Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 19:09

Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь.

Люблю спорт.

Летом я часто езжу на велосипеде по лесу, а когда погода не позволяет иду в зал.

В этот раз мне посчастливилось получить подарочный сертификат на месяц в фитнес клуб Gum hall. И сейчас для меня это лучший фитнес клуб. Много места как в раздевалке, так и в тренажёрном зале.

Давайте прогуляемся по клубу вместе.

Поднимаясь в клуб нас встречают на ресепшн, где вы получаете ТРИ полотенца (для тренировки, для ног, и для душа). Там же есть гардероб для верхней одежды. Кафе.

Проходим в раздевалку . Просторное помещение, кулер, туалеты, душевые, сауна финская, инфракрасная сауна. Шкафчики открываются электронным ключем, который вы получаете вместе с полотенцами.

На этом этаже находится несколько залов. Райдер студия, студия иоги, есть йога в гамаках. БоксБдля мужчин, для женщин и даже для детей.

Так же есть детский клуб. Для детей представляется большое количество услуг. Как и для взрослых.

Я не ходила на групповые тренировки, занимаюсь в зале. Поэтому давайте пройдемся по залу. Большое количество тренажеров, на все группы мышц. Большие окна, у велодорожек висят телевизоры.

Все тренажёры в отличном состоянии, все работает. А самое главное что мне в них нравится, они считают за вас! На фото ниже с права экран, обратите внимание.

зона функционального тренинга.

зал боевых искусств

Все отлично. Даже в вечернее время нет очереди на тренажёры. Свободно и хорошо. В раздевалке после групповых программ народа больше чем обычно, но никто не трётся задницами друг о друга, места достаточно.

Но.

Есть одно НО.

Это цена. В сравнении с другими клубами куда я ходила (моего района и близ.) , этот самый дорогой. Однако уровень клуба, комфорт намного выше остальных. Вы оплачиваете свой комфорт, отличные тренажёры без очереди, свободную сауну в раздевалке, чистота везде, доброжелательный персонал, чистые полотенца которые не надо таскать с собой, кулеры и парковку(она тут принадлежит клубу и всегда есть места). Ну ииии бесплатный Wi-fi. Бинго!!!

В принципе, если брать годовой дневной абонемент, то получается совсем даром 2167 руб за месяц.

Я ставлю 5 этому клубу и рекомендую для занятий.

Так же читайте о другом клубе нашего города.

Bright fit

Достоинства
  • Много места
  • Новые тренажеры
  • Чистота и порядок
СветоZарекомендует
26.10.2019
Одно время ходили в фитнес чисто в сауне посидеть)
Какая там приятная атмосфера Smile
Шикарный клуб! Просторный!
Очень здорово, что можно платить каждый месяц, а не сразу всю сумму.
Очень классное и красивое место ??
27.10.2019
Отличный фитнес клуб!
Когда же у нас фитнес клубах будут сауны))
28.10.2019
Отличный клуб) ЗдОрово, что тренажёры оснащены экранами и сами считают)
01.11.2019
Ого, как там все круто
03.11.2019
Приятное место)
Хороший фитнес-клуб) Интересно было сравнить со своим
Красиво! и очень привлекательно Smile Хочется заняться спортом Smile
08.11.2019
мне нравится, что там так много свободного пространства)
19.12.2019
И так мало народа Love
Этот фитнес клуб намного просторнее моего