Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 - отзывы

• Ищешь, где купить качественный и не дорогой браслет на Mi Bend? Тогда тебе сюда!
    Фирма: Marchelite Цвет: Пудровый   Мой оригинальный браслет спустя 5 месяцев каждодневной носки мне поднадоел, да и вообще я хотела изначально ми бенд с красным браслетом, но муж не знал об этом и подарил мне с черным браслетом. К слову, про оригинальный браслет!
  • 18.01.2021 - 00:09
    Плавают как рыбка!
    Подарили фитнес-браслет на Новый год, давно хотела себе приобрести такие, но всё было как то жалко денег. Браслет имеет в себе :шагомер, будильник, часы, секундомер, таймер, расстояние пройденное за день, мониторирование пульса и сна, сожённые калории за день, измерение пульса,дата, звуковые…
  • 13.08.2021 - 12:09
    Летний ремешок на фитнес-браслет Mi band 4. Цвет 🔥
    Доброго времени суток!   Мой оригинальный ремешок пришел в негодность. Пришлось искать ему замену. Захотелось чего-то яркого, лето ведь.   Ремешок для часов Agaltyn для фитнес браслета Xiaomi Mi Band 3 Mi band 4   Покупала на WB. Цвет салатовый. Цена 119 руб.
  • 13.02.2016 - 00:34
    Ношу целый год не снимая. Сколько можно пройти киллометров за год? С ним вы не пропустите ни одного звонка
    Здравствуйте! Сегодня ровно год, как я пользуюсь браслетом. Подрывалась отзыв написать после использования менее чем через месяц, когда еще тут не было ни одного отзыва. Но все откладывала для более объективного обзора. Этот браслет впервые показал мне муж в интернете, и мне он очень понравился.
  • Хотите стильный гаджет? Давайте подробно разберемся с этим творением Китая)
    Добрый день!) Сегодня я хочу поделится отзывом про достаточно новую модель фитнес- трекера от фирмы Huami. Эта фирма известна благодаря предыдущей новинке Mi Band, а эти браслеты завоевали признание практически во всем мире.
  • 03.11.2020 - 12:40
    Я в восторге от такого функционала
    До этих прелестных часов у меня был браслет предыдущего поколения со скромным разрешением экрана.. Когда я включила эти часы - я уже была в полном восторге от качества стекла( специальное от царапин) качества и разрешения экрана, прямо как на телефоне.
  • 19.05.2020 - 18:46
    🌟🌟🌟 Стильный ремешок за 80 рублей. Серьезно? Дайте еще парочку! Когда хочется разнообразить спортивную и повседневную жизнь...
    Здравствуйте дорогие мои подписчики и читатели! Когда-то у меня был фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 1S, который сподвиг меня на активную жизнь. После того, как у меня порвался оригинальный ремешок, пришлось заказать еще парочку. Покупала их на "Алиэкспрессе", потому что цела была очень заманчивой.
  • 29.05.2017 - 04:49
    ✯ А вы спите больше? | Фитоняшный трекер и SMART-БУДИЛЬНИК для ленивцев | XIAOMI MI BAND 1S PULSE | Шагомер, пульсомер, контроль фаз сна | Баловство? | СКРИНЫ из приложения и ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР
    За несколько дней до начала лета я решила все же обсудить своего маленького ассистента, - капсулку в силиконовом браслете, - Xiaomi Mi Band 1S Pulse. Это улучшенная версия мегапопулярного первого поколения Mi Band. Он считает мои шаги, время которое я сплю, будит меня по утрам.
  • 19.03.2018 - 06:25
    Псс... Переходи на темную сторону Сяоми и ты не пропустишь никакие звонки, внезапно найдутся силы на завтраки, пешие прогулки и появятся упругие булки. Отзыв на Xiaomi mi band 2 от ленивца, худеющего благодаря фитнес-трекеру (мочи, мочи его полностью!)
    Здравствуй, читатель! Девушки очень любят носить рубашки "с мужского плеча" и надевать футболку своего мужчины, я же пошла дальше - забрала у мужа фитнес-трекер.
  • 04.10.2021 - 04:51
    Подробный обзор ми бенд 6. Тестирую xiaomi mi smart band 6 в бассейне. Сравниваю с другими. Есть ли в mi band 6 NFC? Какую версию выбрать, китайскую или глобальную?
    Кажется, я фанат xiaomi. Мой самый первый ми бенд 3 сломался через 2,5 года, просто перестал заряжаться. Пришлось купить новые - mi smart band 6. Комплектация.   Плоская черная картонная коробка. Внутри часики, капсула уже вставлена в черный ремешок. Зарядка и толстая инструкция на куче языков.
  • 04.10.2021 - 19:27
    Там уже шестой вышел, но я соблазнилась на 4 версию и нашла в ней все, что мне было нужно!
    Всем привет! Давненько в мою жизнь вошли фитнес браслеты! И хотя я постоянно его ношу и пользуюсь, все равно считаю их не обязательной бирюлькой. Таких бирюлек я сменила уже две и вот на третьей я пока остановилась, как на наиболее удачном варианте! Коротко о прошлом и новом выборе.
  • 01.10.2021 - 13:28
    Почти как 4ка, но главное преимущество все-таки имеется
    Всем привет) Этот браслет мне подарил муж. У него такой же, но 4 модели. Ему тоже подарили. Вот такой универсальный подарок) Я хотела себе просто часы и не было желания переплачивать за ненужные мне функции типа шагомера.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 17.08.2021 - 09:04
    Сказ как с Айфона на Андроид переходила, МНОГО ФОТО с камеры и сравнение с смартфоном Xiaomi Redmi Note 10 Pro
    Привет! На данный момент я обладатель Смартфона Xiaomi Mi 11 Lite 4G 8+128GB Blue после Xiaomi Redmi Note 10 Pro который пошел служить мужу и айфона 7-ки, я хочу рассказать об этом телефоне основываясь на 5-летнем опыте дружбы с айфоном и 3х месячным на андроиде.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 25.09.2021 - 11:40
    На носу 2022 год, а я купил Mi Band 2 – флешбэк не заказывали?
    Про существование фитнесс-браслетов я узнал только этим летом. Мой тренер по бальным танцам сказал - ты, конечно, молодец, но годы идут и за пульсом пора следить, есть такая штука… Короче говоря, всё мне поведал.