Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - отзывы

• 01.11.2020 - 21:10
    В чём отличия оригинального сменного ремешка для фитнес браслета Xiaomi Mi Band 2 от тех, что продают на Aliexpress. Фото оригинала, стоимость и выбор цвета.
    Когда можно сэкономить, то я всеми руками "за"! Но в случае со сменным ремешком для фитнес браслета Xiaomi Mi Band 2 моя внутренняя жаба решила потранжирить. Правда совсем чуть-чуть, так как каждый браслет мне обошёл не очень дорого. Путь к покупке был тернист и долог...
  • 13.02.2016 - 00:34
    Ношу целый год не снимая. Сколько можно пройти киллометров за год? С ним вы не пропустите ни одного звонка
    Здравствуйте! Сегодня ровно год, как я пользуюсь браслетом. Подрывалась отзыв написать после использования менее чем через месяц, когда еще тут не было ни одного отзыва. Но все откладывала для более объективного обзора. Этот браслет впервые показал мне муж в интернете, и мне он очень понравился.
  • Хотите стильный гаджет? Давайте подробно разберемся с этим творением Китая)
    Добрый день!) Сегодня я хочу поделится отзывом про достаточно новую модель фитнес- трекера от фирмы Huami. Эта фирма известна благодаря предыдущей новинке Mi Band, а эти браслеты завоевали признание практически во всем мире.
  • 03.11.2020 - 12:40
    Я в восторге от такого функционала
    До этих прелестных часов у меня был браслет предыдущего поколения со скромным разрешением экрана.. Когда я включила эти часы - я уже была в полном восторге от качества стекла( специальное от царапин) качества и разрешения экрана, прямо как на телефоне.
  • 29.05.2017 - 04:49
    ✯ А вы спите больше? | Фитоняшный трекер и SMART-БУДИЛЬНИК для ленивцев | XIAOMI MI BAND 1S PULSE | Шагомер, пульсомер, контроль фаз сна | Баловство? | СКРИНЫ из приложения и ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР
    За несколько дней до начала лета я решила все же обсудить своего маленького ассистента, - капсулку в силиконовом браслете, - Xiaomi Mi Band 1S Pulse. Это улучшенная версия мегапопулярного первого поколения Mi Band. Он считает мои шаги, время которое я сплю, будит меня по утрам.
  • 22.08.2018 - 20:51
    Ты шагаешь! Тело в дело! Честно меня безумно выручает еще и не пропустить звонки, смс и т.д. А еще всегда смогу найти свой телефон в доме! Подробнее в отзыве (+ФоТо)
    О фитнес-браслете я мечтала давно. Шагомер на телефоне у меня уже много лет, но он постоянно меня обманывал (запускала программу, но если мне кто-нибудь звонил, то прекращал считать, да и потом нужно было снова зайти в программу и запустить - это я забывала сделать).
  • 17.11.2018 - 12:59
    Минимализм в чистом виде, с прекрасным соотношением цены и качества.
    Сама фирма Xiaomi зарекомендовала себя, на мой взгляд, неплохо. Товары данного производителя бюджетные и качественные. Не исключение, и фитнес - браслет Xiaomi Mi Band 1 S Pulse Black, о впечатлениях от использования которого, я хочу с вами поделиться.
  • 02.07.2019 - 01:34
    Крутая новинка, хотя у Xiaomi других не бывает. О главных отличиях от предыдущих моделей, о достоинствах и всех прелестях. Чем же таким интересным сумел наделить китайский производитель свое последнее изобретение?
    Всем пламенный привет!   Я давно пополнила ряды любителей техники китайского бренда Xiaomi, который быстро и уверенно завоевал рынок. Не скажу, что яро слежу за каждой их новинкой, это просто не возможно, но эту новинку я ждала.
  • 03.01.2020 - 12:40
    Зачем нужен фитнес-браслет, если не занимаешься спортом и фитнесом?
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву. Я не занимаюсь спортом и фитнесом, хотя стараюсь вести здоровый образ жизни. Зачем же мне тогда фитнес-браслет?
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 04.10.2021 - 19:27
    Там уже шестой вышел, но я соблазнилась на 4 версию и нашла в ней все, что мне было нужно!
    Всем привет! Давненько в мою жизнь вошли фитнес браслеты! И хотя я постоянно его ношу и пользуюсь, все равно считаю их не обязательной бирюлькой. Таких бирюлек я сменила уже две и вот на третьей я пока остановилась, как на наиболее удачном варианте! Коротко о прошлом и новом выборе.
  • 24.07.2021 - 12:43
    Отличный мотиватор на пути к здоровому способу жизни
    Всем доброго времени суток! Долго примерялась к покупке фитнес-браслета. В итоге мне его подарили . Начнем знакомство с ним поближе. Дисплей : 1,2 ''. Довольно таки большой. Яркость : необходимо поставить на 4-5 (почти максимум, чтобы хорошо видеть показатели при ярком солнце).
  • 16.10.2021 - 16:00
    3 года с браслетом. До сих пор жив, держит заряд и почти как новый. но куда же без минусов? подробнее о них и не только
    Доброго времени суток! Не знаю почему я решилась написать отзыв на браслет так поздно, имея его во владении аж целых три года. Но лучше поздно, чем никогда. Зато сейчас спустя столько времени я могу смело и по достоинству оценить приобретении и без прикрас рассказать о браслете вам.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 17.08.2021 - 09:04
    Сказ как с Айфона на Андроид переходила, МНОГО ФОТО с камеры и сравнение с смартфоном Xiaomi Redmi Note 10 Pro
    Привет! На данный момент я обладатель Смартфона Xiaomi Mi 11 Lite 4G 8+128GB Blue после Xiaomi Redmi Note 10 Pro который пошел служить мужу и айфона 7-ки, я хочу рассказать об этом телефоне основываясь на 5-летнем опыте дружбы с айфоном и 3х месячным на андроиде.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.