Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 18:58

Добрый день всем! Я люблю разные там орешки Smile И периодически люблю погрызть фисташки. Я пробовал много разных вариантов этого замечательного продукта. Кстати по поводу замечательности. Это правда замечательные орешки, так как когда-то в стародавние времена их даже назначали от простуды. Они отлично помогают иммунитету. Испытано на себе.
Но теперь конкретно как я пришёл к данному отзыву. Мне попадались разные фисташки, и многие есть было неприятно. Например, очень мало раскрытых, а зубы у меня не очень и отколупывать их не очень весёлое занятие, на мой взгляд - это не семки в конце концов Smile. В фисташках же "Плёвое дело" много раскрытых, они хорошо посолены и приготовлены с соблюдением технологии, как я считаю. А так встречал такие, что лучше бы и не солили вовсе. К слову говоря я ел изначально несолёные фисташки так же в заводской упаковке - тоже вариант, мне и жене понравилось, но это совсем другая история и это Египет был, у нас таких не видел. Поэтому для ценителей фисташек в России рекомендую Ростовские "Плёвое дело", что в п. Мокрый Батай делают (мне кажется в посёлке с таким названием просто плохо делать не могут).
Smile ) Отличный вкус, приятная упаковка, хорошая цена, вес 300г, написано без ГМО. Удачи! Wink

Достоинства
  • Вес
  • Много раскрытых орещков
  • Хорошо посолены
  • Цена
Недостатки
  • Не нашёл
adept2012рекомендует
02.01.2016
А мне попались сплошь испорченные орехи, причём я их тоже в декабре покупала. У Вас какая дата производства?
03.01.2016
Точную дату не назову но это не декабрь. Покупал много раз, в основном в "Магните", и всегда претензий к качеству не было. Орехи всегда нормальные. Причём попадал на упаковку как с этими смешными воробьями, так и без них. В чём разница не знаю Laughing out loud
  • Мы очень любим фисташки. Это чудесных орех с фантастическим вкусом. Удовольствие недешевое. Но денег было бы не так жалко, если бы эти самые фисташки попадались качественные.
  • 30.08.2018
    Давно не ела фисташки, а тут увидела в магазине по акции и поняла что прямо жуть как хочу... Не помню цену, врать не буду, но для фисташек цена была более чем гуманная.
  • 02.01.2016
    Что-то в прошлом году меня потянуло на орешки, а особенно на фисташки. Все мы заметили, что продукты только дорожают, а зарплаты при этом остаются такими же мизерными. Поэтому логично, что я стараюсь найти самые выгодные, но при этом качественные товары.
  • 09.02.2014
    Я отношусь к тем людям, кто любит разные орехи. Об любимом мною соленом арахисе Ореховая роща я уже писала irecommend.rucontentsamyi-lyubimyi-moi-so... . В этот раз речь пойдет о фисташках обжаренных подсоленных Плевое дело, которые также как и арахис мы покупаем в Магните в упаковке 300 гр.
  • 13.06.2012 - 16:20
    Волосатый коктейль ФОТО
    Не один раз брала пачку с орешками "Плёвое дело", и не в первый раз находила там мусор и еще всякую дребедень. Но в этот раз была последняя капля моего терпения. Слава Богу, имею привычку перед тем, как отправить что то в рот, посмотреть, нет ли на кусочке пищи чего-нибудь инородного.
  • 08.10.2014 - 13:24
    Качество и вкус божественной фисташки.
    Предисловие: Я настоящий орехоман. Люблю орехи в любых видах. Часто ищу новуе вкусы, но стараюсь выбирать максимально натуральный продукт. Фисташка, равно как и кешью - мой фаворит среди орехов, но при выборе часто сталкиваюсь с некачественным продуктом.
  • 17.02.2016 - 01:59
    "Пожалуйста, ваши 300 г. гнилья. Приятного аппетита."- вот он, посыл производителя орешков Пикантри! Шокирующие фото прилагаются)
    На День Всех Влюбленных хотела порадовать любимого орешками) Эти фисташки я приобрела в Ашане. Честно говоря, немного смутила упаковка, через которую абсолютно не просматривается продукт; однако такого я просто вообразить не могла!
  • Вкусные крупные Фисташки
    Орехи упакованы в сочный зеленый пакет с зип-локом. Вес 180гр. У пакета есть окошко, поэтому сразу видно, что внутри. А внутри сырая несоленая фисташка натурального раскрытия. Как я выяснила у консультанта, фисташка из Ирана.
  • 15.01.2014 - 19:10
    С таким я впервые столкнулась (фото доказательства)
    Ох, как я негодую!!! Уууууу!!! Злость берет, какую гадость все чаще и чаще нам впаривают за наши же деньги! Вот к примеру, марка Плёвое дело в магазинах Волгограда далеко не дешевая марка по сравнению с множеством других, а подсунули вместо ОТБОРНЫХ семечек, как написано на упаковке, какие-то…
  • 08.10.2016 - 22:05
    Мягкие орешки-антистресс \(^▽^)/ натуральное и полезное лакомство!
    Всем привет! ܓ О, как же я люблю эти орешки! Впервые я познакомилась с кешью в составе "Энергетического коктейля" Ореховая Роща , т.е. от этого же производителя. Стоит заметить, что все товары у этого производителя хорошего качества, пробовала практически все орешки и смеси, доступные в продаже.
  • 09.08.2012 - 18:41
    Полезные орешки для здоровья и красоты :)+Фото
    Доброго времени суток,дорогие гости О существовании ореха Пекан я узнала случайно.Мне полюбилась выпечка с этим орешком(называется "Кленовый пекан") в одном из супермаркетов.Правда ореха там было совсем мало,буквально несколько мелких кусочков.Поэтому приходилось тырить орешки с выпечки мужа…
  • Для чаепития и перекусов! Фото
    Уже давно покупаем орехи и сухофрукты компании «ОРЕХПРОМ» (ЗАО «ОРЕХПРОМ», Краснодарский край, г.Краснодар) - нравится их качество, разнообразие продукции, и вполне приемлемые цены на эту продукцию. Орехи целые, вкусные! Сухофрукты тоже очень вкусные, всё отличного качества.
  • 07.05.2016 - 00:46
    Есть, конечно, можно. Но стоит ли?
    В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 07.10.2020 - 14:53
    Неужели, еще кто-то покупает кедровое молоко? Мои любимые вариации употребления кедрового ореха.
    Приветствую! Как же я люблю орехи. Обожаю! Кедровые орехи особенно хороши в сочетании с медом. Раньше привозила с моря закатанные банки орехового ассорти с медом, съедалось все быстро, чистый восторг. Я покупаю орехи в большом количестве.
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52