FITERA Чай для похудения Супер Слим - отзывы

Категория: Похудение
Брeнд: FITERA

• 18.03.2016
    Доброго времени суток! Я никогда не увлекалась чаями для похудения и подобной продукцией. И вот, решила попробовать, руководствуясь простой логике: спрос рождает предложение, значит эффект от него должен быть. Приобрела чай и несколько недель не решалась даже попробовать его.
  • 13.03.2016
    Обычно я предпочитаю брать чай "Турбослим" , который однажды мне действительно помог при похудении(он хотя бы действительно улучшает пищеварение)) Но в тот момент, когда у меня закончился чай, я отправилась в аптеку и обнаружила, что и там мой Любимчик закончился(( И я решила приобрести другой на…
  • 01.02.2015
    Привет заглянувшим Большую часть своей жизни я была колобком, при росте 165 см весила больше 70 кг. Я не шучу, это чистая правда! Я попробовала на себе множество диет, таблеток,БАДов, кремов и всего в этом роде. Теперь могу сказать : на похудении я собаку съела, как говорится.
  • 18.11.2012
    Решила заняться своим здоровьем и похудеть.В аптеке увидела этот чай и купила.У меня был со вкусом персика.Заваривала его как нужно.С сахаром как обычный чай я не могла его пить.А вот без сахара очень даже ничего.Не противно,приятный на вкус.Решила пить его курсом.Пила 2 дня.Я конечно понимала что…
  • 03.07.2014
    Первый раз купила этот чай несколько лет назад. Тогда я еще наивно полагала, что он способен сжигать лишние кило. Особо лишним весом никогда не страдала, но один, два кг почему-то всегда хочется «спустить».   Какое же счастье, что выпила тогда впервые этот чай, когда находилась весь день дома.
  • 08.05.2013
    Здравствуйте!   Когда имеешь лишние килограммы - ищешь любые пути избавления от них. В один прекрасный день я наткнулась на этот чаёк в одной местной аптеке. Он меня привлек яркой коробочкой со стройной девушкой. Купила.
  • 09.10.2012
    Этой зимой я ужасно поправилась,настроение ухудшилось!!однажды стояла в аптеке и увидела на полочке чай,вспомнив как у одной моей подруги мама постоянно пила такие чаи,я решила что все-таки не просто так)и при этом у нее была отличная фигура)и вот купила я этот чай,прочитала,заварила...на вкус мне…
  • 12.02.2015
    Покупаю этот чудо фиточай каждый раз, как сажусь на диету. Все мы знаем, что для начального этапа диеты нужно очистить организм от шлаков и токсинов. Многие люди, имеющие лишний вес, чаще всего имеют медленный обмен веществ и вся та гадость, которую они наели, долго хранится в их организме.
  • 11.10.2012
    Скажу сразу, я рекомендую этот чай всем, у кого существуют проблемы с пищеварением. Объясню почему...Лишним весом я никогда не страдала, а если и появлялась парочка лишних (по моему мнению) килограммов, то я просто старалась чуть меньше есть, и чуть больше ходить, потому что фигуру ни в коем случае …
  • Купила я этот чаек в аптеке.Стоил он что-то около 60-70 рублей) Принесла домой,попила несколько раз и забросила) Стояла эта коробочка у меня,пылилась и однажды я ее достала (в период моих очередных похуденческих похождений),заварила,да и благополучно забыла.
  • 02.10.2013
    Пачка лежит полная у меня уже около полу года. Выкинуть ее не додумалась пока что, заодно и напишу отзыв. Если у вас есть три дня в запасе и Вы готовы прожить их не так как хотите, а на «белом друге», тогда почему бы и нет.
  • 14.05.2012
    Пью чаи для похудения уже лет десять. Про них говорят много плохого, что вредны, что вымывают кальций, после него болит желудок и т.д. Ничего подобного у меня не случилось. Пью его с перерывами по месяцу. Года два назад купила именно этот чай и с тех пор покупаю только его.
  • 06.07.2014
    Добрый день! Все мы к лету, или летом хотим похудеть, подтянуться и очиститься. Ну, и я не исключение. Купила я чай. В пачке 30 пакетиков, в день нужно выпивать 1 пакетик во время еды. Продолжительность приема 2-3 недели. Выходит вполне себе дешево, ведь упаковка чай стоит где-то 50 рублей.
  • 30.05.2018
    Всем привет! Как известно,после родов женщины поправляются. Вот и меня это коснулось. За время беременности я набрала 20 кг,а после родов скинула всего лишь 13. Вот тогда то я и задумалась о "чудо средствах для похудения". Первый раз я попробовала чай "Супер Слим" у мамы.
  • Привет, мои солнышки! Нельзя пускать меня в магазины и аптеки, начинаю скупать всякую фигню. Конечно постройнеть оно не лишнее, но обычно ведь обходилась овсянкой и спортом, а тут вдруг пошла искать легких путей, да и на этот чай скидка была.
  • 02.10.2014
    Раньше никогда не употребляла чаи для похудения, так как была наслышана о их слабительном эффекте и малоэффективности. А сейчас он мне оказался к месту и ко времени. Одну звезду сняла за то, что похудеть с его помощью вряд ли получится. Поэтому и не рекомендую, тем кто ищет средство для похудения.
  • Купила этот чай с ароматом клубники около трех месяцев назад,пила около недели по стакану как и написано,чай как чай,мне даже понравился,правда не заметила вообще ни какого заявленного эффекта.Почитала отзывы ,большинство после него зависают в туалете,мне прям обидно стало чего это всем плохо ,а на …
  • 31.05.2018
    На упаковке этого чая есть броская надпись: "Для снижения веса". Сейчас я хочу дать отзыв на чай, который недавно покупала и уже использовала самостоятельно всю пачку. Чай называется FITERA Чай для похудения Супер Слим .
  • 26.10.2012
    Сразу оговорюсь, что лишним весом я не страдаю, при росте 167см вешу 57кг, но как говориться, нет предела совершенству. И я решила сбросить пару-тройку килограммов. Прикупила себе этот фиточай для похудения: Грин Слим FITERA (зелёный). Пила его дня 3, потом забросила.
  • 30.01.2016
    Всем привет,хочется поделится о том,как данный чай влияет на организм в целом.Начнем с того,что данный чай нашла случайно,в аптеке за 64.8 руб.,хотя зашла,чтобы купить совершенно другой чай,у меня есть небольшие проблемы с ЖКТ и не особо хорошо могу сходить в туплет по большому,поэтому думала,что…
  • Чай для похудения фирмы Fitera Супер Слим можно купить в любой аптеке по доступной цене. Начинать пить его лучше, когда находишься дома , так как в его составе трава сенны, которая действует как слабительное . Я купила себе чай с ароматом ананас.