит распродажи, балует скидками, дисконтной программой и бонусами (например, в данный момент скидка в 50% распространяется на 800 товаров).

Аккаунты марки можно найти и подписаться на них во всех известных социальных сетях.

В инстаграме, например, каждый месяц проводится конкурс на лучшее фото с участием продукции Fissman. Естественно с призами и подарками.

Цены мне показались обычными - не низкими, но уж точно не завышенными. Если сравнить цены на блинные сковороды, то они идентичны ценам на аналогичную продукцию других марок, которые можно купить оффлайн в моем городе.

Доставка. К сожалению, заказы почтой магазин не отправляет в виду хрупкости некоторых видов продукции. Предусмотрены доставки курьером (по Москве и области), до пункта самовывоза (которые имеются во многих городах России) и до постаматов.

Как видите, доставка по Москве и области будет бесплатной, если сумма заказа будет превышать 2500 рублей. Стоимость курьерской доставки можно рассчитать прямо на сайте (мой город находится в 32 км от МКАД, а стоимость доставки курьером оказалась очень адекватной - 300 рублей).

Вопросом оплаты сейчас уже никого не удивишь. Принимается почти все:

И наличные, разумеется.

Что касается моего заказа.

При первом заказе мне было предложено либо зарегистрироваться, как новому пользователю, либо войти в аккаунт с помощью соц.сетей. Я выбрала второй вариант.

После чего в нужных полях я ввела номер телефона и свой адрес доставки..

Менеджер оказался приветливой, вежливой девушкой, связалась со мной почти сразу же. Я подтвердила ей свой заказ, адрес доставки, а вот день доставки мы обговорили индивидуально, так как из-за работы я несколько дней не была дома в обычный интервал работы курьерской службы (с 9-00 до 18-00).

Курьер DPD привез мой пакет во второй половине дня. К товарам я прорывалась долго - сквозь слои пупырчатой пленки Smile Я заказала тёрку из нержавеющей стали с яркой салатовой ручкой и сковороду для блинов диаметром 20 см. О каждом предмете я постараюсь рассказать подробнее чуть позже.

Теперь настало время ввести новых жителей кухни в активную эксплуатацию, познакомиться с маркой теснее, так сказать Smile Я осталась очень довольна работой этого магазина. Советую и вам познакомиться с ним поближе.

Женщинарекомендует
15.08.2016
Сковорода из заказа вообще понравилась Smile
15.08.2016
Надо заглянуть к ним. Сковородка заинтересовала)
15.08.2016
очень жду отзыв на тёрку. а то у меня старые-ржавые... тоже хочу нержавейку Smile
15.08.2016
Хороший магазин, жду оттуда основу для пиццы с антипригарным покрытием, чувствую, придется чаще эту вкусняшку печь. Big smile
15.08.2016
Kapitu, еще не пробовала на ней печь, но уверена, что она оправдает мои ожидания на все сто Smile

Женя (Sea-s), тебя там не только сковорода заинтересует, это я тебе точно говорю)))))

Юля (Knaur), вот я прямо сравнить постараюсь свои старые (у меня их две) и эту, новую. Вчера на ней терла сыр, она, конечно, ощутимо острее. И ручка у нее прорезиненная, и накладка внизу силиконовая, антискользящая. В общем понравилась.

LiarSweetLiar, в смысле форму для пиццы, да? На которой выпекается?
А я еще думала взять форму для запекания, но так и не решилась, потому что в духовке я все-таки много не пеку, чаще на плите и в мультиварке готовлю еду.
15.08.2016
Женщина, да, Вы правы Big smile Как-то начала читать отзыв, вспомнила про заказанную форму, представила пиццу... а дальше все, как в тумане Big smile
15.08.2016
LiarSweetLiar, как говорится, - кто по чему маньячит))))
Супер, порадовал ассортимент Wink
26.08.2016
Почти 800 ре за терку??? Ну не знаю...
26.08.2016
Didyaga, когда только увидела ее на сайте, такая же реакция была - за что 800 рублей?
Но сейчас понимаю, что она ни в какое сравнение не идет с обычными. Напишу отзыв о ней сегодня.