Фитнес-браслет Bingo M2 - отзывы

• 29.07.2019 - 13:34
    Отвратительно, ему даже одной звезды слишком много. Это изделие и гроша не стоит, а они просят за него несколько тысяч. У него нет ни одного плюса, я разочарована. А ведь из-за него можно вовремя не выпить таблетку и нанести урон своему ЗДОРОВЬЮ.
    Всем привет! Я так же как и Вы услышала про этот браслет в рекламе. Меня особо не привлекло в нем ни то, что он считает шаги, ни то, что он будет считать калории, мне очень важно было получить такой мини тонометр.
  • 01.06.2015 - 00:51
    Функциональная и полезная вещь!
    Давно я мечтала о фитнес браслете, целый год! но как-то жалко денег было, да и в телефоне работало приложение, которое считало мою активность. Но все-таки я его купила! Казалось бы, ненужная вещь...
  • 23.01.2017 - 00:27
    Водонепроницаемый фитнес-трекер (Подробный разбор, фото и скрины)
    Опыт использования более 3,5 лет - кажется, этого достаточно для составления объективной оценки Одним прекрасным летом мне был подарен Fitbit Flex - по моей же просьбе, очень уж было интересно, сколько же шагов из необходимых 10 000 я делаю по факту в сутки. Но к этому вернёмся позже.
  • 29.11.2015 - 19:11
    Отличный, бюджетный Jawbone
    Мое знакомство с фитнес браслетами началось 2 года назад, с новинки на тот момент Jawbone Up. Два слова о нем, все считает, будильник по фазам сна, но вот буквально за месяц стал серым в место оранжевого, в магазине менять отказались, сам Jawbone выслал новый, высылает он куда угодно только не в…
  • 04.02.2016 - 21:32
    Действительно полный аналог Xiaomi MI Band, только в 2 раза дешевле
    И так начну с описания данного девайса: Чисто внешне не отличим от оригинального браслетика, по крайней мере ни кто из окружающих подмены не заметит пока не снимет его с вашей руки.
  • 13.04.2016 - 07:58
    Цена не соответствует качеству, развалился через 8 месяцев
    Браслет был надет при выписке из больницы и снимался только для зарядки и душа. Ремешок просто оторвался от сердцевины через 8 месяцев носки. Считает шаги нормально,принцип подсчета подъемов не ясен, но если первым его одели не вы будет неделю давать не точные измерения Приложение не переведено на…
  • 27.04.2016 - 09:33
    Хороший фитнес-трекер AVON за свои деньги.
    Хотелось фитнес-трекер, но почитав много нехороших отзывов о моделях даже за 3-5т.р., поняла, что не хочу рисковать своими денежками. Подумала, на крайний случай (если не будет считать), то сгодится в качестве электронных часов. Упаковано на совесть.
  • 25.05.2016 - 16:31
    Простой браслет, ничего лишнего
    Выбор фитнес-браслетов и фитнес-трекеров сегодня очень большой, глаза разбегаются, а цены кусаются)) Осенью 2015 года увидела этот браслет в одном из интернет-магазинов, его стоимость было около 1000 рублей, по сравнению с другими фирмами очень выгодно и дешево.
  • 02.08.2016 - 20:47
    Фитнес браслет или часы...
    Этот браслет получили с девчонками на работе в подарок на 8 марта от мужской половины офиса. Казалось бы, очень актуальная тема, здоровый образ жизни, пп, занятия в спорт зале.. Но все по порядку. Принесла его домой, т.к.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 16.09.2020 - 23:45
    Между FatSecret и GoBe2 огромная разница в калориях, потребленных за день. Что покажет единственный в мире браслет, который сам считает потребленные калории, в дни обжорства и дефицита калорий?
    Модератору . Все скриншоты сделаны из приложения healbe, которое является неотъемлемой частью часов gobe2 healbe. Скриншоты с приложения fatsecret собраны в коллаж с моими фото!   Здравствуйте!   ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ Впервые о Healbe GoBe2 я узнала на сайте Айрекоменд. Читала все отзывы запоем.
  • 03.11.2020 - 11:20
    Умный браслет Honor Band 5 - не прихоть и дань моде, а спасение для любительниц беззвучного режима на телефоне и их разъяренных мужей. Какой функции мне не хватает
    Всем привет! Сегодня без предисловия хочу рассказать Вам об умном браслете HONOR Band 5 CRS-B19S. Для какой цели я купила нынче модный гаджет, и что из этого вышло расскажу ниже в своих впечатлениях от его использования. Общая информация Наименование: Умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • Крутая, бюджетная новинка 2020 года от Xiaomi, это просто бомба!
    Доброго времени суток!   Люблю и уважаю товары от китайского бренда Xiaomi, эта компания уже плотно закрепилась на нашем рынке и имеет свою аудиторию из верных покупателей.   Приверженцем Xiaomi я стала после покупки моего верного помощника это - лучший робот-пылесос .
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?