Опубликовано 23 Март, 2019 - 13:16

один раз
    119 рублей

Купил пакет 80 грамм в магазине "Пятерочка" 22 марта 2019 года.

Это полное фиаско!
НИКОГДА не покупайте.

Там половина фисташек пересохшие, когда жуешь орех во рту какой то песок вместо ореха.
Очень часто попадают перегорелые.
Каждая четвертая - пустая, внутри только сухая корка от орешка. Ниже ДВЕ фотографии с вскрытыми орехами.

Я их не съел! Это то что было внутри фисташек "Плевое дело".

И это при цене 1500 рублей за 1 кг. (120 рублей за 80 грамм). И они не в состоянии купить хорошие фисташки.

Я однажды на рынке в ларьке купил весовые по цене 900 руб/кг, так там качество выше в разы! Но они там не соленые, зато все орехи "жирные", зеленые, приятные на вкус!
Фисташки "Плевое дело" делают (просто упаковывают в пакетики) в Ростовской области, п. Мокрый Батай, Вы просто совесть потеряли?
Вы где их покупаете - на каких помойках?
И при наценке 300+%% процентов, Вы не в состоянии купить качественные орехи и упаковать!?
При оптовой цене в 500-600 рублей за 1 кг. Вы их продаете за 1500 руб/кг, вы не состоянии проверить качество товара, совесть не мучает?
Я Вас ненавижу!
Вы не "Плевое Дело", а наплевательское!

p.s. Тыквенные семечки "Плевое дело" - были хорошие.

Недостатки
  • Испорченные орехи
slavakznне рекомендует
  • 13.06.2012 - 16:20
    Волосатый коктейль ФОТО
    Не один раз брала пачку с орешками "Плёвое дело", и не в первый раз находила там мусор и еще всякую дребедень. Но в этот раз была последняя капля моего терпения. Слава Богу, имею привычку перед тем, как отправить что то в рот, посмотреть, нет ли на кусочке пищи чего-нибудь инородного.
  • 08.10.2014 - 13:24
    Качество и вкус божественной фисташки.
    Предисловие: Я настоящий орехоман. Люблю орехи в любых видах. Часто ищу новуе вкусы, но стараюсь выбирать максимально натуральный продукт. Фисташка, равно как и кешью - мой фаворит среди орехов, но при выборе часто сталкиваюсь с некачественным продуктом.
  • 17.02.2016 - 01:59
    "Пожалуйста, ваши 300 г. гнилья. Приятного аппетита."- вот он, посыл производителя орешков Пикантри! Шокирующие фото прилагаются)
    На День Всех Влюбленных хотела порадовать любимого орешками) Эти фисташки я приобрела в Ашане. Честно говоря, немного смутила упаковка, через которую абсолютно не просматривается продукт; однако такого я просто вообразить не могла!
  • Вкусные крупные Фисташки
    Орехи упакованы в сочный зеленый пакет с зип-локом. Вес 180гр. У пакета есть окошко, поэтому сразу видно, что внутри. А внутри сырая несоленая фисташка натурального раскрытия. Как я выяснила у консультанта, фисташка из Ирана.
  • 15.01.2014 - 19:10
    С таким я впервые столкнулась (фото доказательства)
    Ох, как я негодую!!! Уууууу!!! Злость берет, какую гадость все чаще и чаще нам впаривают за наши же деньги! Вот к примеру, марка Плёвое дело в магазинах Волгограда далеко не дешевая марка по сравнению с множеством других, а подсунули вместо ОТБОРНЫХ семечек, как написано на упаковке, какие-то…
  • 08.10.2016 - 22:05
    Мягкие орешки-антистресс \(^▽^)/ натуральное и полезное лакомство!
    Всем привет! ܓ О, как же я люблю эти орешки! Впервые я познакомилась с кешью в составе "Энергетического коктейля" Ореховая Роща , т.е. от этого же производителя. Стоит заметить, что все товары у этого производителя хорошего качества, пробовала практически все орешки и смеси, доступные в продаже.
  • 09.08.2012 - 18:41
    Полезные орешки для здоровья и красоты :)+Фото
    Доброго времени суток,дорогие гости О существовании ореха Пекан я узнала случайно.Мне полюбилась выпечка с этим орешком(называется "Кленовый пекан") в одном из супермаркетов.Правда ореха там было совсем мало,буквально несколько мелких кусочков.Поэтому приходилось тырить орешки с выпечки мужа…
  • Для чаепития и перекусов! Фото
    Уже давно покупаем орехи и сухофрукты компании «ОРЕХПРОМ» (ЗАО «ОРЕХПРОМ», Краснодарский край, г.Краснодар) - нравится их качество, разнообразие продукции, и вполне приемлемые цены на эту продукцию. Орехи целые, вкусные! Сухофрукты тоже очень вкусные, всё отличного качества.
  • 07.05.2016 - 00:46
    Есть, конечно, можно. Но стоит ли?
    В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 07.10.2020 - 14:53
    Неужели, еще кто-то покупает кедровое молоко? Мои любимые вариации употребления кедрового ореха.
    Приветствую! Как же я люблю орехи. Обожаю! Кедровые орехи особенно хороши в сочетании с медом. Раньше привозила с моря закатанные банки орехового ассорти с медом, съедалось все быстро, чистый восторг. Я покупаю орехи в большом количестве.
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52