Фисташки Тусовщики солёные - отзывы

Бренд: Тусовщики
Тип продукта: Фисташки

• 29.05.2013 - 22:49
    фисташки порадовали
    приятно порадовали меня эти орехи, точнее фисташки. Самое главное легко чистятся и прожареные)соль тоже в норме, и закрытых не попалось. я любительница фисташек,многие уже пробовала. эти одни из лучших.у сына друг работает промоутером в ciko.
  • 03.09.2012 - 19:12
    Отвратительный вкус + фото
    Этот арахис купила сразу 3 пачки, стоили в "ашане" 7 рублей за пачку 30 грамм. Все три пачки оказались с одинаковым вкусом: прогорклый белый пересоленый арахис, даже не видно чтобы его жарили, абсолютно белый. В составе все,как обычно: жареный арахис, соль и растительное масло.
  • 22.07.2014 - 22:35
    Вкусная фисташковая зависимость.
    Очень сильно люблю фисташки. Пробовала от разных производителей. Попадались разные: пресные, сухие, гнилые, пустые. Для меня фисташки это свой вид наркотика. А ту на днях попалась ко мне в руки эта банка. Вес 300 г. По мимо красной крышки, внутри она закрыта так: Теперь о самом продукте.
  • 22.11.2014 - 21:45
    Фисташки Ашан - большие вкусняшки
    Любимые орешки - ФИСТАШКИ, кто-то покупает к пиву, кто-то их ест вместо десерта. Хотя десерт обычно сладкий, кто-то в качестве перекуса, так как они очень калорийны, в 100 граммах 526 калорий. Кто следит за калориями - много их ест не станет.
  • 13.01.2020 - 00:34
    Вкусно, очень вкусно, мы не знаем, что это такое... нет, мы знаем, что это такое!)) Это любимые с детства фисташки! А точнее, качество, вкус и размер в одной упаковке.
    Доброго времени суток, любители вкусностей!) ПРЕДИСЛОВИЕ У каждого человека есть маленькие пристрастия, с помощью которых он легко и непринужденно скрашивает свои серые будни) Как правило, все они не являются чем-то полезным (но не в этот раз!), зато поднимают настроение, радуют вкусовые рецепторы…
  • 20.12.2014 - 16:28
    Вкуснейшие фисташки!
    Фисташки - вкусные и полезные орехи, которые я очень люблю. Из множества представленных на рынке марок фисташек я остановилась пока на двух: это "Джаз" и "Chaka". Расскажу о фисташках "Chaka". Что касается цены, эти фисташки не из дешевых. Упаковка весом 130 г стоит больше 200 руб.
  • 14.06.2017 - 11:44
    Обжаренные соленые фисташки немецкого бренда "Lorenz" покорили мое сердце! Это одни из самых лучших и качественных фисташек! + Расскажу где купить с хорошей скидкой.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Фисташки, вот скажите мне, кто же их не любит? - я с самого детства их обожала и люблю по сей день и не зря же, в моей любимой книге гороскопов написано, что у Овнов любимые орехи - фисташка и миндаль и действительно - это два моих любимых ореха, остальные…
  • 29.03.2014 - 15:08
    Эксперимент не удался (ФОТООТЧЁТ)
    Здравствуйте, друзья Люблю орехи, в том числе и фисташки, ведь они питательны (содержат порядка 50г. жира), а также много белков и углеводов. Они оказывают тонизирующее действие, и их рекомендуют употреблять при хронической усталости.
  • 06.02.2013 - 01:02
    Отборные.
    Супруг работает в IT фирме и филиал компании ТМ Мачо раньше был у них на балансе. Мы объедались фисташками. От них, как от гостеприимных хозяев, нельзя было уйти с пустыми руками. Угощали всегда. У нас дома был фисташковый рай.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 15.09.2020 - 13:52
    А Вам приходилось выкидывать целую упаковку фисташек за 400 рублей? Мне да ✦ Однозначное НЕТ производителю
    Всем привет!   Вот и не удержалась я, чтобы оставить при себе своё мнение. Помните, когда нам что-то не нравится, то сразу хочется об этом поделиться? Нахамили? Обманули? Все сломалось? Сразу хочется всем-всем рассказать о своей неудаче.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!