Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:27

На посуду марки Fissman я засматривалась давно, у нас в гипермаркетах она продается, но ассортимент очень скудный, выбора практически нет(и он заканчивается на сковородках, крышках и половниках)

Но когда я узнала про интернет-магазин♥ [ссылка] ♥не смогла пройти мимо(думаю что многие знакомы с этой торговой маркой, так как их посуда ну просто не может не привлекать к себе внимание своим дизайном)

Давайте я познакомлю с ним поближе:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЧКА ВЫГЛЯДИТ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ

прямая ссылка на сайт► [ссылка]

●•●•Оформление и интерфейс:●•●•

Сайт оформлен очень свежо, все находится на белом фоне. Ничего лишнего там нет, глаз ничего не раздражает.

Интерфейс очень простой, все что нужно находится прямо перед глазами.

По центру располагается каталог продукции, которая поделена на категории:

А чуть выше находится вход для зарегистрированных пользователей, корзина и контакты. А ниже находятся новинки продукции, всегда интересно посмотреть что новенького появилось:

А так же есть возможность посмотреть видеообзор товаров(это очень приятно, так как иногда изображения не хватает):

●•●•Ассортимент:●•●•

Ассортимент на сайте очень радует, чего там только нет, а какие расцветки, что просто глаза разбегаются.

Здесь можно найти кастрюли, сковороды, чайники, термосы, формы для выпечки и запекания, столовые приборы, разделочные доски и множество сопутствующих товаров:

сковороды(для удобства товары помечены значками ХИТ ПРОДАЖ и СКИДКА)

кастрюли

кухонные принадлежности(каждый товар можно посмотреть со всех сторон, а на некоторые есть подробный видеообзор)ножи и столовые приборы:чайники и термосы:Это конечно не весь ассортимент, а только его очень маленькая часть. За качество переживать не приходится, так как оно на высоте и этот бренд если так можно сказать держит марку))))

Я очень люблю дополнять свою кухню всяческими красивыми вещами, так что я попала по адресу.

●•●•Оплата и доставка:●•●•

Оплата:

Способов оплаты на сайте очень много, можно выбрать то, что подойдет именно вам(и хочу заметить, что имеется Вебмани)

Доставка:

Условия доставки вот такие(нет Почты России, и это хорошо, так как очень много заказываемой продукции является хрупкой, и уж точно никому не хочется получить поврежденный товар)

●•●•Мой заказ:●•●•

Доставка была ну просто мега скоростная(и заняла всего пару дней). Она осуществлялась курьерской службой до двери как говориться!!!

Вот такую коробочку я получила(на ней имелась пометка ОСТОРОЖНО СТЕКЛО), очень порадовало такое добросовестное отношение:

Внутри было упаковано в несколько слоев пупырчатой пленки(имелась накладная и информация о выгодном предложении):

И собственно мой заказ, который включал в себя:

Заварочный чайник 650 мл песочный 9298(кстати он сейчас по акции, очень выгодно)

Круглое блюдо для запеканки 19,4 x 5,2 см 6144(оно тоже по акции)

Интернет-магазин просто шикарный, отличный ассортимент и качество продукции.Смело делайте там заказ, а наличие постоянных скидок и акций радует еще больше)

Достоинства
  • большой ассортимет
  • быстрая доставка
  • отличный сервис
  • скидки и акции
  • яркие цвета
anastasia zрекомендует
12.08.2016
Хочу сделать заказ в этом магазине. Много там всего интересного Smile
12.08.2016
Мне нравятся товары из этого ИМ! Заказала себе у них парочку кухонных аксессуаров.
12.08.2016
Достойная продукция и широкий ассортимент. Smile
12.08.2016
такое ощущение, что я одна осталась, кто еще не заказывал в этом ИМ
12.08.2016
Я ещё только туда не заглянула, наверное.
обалденный заказ)
Хороший заказик получился Smile
12.08.2016
Все больше нравится оттуда посуда и прекрасная, оригинальная, а выбор на сайте огромнейший. С приятными приобретениями. которые пусть только радуют качеством, исполнением. Laughing out loud
отличная посуда
12.08.2016
Тоже смотрела на этот чайник! Love
12.08.2016
Люблю магазины, которые быстро доставляют продукцию.
12.08.2016
Мне лучше в такие ИМ не заходить, я с обычных вечно с большими пакетами выхожу. Всё мне нужно Big smile
занятный магазин
наслышана про этот магазин, видимо, хороший!
Классные покупки Glasses
Классные покупки Glasses
13.08.2016
Я смотрю, популярный магазин.
13.08.2016
через интернет ассортимент в разы лучше )))
13.08.2016
Очень классные покупки! Чайник прелесть, но форма для запекания - это просто моя мечта! Love
13.08.2016
Просто рай для хозяюшек))
14.08.2016
Много там всего интересного Wink
15.08.2016
Глаза в отзыве разбегаются, много чего кажется сразу необходимым)))