Фисташки Chaka Солёные - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: CHAKA
Тип продукта: Фисташки

• 20.12.2014
    Фисташки - вкусные и полезные орехи, которые я очень люблю. Из множества представленных на рынке марок фисташек я остановилась пока на двух: это "Джаз" и "Chaka". Расскажу о фисташках "Chaka". Что касается цены, эти фисташки не из дешевых. Упаковка весом 130 г стоит больше 200 руб.
  • 13.02.2018 - 14:10
    Когда вроде уже отчаешься найти приличный соленый арахис
    Иногда так хочется солёненького, а иногда арахиса, а когда хочется того и другого, и тогда я ищу приличный солёный арахис, и как странно это не звучало, при сегодняшнем многообразии и разных производителях, найти вкусный арахис очень сложно, и тут даже высокая цена не гарантирует что продукт вам…
  • 22.07.2014 - 22:35
    Вкусная фисташковая зависимость.
    Очень сильно люблю фисташки. Пробовала от разных производителей. Попадались разные: пресные, сухие, гнилые, пустые. Для меня фисташки это свой вид наркотика. А ту на днях попалась ко мне в руки эта банка. Вес 300 г. По мимо красной крышки, внутри она закрыта так: Теперь о самом продукте.
  • 21.10.2012 - 15:20
    не очень хорошие (фото фисташек)
    Я очень люблю фисташки.Стараюсь периодически покупать,ведь они кроме того,что очень вкусные,но еще и полезны для кожи,ногтей и волос.В них содержатся медь, марганец, фосфор, калий и магний.Еще в них много витамина Е и аминокислот .К тому же они очень питательные.Я стараюсь съедать в день не больше…
  • 24.09.2012 - 13:55
    Если бы были еще без плесени и не гнилые (фото)
    Эти фисташки в "Ашане" стоят подозрительно дешево, 10,80 руб. за 30 гр., продаются еще и в больших пачках. Я взяла всего две маленькие, т.к. от этой марки уже "Арахис" пробовала, он хуже некуда.
  • 29.05.2013 - 22:49
    фисташки порадовали
    приятно порадовали меня эти орехи, точнее фисташки. Самое главное легко чистятся и прожареные)соль тоже в норме, и закрытых не попалось. я любительница фисташек,многие уже пробовала. эти одни из лучших.у сына друг работает промоутером в ciko.
  • 29.08.2014 - 19:03
    Это самые ужасные фисташки из всех, что я пробовала ФОТО
    Купила данные фисташки в «5+». Стоимость 160-200р за 250г. Упаковка красивая, яркая. На этом достоинства закончились. Вроде неплохая фирма, должны быть вкусными..но не тут то было. Они ужасны. Куча закрытых(15 упаковки, а это не меньше 50г), много пустых(25 пачки) . Есть вообще почти нечего!!!
  • 17.11.2018 - 15:22
    Chaka-chaka, а что у тебя внутри?
    Многие из нас слышали, что орехи - кладезь полезных веществ, витаминов и минералов. В них содержится огромное количество ненасыщенных жиров, которые необходимы для нормальной работы нашего организма. Например, для работы мозга, поскольку наш мозг на 70 состоит именно из жиров.
  • 28.09.2019 - 15:14
    Вкусные, крупные, в меру солёные
    Здравствуйте! Интересно, есть на свете люди которые не любят фисташки? Я таких пока не встречала. Раньше я частенько брала весовые фисташки, но перестала это делать, когда увидела как в магазине некоторые люди руками копаются в орехах...фу. Теперь только в упаковке!
  • 26.01.2015 - 11:25
    Навсегда отбило желание покупать фисташки(
    Фисташками мы особо не увлекаемся с мужем, но иногда хочется! И вот с последнего похода в магазин, муж принёс этот пакет фисташек и под фильм его открыли. Открывали орешки руками и слава богу... муж наткнулся и сказал: Не ешь... показал... в итоге меня полоскало, вечер испорчен.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 07.06.2020 - 07:45
    "Бабкины семечки". Показались пресноватыми и попадается очень много недожаренных и затхлых семян.
    В прошлом году мы очень часто покупали семечки. Не сказать, что я от них в восторге, но иногда хочется занять себя каким-нибудь перекусом. Особенно любили мы семечки брать с собой на пляж. Один пакетик уходил примерно за полчаса. Покупаем мы лишь неочищенные семена. Так как-то спокойнее.
  • 12.06.2020 - 16:43