Фитбол DOCA 60 см - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитбол
Бренд: DOCA

• 24.02.2019
    Своего малыша мы водили на массаж. Массажист в конце сеанса делала малышу упражнения на фитболе. Сказала, что лучше нам тоже купить фитбол и заниматься ещё дома. Чтобы закрепить результат. Мы так и сделали. На Вилдберрис выбрала мяч. Стоил он недорого.
  • 10.08.2016 - 11:25
    Хороший мячик. Даже не знаю, зачем переплачивать за другие бренды?)
    Купила мячик во время беременности. Правда, занималась пока совсем немного. В основном прыгаю на нем)) Но это тоже полезно говорят. Перед тем, как выбрать прочитала много статей насчет того, какой мячик лучше выбрать. Мой рост - 165 см. А значит , мячик диаметром 65 см для меня в самый раз!
  • 18.11.2020 - 10:38
    Как выбрать гимнастический мяч или фитбол?
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Перед началом своей работы, представлюсь: - меня зовут Александр. Не стесняйтесь задавать, возникшие по теме вопросы, отвечу всем, правда с оговоркой: - при наличии свободного времени!
  • 23.03.2013 - 10:58
    Хороший мячик + фото
    Это мой первый фитбол, чем они отличаются даже не знаю, поэтому этим довольна вполне. Он крепкий, 110 кг выдерживает, я на нем отлично перенесла схватки дома, в машине по дороге в роддом без него было плохо))) затеммы с мужем укачиваем на нем ребенка, ему тоже нравится, еще отлично расслабляет…
  • 14.05.2015 - 22:33
    фитбол JOHN CLASSIC отзыв
    Мне подарили гимнастический мяч JOHN CLASSIC, когда я была на седьмом месяце беременности. Я сразу залезла в интернет, насобирала кучу разных упражнений для беременных. В тот момент он мне помог более или менее избавиться от болей в районе таза (видимо кости расходились).
  • 28.08.2016 - 07:10
    Спокойно выдержит вес 100кг + КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ(!!!)
    С фитболом наша семья лично познакомилась относительно недавно. Пришли в гости к своим знакомым, увидели, как они укачивают своего малыша (сидя на шаре). Наш ребенок вечер не отходил от фитбола. В тот же вечер мы приобрели эту вещицу в свою семью. Жалею только, что не купили его раньше.
  • 01.09.2020 - 09:49
    Отличное решение для занятий дома
    Во время второй беременности возникли определённые проблемы со спиной и поясничным отделом. По этим причинам занятия в зале пришлось прекратить, но чудо мяч я запреметила. Почитав о пользе фитбол решила приобрести его для занятий дома.
  • 26.12.2014 - 06:35
    Фото любимых упражнений нашего малыша
    Я мечтала о таком гимнастическом мяче, когда была беременна, но в то время его так и не удалось купить. Появился он у нас уже после рождения ребенка. Сходили с трехмесячным малышом на плановый осмотр к неврологу и он сказал, что фитбол очень полезен для развития координации движений, вестибулярного …
  • 29.04.2017 - 18:52
    Купила для малыша, а пользуемся все!)
    Мне нравится ежедневно делать ребенку массаж и гимнастику, хоть мы ещё и маленькие совсем) Посмотрела как-то видео, как мамочки крутят малышей на фитболе для фитнеса и решила купить такой же мячик. При выборе ориентировалась на качество и, конечно, цену.
  • 02.11.2013 - 13:28
    Супер! я в восторге! Обновила отзыв. Не перестаю радоваться. ++ + фото
    Доброго времени суток, дорогие любители стройного тела!) Начну с того, что несколько лет назад я решила приобрести гимнастический шар с великой целью - сделать себе красивый пресс !
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • Та добавка, которую я куплю снова и снова ✨БАД Sundown Naturals Альфа-липоевая кислота ✨Сильнейший антиоксидант для молодости, стройности и много другого.
    Добрый день! Получить все лучшее и необходимое для организма весьма и весьма сложно и тогда на помощь приходят всевозможные добавки. Я регулярно примаю что-то полезное для здоровья и красоты, с большим удовольствием пробую что-то новенькое и после делюсь впечатлениями.
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 01.02.2021 - 20:52
    Классные кудри на весь день, а то и на два! Пушистикам надо быть осторожнее с этими бигудями
    Доброго всем времени суток! Расскажу о интересных бигудях из Фикс прайс. Я так поняла, что это не новинка. На сайте я их нашла. Скорее всего остаточки привезли, но я рада, что успела купить их.