Fit Life, Москва - отзывы

• 27.02.2012 - 11:01
    Оазис в мегаполисе..
    Вступление Очень люблю этот клуб, поэтому хочу рассказать о нем подробней.Мое знакомство с клубом произошло более 2 лет назад, точнее почти 3 года назад.До этого был опыт занятий в клубах Москвы более низкого класса.
  • 28.05.2016 - 01:58
    Сильно изношеный клуб. Качество не соответствует цене
    Плюсы: - Мало народа днем - Красивый вид из бассейна и с балкона - Есть парковка Минусы: - Клуб молодой, но "ушатаный" донельзя. Видно, что делался с сильной экономией по материалам и оборудованию.
  • 22.08.2014 - 13:16
    Назад в прошлое....
    В этот клуб я попала случайно, один из плюсов был это его территориальное расположение до которого мне было удобно добираться... на этом плюсы и заканчиваются...хотя нет, администраторы на ресепшене меня радовали. ни разу за все ме посещение я не слышала грубости или кислой физиономии...
  • 14.04.2015 - 21:59
    Неплохой фитнес-клуб в Бибирево за недорого. Обновление - Теперь клуб стал лучше! Новый филиал на Пришвина!
    Люблю писать отзывы про фитнес-клубы, не знаю почему))). Вот настал момент высказать свое мнение о фитнес-клубе, который я посещаю в данный момент. Находится он в Бибирево, на ул. Лескова, в 15 мин. ходьбы от моего дома, за что и был выбран мною.
  • Спортзал Париж Лайф- тренируйся качественно и бюджетно. Отзыв о зале в Ховрино!
    Доброго дня! Я недавно переехала в Москву и первоочередной задачей было выбрать спортзал. Главные критерии поиска: рядом с домом, чтобы были качественные тренажеры и групповые занятия, ну и цена чтобы была приятная. У зала есть сайт и группа ВК, где можно дополнительно почитать информацию.
  • 16.10.2019 - 12:24
    Мошенники
    Приобрела еще в феврале в клубе на Новослободской абонемент на 20 EMS тренировок, провели всего 3. Тренировки были слабого качества, тренер больше любил поговорить, чем заниматься, давал слабую нагрузку.
  • 26.12.2019 - 10:39
    Одно расстройство
    Всем доброго дня!Делюсь своим опытоммнением после 1,5 месячного посещения фитнес клуба.Плюсы: рядом с домом, есть все нужные тренажёры для занятия фитнесом, есть фонтанчик с фильтрованной водой (правда он не в зале, но все же), есть хорошая парковка, удобная система идентификации (браслет) не нужны …
  • 03.12.2020 - 16:59
    Самый лучший клуб в сравнении цена-качество!
    Адрес. Энтузиастов, 33А, Москва, Россия Цена абонемента, само здание, наличие достаточного количества направлений и залов, самих тренажеров! Нет очередей! Самый лучший фитнесс клуб и других не хочется! Очень так жаль, что мы переехали и теперь территориально просто невозможно добираться!
  • 07.05.2021 - 03:28
    Дорогой фитнес с хорошим бассейном
    В том фитнес-клубе основным преимуществом для меня было близкое расположение к дому и красивый бассейн. Цена , конечно высоковата. С учетом того, что многие тренировки только за дополнительную плату, но есть конечно много и таких, которые входят в абонемент.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 29.10.2021 - 10:55
    Я не изменяю ему уже 14 лет!
    Здравствуйте, читатели! Начну свой рассказ с того, что я коренная москвичка: родилась в Москве и всю жизнь живу в Москве. В квартиру, где мы сейчас живем, мы переехали в далеком 2004 году - дом расположен рядом с метро Севастопольская и ближайший спортивный клуб для нас - это Кимберли Лэнд.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 04.12.2021 - 18:57
    28.11.2021года. Посетили в первые дни после открытия. Классный лед, невероятная атмосфера праздника!
    Всем здравствуйте Наконец мои дети доросли до того, что не нужно их волочь на себе по льду, перестали ныть через пять минут после начала катания и мы радостно рванули на ВДНХ наконец опробовать этот хваленый лёд! Мы с мужем обожаем кататься на коньках, хоть и делаем это прямо скажем не прекрасно.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.