Опубликовано 17 Март, 2019 - 16:42

Раньше я хотела приобрести фитбол для занятия спортом, очень мне ноавилось заниматься на нем в спортзале.А вообще я любитель домашних тренировок.

Всегда было сложно определится с моделью мяча, его размерами и прочими деталями.

Все время ходила по спортивным магазинам,смотрела, думала,крутилась вокруг мяча.И каждый день я откладывала эту покупку.

Вот я и забеременела и отложила спорт на самую заднюю полочку ?

Давно мне подружка советовала приобрести фитбол,говорит что только на нем укладывала малыша спать.

Решила я что однозначно буду брать,так как старшего ребёнка было очень сложно качать на сон ?

Гуляя по магазинам я случайно наткнулась на прекрасный магазин Моди ( супер магазин с мелкими деталями для интерьера)В спорт товарах смотрю лежит , такой хорошенький Фитбол, ждёт меня

Девочки приобрела я его по акции, за копейки всего за 500 руб.Хотя в спорт магазинах они со скидками не меньше 1000.

Ни чем он не отличается от этих дорогостоящих мячей. Диаметр у него 65 см, идеально подходит для маленьких ростом девушек и с ростом до 170 см.

Испробовала я его в деле, это чудо какое-то, ребёнок засыпает максимум за 10 минут, при этом ни каких усилий не нужно прилагать, трясти его или бесконечные хождения по комнате.

Я осталась довольна этой покупкой.Но скажу что тоже не злоупотребляю, если ребёнок засыпает сам, то к Фитболу я не подхожу.

Качество у него отличное 5из5,в комплекте есть насос и запаска, это не маловажно.

Если у вас есть проблемы с укладывание малыша спать, то это ваша палочка выручалочка.А в дальнейшем можно использовать его по назначению для занятий спортом.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! отличное качество
  • ! Красивый дизайн
  • Практичен
Недостатки
  • ! нет
Yannnayaрекомендует